APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª etapa ANTT 2015 - 17 a 19 de Julho de 2015 - Pq. de Exposições - São João da Boa Vista, SP • 110 inscrições no evento • 44 animais no evento • 39 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 17.000,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino Class. Sexta

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 28 LETICIA MAMEDE BUENO  BILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO31.0611º Lugar
2 20 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI31.5712º Lugar
3 25 JULIA CHIN HI YU BULLS TROUBLE PTFP090609 JULIA CHIN HI YU31.8743º Lugar
4 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAIS  FAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO31.9974º Lugar
5 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA  SPIRIT MELODYSM201895 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA32.0555º Lugar
6 3 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI  PEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI32.1036º Lugar
7 32 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO32.1477º Lugar
8 12 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA VICTORIA SKIPPY SANP120056 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA32.2848º Lugar
9 15 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI DIANA PISTOL UBRP146258 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO32.4209º Lugar
10 31 LARISSA ROSSETTI SECCO  PERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO32.43410º Lugar
11 9 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE FLOWER KING DEEP119761 PAULO DUARTE DO VALLE32.90311º Lugar
12 17 ELISANDRA MARA FERREIRA TOMBSTONE RIVERP083892 MAYARA CRISTINA DA SILVA GONZALES32.91112º Lugar
13 8 BARBARA BRISIGHELLO GF TOD GRAYP097697 GUILHERME BRISIGHELLO NETO37.08413º Lugar
14 27 VITORIA MAGNO  SHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO37.29014º Lugar
15 1 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAIS MISS OPPONENCY VJSP074498 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAIS136.06715º Lugar
16 10 GABRIELLA CARPIM SILVA MISS BUDDY PEPP04442 MARCOS MOREIRA136.415
17 24 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO  LINDA DRY JIGGS BBP110152 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA136.490
18 11 JESSICA NATANY DOS SANTOS  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS136.549
19 35 ELISANDRA MARA FERREIRA AMBASADOR SOLANO HBRP092142 JOSE EUSTAQUIO DOS SANTOS FERREIRA136.583
20 29 GRAZIELA MENDONCA BERNARDES ESPERANZA SLANDERP104557 JOSE SERGIO ABRAO JANA136.653
21 2 FATIANA GARCIA PIGNANELLI ROSE RAREP176319 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI136.671
22 26 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA DOC S LOVELY TWISTP086078 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA136.848
23 33 ANNA BEATRIZ P. NOGUEIRA MOLLO STOCK LIDERP148134 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO137.045
24 21 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI  ZORRERO SHADYP126367 REINALDO TAVELIN ORA137.368
25 13 MARILIA GABRIELA DE OLIVEIRA MELCHIORI GRAY WINNER ZDM198764 MARIA LUISA GUIMARAES COSTA137.377
26 16 AMANDA THOMAZ SALVATIERRA EXCLAMACAO SR AMANDA SALVATIERRA 137.553
27 14 EDUARDA FERREIRA PERES TINA CODY SMAP074338 GLAUCO AMATO PERES141.347
28 5 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA  EXTREM LIGHTS FNP145065 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA141.386
29 4 FLAVIA MACIEL MR CODY BEEP109222 PIETRA SCHIAVON BROCARDO141.559
30 7 MARIA CLARA TEIXEIRA SCORPIONI SMARVE SONY LENAP117540 BIANCA MARIA FERREIRA SILVA OMOTE240.000
31 6 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE ESPINOZA LEO 3SP162199 MARIANA PIRES REIS240.000
32 34 MARIA EDUARDA DA SILVA BUENO LITTLE DOCP152595 ALEXANDER FERREIRA DA COSTA240.000
33 23 LAIS BASSANEZI MORANDIN ULISSES WEST WINDM217397 PAULO RICARDO MORANDIN240.000
34 30 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE MANE S SANP080267 ADRIANA GOMES SLAVIERO240.000

APOIO