APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da Copa Rancho Brasil - 03 a 04 de Junho de 2016 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 345 inscrições no evento • 140 animais no evento • 77 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 28.113,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 20 inscrições na categoria. • Total de 10 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  TWIX TOL FAME KLP171318 ANDRE MORGANTI17.2541º Lugar
2 9 MARCOS ROGERIO BUENO  DADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.2932º Lugar
3 2 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  WV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO17.3863º Lugar
4 12 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  VALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGER17.581
5 14 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.594
6 20 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER17.659
7 19 CLEBER ELIAS LOPES  BLOODY TA FAME EKP141366 PAULA GUIMARAES GONCALVES17.681
8 6 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.837
9 5 CLEBER ELIAS LOPES  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.840
10 4 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS17.866
11 10 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  KINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDA17.914
12 7 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA17.949
13 15 ANTONIO JACINTO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI18.054
14 1 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  ST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR18.069
15 8 KLEBER FERREIRA FLYIN HIGH 3SP181251 CRISTIANE TONIOLO18.785
16 3 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA MAGNIFIQUEPISTOL RHSP164261 ARISSON AILTON DE SOUZA19.308
17 17 CAMILLO CAETANO DA SILVA DEAR MIRACLE LEOP210905 ANTONIO CARLOS FERRETTI19.484
18 16 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  TROUBLE STAR FAMEP172390 MAURICIO COELHO JUNIOR27.374
19 11 CLEBER ELIAS LOPES BELA TWO KIDSP166561 DAIANA IDALZIRA MUNHOZnc
20 18 MARCOS ROGERIO BUENO  CAMMY LIDER RPFP145052 LEANDRO DOS SANTOS SILVAsat

APOIO