APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense - 30 de Junho a 01 de Julho de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 724 inscrições no evento • 252 animais no evento • 153 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 67.895,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 56 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 47 LAURI MARTINS GULARTE  LEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA16.8971º 1D
2 49 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO17.0112º 1D
3 35 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.2763º 1D
4 21 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  FAILAS FLITP134687 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.286
5 14 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO17.294
6 1 EDSON JOSE DA SILVA SHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.363
7 43 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.365
8 10 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.4081º 2D
9 34 BARBARA MIRANDA KOPP  CREEK JAY DEEP148400 BIRBARA MIRANDA KOPP17.4092º 2D
10 46 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES17.4353º 2D
11 19 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO17.467
12 23 LAURI MARTINS GULARTE  FAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.469
13 20 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.496
14 48 GUSTAVO MENDES FAGLIONI  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.601
15 12 AMANDA MOTERLE BORGES  MR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES17.643
16 9 EDSON JOSE DA SILVA  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.659
17 37 EDSON JOSE DA SILVA FALCON FAILASP145200 JULIANA SALES BUETTGEN BAROUKI17.664
18 26 ALEX MIGUEL LOPES  CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES17.679
19 2 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO17.704
20 18 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.710
21 32 CLEBER ELIAS LOPES  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.723
22 15 LEANDRO SILVA ZECHETTO BANANA FLITP158568 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA17.789
23 33 LAYSA HELENA REIS MODOS OKEY DOKEY ICY OFVP182432 MARLEI PEREIRA DOS REIS17.834
24 6 MATHEUS MACHADO COSTA  ST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR17.857
25 24 EDSON JOSE DA SILVA MORANGUETE FIRE KLP192816 CESAR ROBERTO ZIEMANN17.868
26 5 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.868
27 51 PEDRO PAULO DA SILVA TABASCO BLUEP165371 PAULO HENRIQUE LUCIO17.869
28 16 EDSON JOSE DA SILVA OLD JACK FLYP130596 RAFAELA FRANCA PAULINO17.885
29 29 CAROLINA TELLES DE ALMEIDA  LA PEPITA APOLLO JHPP129621 CAROLINA TELLES ALMEIDA17.893
30 7 FERNANDO APARECIDO MACEIO CAMARO TA FAMEP161948 FABRICIO FARIAS MARCIANO17.9541º 3D
31 11 GABRIELE TOZZI NEGRAO SPENCER PEPY GAMAYP215286 LEONIDAS BATISTA FILHO17.9602º 3D
32 22 EZEQUIEL PEREIRA  TOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI18.0013º 3D
33 8 ALEX MIGUEL LOPES  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES18.047
34 30 EDSON JOSE DA SILVA BELLALENA STAR FLYP174480 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA18.134
35 36 VITOR PRETTO BACKES FIRE EASE FLY HRPP189775 DARCI JOSE BACKES18.145
36 4 EZEQUIEL PEREIRA GOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO18.169
37 ELLEN ALLANA ENZ  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ18.191
38 45 EDSON JOSE DA SILVA SPOOK ON FIRE JIBFP185242 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.258
39 38 EZEQUIEL PEREIRA CIDA REDP153087 CARLA BIERNASKI BUENO18.281
40 27 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOS TOP DESIGNER ADWP149690 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO18.368
41 28 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI DUNA MELLODYP083906 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI18.409
42 42 ALEX MIGUEL LOPES EFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKES18.458
43 44 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO WILD SNOW SHADY TIMEP145933 GISELDA SANDI DALGALO18.528
44 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA  MARQUETEIROB005254 RAFAEL DE OLIVEIRA SANTOS DE ABREU18.530
45 3 LEONARDO ZANCHET SARAIVA BELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA18.620
46 25 MATHEUS MACHADO COSTA  ZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.442
47 17 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.463
48 13 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL  WARS TA FAME EKP145919 ADRIANA TINTE LACERDA22.574
49 50 JULIANO SOUZA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA22.647
50 OCTAVIO AUGUSTO FARIA BIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.658
51 39 MATHEUS MACHADO COSTA  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.787
52 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  MILOKA COUNTY JRAM229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA23.209
53 LARISSA KASPROWICZ BARROS FORINI  BADBOY TIMES EKP196464 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS23.254
54 40 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE27.372
55 41 DIRVAN DIAS FREITAS  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO27.611
56 31 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat

APOIO