APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

14ª Prova do Haras Rancho Brasil - 13 de Agosto de 2016 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 271 inscrições no evento • 124 animais no evento • 76 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 25.444,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 42 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 LUCAS SABINO DOS SANTOS  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.5751º 1D
2 2 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER17.6112º 1D
3 22 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  VALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGER17.6383º 1D
4 1 KLEBER FERREIRA  BIG BLUE ANGEL SSHP164182 JOACIR LUIS FELIX17.671
5 8 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.672
6 28 KLEBER FERREIRA  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX17.753
7 26 LUCAS SABINO DOS SANTOS  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO17.791
8 37 KLEBER FERREIRA BOCAINA BRUBY DOCP213394 LEANDRO SARAN CHAGAS17.862
9 10 KLEBER FERREIRA  XANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA17.920
10 27 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.934
11 12 ANTONIO JACINTO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI17.993
12 5 RONEY SANTOS ALVES DA SILVA CRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS17.993
13 15 VALMIR MARQUES LEAL DASH FLIERP078820 FERNANDO DA COSTA MERINO18.015
14 19 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.0981º 2D
15 16 MARCOS ROGERIO BUENO B2B KING BULLION TUXP168565 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.1832º 2D
16 39 RONEY SANTOS ALVES DA SILVA  WV BRYAN NIKKO DASHP171033 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO18.3343º 2D
17 25 VALMIR MARQUES LEAL MELODIS COMANCHEM209319 MARCELO CARNEIRO DE MOURA18.378
18 13 ADILIO RIBEIRO DA LUZ  FALCON PINEP133751 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.412
19 30 VINICIUS DO NASCIMENTO LICA  BAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO18.416
20 18 RUBENS RAVAGLIO FILHO  MR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO18.456
21 11 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.486
22 24 JOEL MUNHOZ MACHADO BEST HOLLAND FAMEP158599 CAMILA SIMETTE MACHADO18.490
23 41 MARIA LUIZA SCHULTZ CANHA SPEED SMOKIN BARSP117233 MARIA LUIZA SCHULTZ CANHA18.6771º 3D
24 6 KEVIN DE GEUS GOOLKATE BONNY QUESTION RHSX001097 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.7282º 3D
25 3 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA MIDNIGHT FABLEP176785 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.7333º 3D
26 42 LUCAS SABINO DOS SANTOS CIDA REDP153087 CARLA BIERNASKI BUENO18.760
27 14 GABRIELA JAFET CESTARI SPIRIT TA FAMEP173237 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.792
28 20 KLEBER FERREIRA KID S KEYS PTFP112812 JOSE CARLOS DA SILVA X18.841
29 36 VALMIR MARQUES LEAL SILVER SPEED HGDP138135 JOAO CELSO DOS ANJOS18.921
30 29 VANDERLEI IOHANSON DUMS APOLLO TWO KIDSP173276 MARCELO BERTOLI19.1301º 4D
31 4 VALMIR MARQUES LEAL MADONA SHADY SKIPPYM202913 MARCIO JOSE ALVES19.2342º 4D
32 23 KEVIN DE GEUS GOOLKATE PEPPY MOON BROWN RHSB005684 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE19.2373º 4D
33 33 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS  ASHLEY SHADY RHSP164309 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES23.219
34 31 MARCOS ANTONIO BUENO TOP SIXTEEN ZDP116601 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.326
35 17 LUCAS SABINO DOS SANTOS  TOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI27.808
36 32 RONY EVERSON DALPRA LEECH FIREWATER RWSP160083 RONALD WALLACE SIMONSEN30.521
37 35 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
38 7 DAIANA IDALZIRA MUNHOZ  LINDA TWO KIDSP158659 DAIANA IDALZIRA MUNHOZsat
39 21 RONEY SANTOS ALVES DA SILVA WV GATA NEGRA DASHP169043 WILSON VITORIO DOSSOsat
40 BRUNO SAMERDAK CHAVO JET GGP156957 FERNANDA SPINDOLA BACCHIsat
41 40 ANTONIO JACINTO SPICE SECRETARY DRX002074 DANIELLE CELUPIsat
42 34 LUCAS SABINO DOS SANTOS TOM FIREWATER ZDP193050 JOICE BIERNASKI BUENO PERESsat

APOIO