APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Corpus Christi Breeders Futurity - 07 a 09 de Junho de 2012 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 831 inscrições no evento • 330 animais no evento • 173 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 137.870,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 59 inscrições na categoria. • Total de 40 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.3121º 1D
2 6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  VICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3532º 1D
3 59 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  THREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH17.4093º 1D
4 53 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6924º 1D
5 48 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.7285º 1D
6 50 GIOVANNA RUIZ BALBO  ERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA17.7366º 1D
7 22 VAGNER SIMIONATO  SHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA17.7587º 1D
8 12 WAGNER OSTI  PRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.7838º 1D
9 41 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  BREACKING TIMES 3DM192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.8481º 2D
10 28 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8502º 2D
11 21 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  CREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.8633º 2D
12 9 JOSE EDUARDO PEREIRA  PAULI CATH JMAP099737 VERGINIO BRUNELLI NETO17.891
13 52 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  IMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.949
14 8 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTO  TWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.956
15 26 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  SUNNY TOP TROUBLEP126541 HUSSAIN DA SILVA FARES17.966
16 20 CLAUDINEI RIBEIRO  SPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA17.968
17 34 JOAO FERRAZ LEAO TIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE18.011
18 57 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.030
19 33 LAURI MARTINS GULARTE  AIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKI18.033
20 16 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES  PAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.045
21 15 PEDRO PAULO DA SILVA  CAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.064
22 3 CLEBER ELIAS LOPES  QUINARIUS SANP085173 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.074
23 37 JOSE JUNIOR FILHO  KINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.100
24 30 PAULO HENRIQUE CAMILO AMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZA18.105
25 35 VANESSA GONCALVES CALIXTO  MISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA18.118
26 47 LEO RUSSO PAINA  POCO SMART LENA FSHP115598 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.136
27 51 CLAUDINEI RIBEIRO  ANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA18.136
28 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  MISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO18.159
29 10 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.168
30 43 WAGNER OSTI DONT SMOKEP108698 LEANDRO MAXIMIANO18.171
31 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO DOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI18.201
32 23 JOSE OSMAIL PEREIRA MARTINS NEW DEALP077290 ANA JULIA NASCIMENTO18.221
33 46 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR LADY CANDY JAYP112630 MATEUS RODRIGUES MOTTA18.227
34 13 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA VELOCITY FINEP077226 JOELCIO ADRIANO MARIN18.247
35 36 KENNY AFONSO DA CUNHA  SAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA18.252
36 14 BRUNO JOSE RIBEIRO  MY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI18.280
37 29 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.3341º 3D
38 56 EDSON JOSE DA SILVA  SMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.3412º 3D
39 4 MARCOS ANTONIO BUENO A PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.3953º 3D
40 45 BRUNO JOSE RIBEIRO  LOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA18.442
41 44 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA SPECIAL WINNER HEARTP113463 GABRIEL GARCIA FONSECA18.485
42 11 ROQUE JESUINO OSTI MIDNIGHT FAILASP100758 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR18.486
43 58 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS EMILY ME SHINE WBP100106 ROBERTA MOURA MAIA FRANCO18.536
44 39 JOSE EDUARDO PEREIRA ONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO18.644
45 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO  VALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.765
46 54 MARCOS ROGERIO BUENO ATTACK CHASH HDJP089710 ALINE PREISNER18.898
47 25 EDSON JOSE DA SILVA COMMENDP096697 FABRICIO FARIAS MARCIANO19.194
48 32 DECIO GASPAR TALON  MISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.417
49 38 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  FRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH23.312
50 18 GIOVANNA RUIZ BALBO  DAFNE LITTLE BWP091314 IVANDILSON DA COSTA MELO23.352
51 5 KENNY AFONSO DA CUNHA TOO SMOKIN REP124893 ALEXANDRE PLENTZ FRAGA23.812
52 42 ROQUE JESUINO OSTI SIX DOWN DASH WAP098807 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO24.146
53 55 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA PERKIN FRENCH GIRLP131999 ADRIANA GOMES SLAVIERO28.150
54 7 JOSE JUNIOR FILHO  MR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
55 24 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVAnc
56 2 RICARDO FERREIRA II NEGRITA ZORREROP100513 AMAURI GOUVEIAnc
57 49 ANTONIO JACINTO LAMP SIXP095547 MARCOS ROGERIO BUENOsat
58 27 MARCIO MORALIS BUENO LADY CANDY BARP082779 HEITOR CORTEZ FREITAS DINIZnc
59 31 THIAGO BARROS BOTELHO  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat

APOIO