APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

38º Campeonato Nacional ABQM - 21 a 26 de Julho de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2360 inscrições no evento • 824 animais no evento • 539 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 422.597,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Light

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.213
2 LUIZ ALBERTO DE BOER  ASTOR CATH JMAP089561 ALBERTUS DE BOER NETO17.480
3 MATHEUS PADILLA BARRETTI  BILINHA REDP112564 MILTON KANENORI NAKANO17.537
4 ELLEN ALLANA ENZ  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA17.542
5 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.574
6 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR  FAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO17.650
7 ANA KAROLINA DE SA CHAVES  SANJAY BARON RFAP130525 ANA KAROLINA DE SA CHAVES17.766
8 ADRIANA MANELLA PIMENTEL  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ17.782
9 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO  VF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.825
10 CAMILLA HILGEMBERG  SKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG17.843
11 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA UNDER ANDY WARS SZP162027 FELIPE SIMOES ZICA17.845
12 JULIANO SOUZA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.853
13 JULIANA FRANCO PASSARINI  MARTIN JAMESP119239 JULIANA FRANCO PASSARINI17.986
14 IGOR TRAMONTINA  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.092
15 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINI  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA22.808
16 LUIZ ANTONIO BATISTA  FLASH FLY DEE AABB005622 LUIZ ANTONIO BATISTA23.485
17 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE27.564
18 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO28.744
19 GIVANILSON DE CASTRO GOMES  PLANTUN SAND FVP127299 RAISSA SILVESTRE29.300
20 CAMILLA MARLEN DE GEUS  DASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUSsat
21 MOACIR TEMPONI DIAS  KATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIASsat
22 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI  SAFARI GRAYP093667 RICARDO BIONDIsat
23 CICERO RUCHID DRUMMOND  HOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVESnc
24 RICARDO MUYLAERT SALGADO NETO GALAXY RED FLY KIDP154504 PHELIPE SMITH SALGADOsat

APOIO