APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da Copa Rancho Brasil - 03 a 04 de Junho de 2016 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 345 inscrições no evento • 140 animais no evento • 77 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 28.113,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 32 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.3281º 1D
2 44 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  TROUBLE STAR FAMEP172390 MAURICIO COELHO JUNIOR17.3522º 1D
3 47 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER17.3853º 1D
4 9 MARCOS ROGERIO BUENO  DADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.426
5 45 CLEBER ELIAS LOPES  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.473
6 4 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.489
7 42 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.648
8 39 CARLA BIERNASKI BUENO  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.694
9 17 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.723
10 36 CLEBER ELIAS LOPES  BLOODY TA FAME EKP141366 PAULA GUIMARAES GONCALVES17.737
11 5 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.771
12 2 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.772
13 19 VALMIR MARQUES LEAL DASH FLIERP078820 FERNANDO DA COSTA MERINO17.818
14 31 KLEBER FERREIRA  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX17.8441º 2D
15 25 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS17.8802º 2D
16 18 MARCOS ROGERIO BUENO  CAMMY LIDER RPFP145052 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.9083º 2D
17 46 KLEBER FERREIRA BOCAINA BRUBY DOCP213394 LEANDRO SARAN CHAGAS17.941
18 TIAGO ANDRE DOS SANTOS  LEO CATH BROWNP112505 MAURICIO MIRANDA17.964
19 14 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.999
20 16 KLEBER FERREIRA  XANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA18.034
21 24 KLEBER FERREIRA  BIG BLUE ANGEL SSHP164182 JOACIR LUIS FELIX18.096
22 23 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA LITTLE BAR KINGP121293 ANGELA CATTALINI18.130
23 28 ROBERTO PIRANI BAMBINA FLYP136519 CARLA BIERNASKI BUENO18.211
24 15 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.315
25 10 CARLOS FRANCISCO BUENO  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO18.4131º 3D
26 35 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS DESTEMIDA DARING PARP154505 JEAN LEANDRO KIERS18.4782º 3D
27 20 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS  ASHLEY SHADY RHSP164309 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES18.4813º 3D
28 11 LUIZ ALBERTO DE BOER  ASTOR CATH JMAP089561 ALBERTUS DE BOER NETO18.556
29 13 KEVIN DE GEUS GOOLKATE PEPPY MOON BROWN RHSB005684 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.565
30 38 KLEBER FERREIRA KID S KEYS PTFP112812 JOSE CARLOS DA SILVA X18.674
31 37 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.750
32 43 VALMIR MARQUES LEAL FREE FAMESP137359 MARCELO CARNEIRO DE MOURA18.758
33 12 CAMILLO CAETANO DA SILVA DANDINHA REDP196327 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO18.9101º 4D
34 41 MARCOS ROGERIO BUENO B2B KING BULLION TUXP168565 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.9932º 4D
35 6 KLEBER FERREIRA VEYRON ICYP150299 MILTON VIANNA NETO20.2373º 4D
36 27 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO22.677
37 1 RONEY SANTOS ALVES DA SILVA  WV BRYAN NIKKO DASHP171033 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO22.728
38 21 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  VALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGER22.751
39 40 ANTONIO JACINTO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI22.967
40 33 GABRIELA JAFET CESTARI SPIRIT TA FAMEP173237 CAMILLA MARLEN DE GEUS23.008
41 30 MARCOS ROGERIO BUENO MAGIC KING TIMESP112761 SIMONE BEATRIZ NOTARI DE LUCA23.963
42 29 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA BEAUTYQUEEN ONLY HWSP145329 SILVIA RENATA DE G GOOKATE/IURY RIBEIRO DE PAULA29.417
43 34 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  ALLY HICKORYP128234 JAIRO JAILTON GLAUsat
44 22 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  SUPER MOON PTFP132800 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAOsat
45 26 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  WV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENOsat
46 8 CLEBER ELIAS LOPES  KING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSAsat
47 7 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVAsat

APOIO