APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense - 09 a 10 de Dezembro de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 625 inscrições no evento • 223 animais no evento • 128 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 79.400,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 LAURI MARTINS GULARTE  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ17.0921º 1D
2 2 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO17.3502º 1D
3 18 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO17.3833º 1D
4 34 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.4254º 1D
5 26 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.440
6 21 RONALDI GODINHO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.447
7 24 NICOLE CASTANHA DA SILVA  TOP BLOND ZDM202550 NICOLE CASTANHA DA SILVA17.507
8 20 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.515
9 19 AMAURI MARTINS GULARTE  SIANNA BEE DEEP131644 ANGELA BASSO GULARTE17.557
10 17 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.572
11 32 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL  WARS TA FAME EKP145919 ADRIANA TINTE LACERDA17.578
12 9 AMAURI MARTINS GULARTE  TWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.583
13 29 LEANDRO SILVA ZECHETTO DORTHIEP142384 CICERO ANDRADE DE SOUZA17.6301º 2D
14 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR  BOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR17.6382º 2D
15 4 RONALDI GODINHO  METALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.6913º 2D
16 27 LEO RUSSO PAINA SHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.6974º 2D
17 25 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.747
18 6 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BABY KETP114010 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA17.766
19 30 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA R3M PATAGONIA CODYP257527 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.864
20 8 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.967
21 11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MISS TOP FLY ZDP153771 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.021
22 7 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA CATH LADY S CRUSHERP208010 JOSE GASQUES18.162
23 28 ODAIR BUENO MILOKA KET JRAP121402 LUIZ EDUARDO GOMES SALGADO18.232
24 23 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BLANKE BEE ADWP144883 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO18.246
25 12 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO CRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS18.391
26 5 MARCOS ROGERIO BUENO  CONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.422
27 16 JEFER BEZERRA LOPES VICTORIA BOMBER LHB004391 AMARILDO BARBOSA HERNANDES18.474
28 22 MARCOS ROGERIO BUENO  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES22.435
29 35 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES22.513
30 3 HUGO CESAR RIBEIRO  EL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO22.876
31 1 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  CREEK JAY DEEP148400 BIRBARA MIRANDA KOPP22.972
32 10 ARTUR BARBOSA ANDRADE  EL LITTLE SUE 5TP131401 REGIS ABREU CRUVINEL23.049
33 33 GUSTAVO MENDES FAGLIONI  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO23.176
34 14 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALOnc
35 31 AMAURI MARTINS GULARTE  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETOsat

APOIO