APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

10ª Prova do Haras Rancho Brasil - 05 de Março de 2016 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 338 inscrições no evento • 154 animais no evento • 87 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 24.652,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Mega Exibição

Total de 63 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 NARCE WILLIAN SEPULVIDA PEPS TO CASHP142924 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO17.3931º 1D
2 51 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  ASTRO EASE FLYP159139 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA17.3952º 1D
3 14 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.5283º 1D
4 24 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DIXIE POPS 3SP162201 RENATA ALVARES ZAMORA SABOIA17.560
5 47 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.721
6 61 CLEBER ELIAS LOPES  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.726
7 32 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  FRED VICTORYP181661 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE17.758
8 33 KLEBER FERREIRA  XANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA17.809
9 13 ROBERSON DE OLIVEIRA BLACK STAR CASHP161771 ALINE PREISNER17.815
10 54 LIGIA LEITE MASCARENHAS  BLOODY TA FAME EKP141366 PAULA GUIMARAES GONCALVES17.9311º 2D
11 18 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  YELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGER17.9442º 2D
12 7 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS18.0023º 2D
13 44 KLEBER FERREIRA  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX18.029
14 30 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.049
15 37 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  WV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO18.073
16 41 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI18.117
17 25 CLEBER ELIAS LOPES AMAZING RENASCENCAP164079 YASMIN LANGOSKI18.122
18 45 NARCE WILLIAN SEPULVIDA FIGA RENASCENCAP198169 IVANIRA TEREZA GAVIAO MARQUES GOMES DE PINHEIRO18.175
19 40 FLAVIO BARBIERI MISTER PERKS IMPP164879 MARIA LUIZA FURLAN JACOB18.203
20 53 CLEBER ELIAS LOPES FIREWATER FIESTAP144495 JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUE18.204
21 22 KLEBER FERREIRA BOCAINA BRUBY DOCP213394 LEANDRO SARAN CHAGAS18.239
22 56 ROBERTO PIRANI BAMBINA FLYP136519 CARLA BIERNASKI BUENO18.248
23 36 DIOGO KINSO TSUNODA CHERRY WINNER LEOP192686 TIAGO CARLOS RODRIGUES18.250
24 ANTONIO JACINTO  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI18.251
25 59 ADILIO RIBEIRO DA LUZ  FALCON PINEP133751 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.3991º 3D
26 35 MARCOS ROGERIO BUENO MAGIC KING TIMESP112761 SIMONE BEATRIZ NOTARI DE LUCA18.4392º 3D
27 10 FLAVIO BARBIERI CIDA REDP153087 CARLA BIERNASKI BUENO18.4403º 3D
28 26 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA CORONA PISTOLP112526 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.446
29 23 LUIS CARLOS PEREIRA II ESSENCIA DASH HFP122006 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA18.468
30 27 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA ELECTRA STARLEOP134926 ADRIANO LUIZ NOGUEIRA18.504
31 29 ANTONIO JACINTO ERICK FIRE RPFP176081 RONY EVERSON DALPRA18.559
32 58 CLAUDECIR DA COSTA  IRISH FAILASP123754 CLAUDECIR DA COSTA18.586
33 5 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SPECIAL TA FAMEP181243 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.633
34 1 KLEBER FERREIRA KID S KEYS PTFP112812 JOSE CARLOS DA SILVA X18.676
35 43 CLEBER ELIAS LOPES  ROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.708
36 42 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA PEPPY MOON BROWN RHSB005684 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.810
37 19 ALAN RODRIGO GONCALVES CASH AND DASHP120529 ALDAIR JOSE DA SILVA19.072
38 38 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  SUPER MOON PTFP132800 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO19.279
39 46 LUIS CARLOS PEREIRA II MELODIA ENCANTADAM218704 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA19.473
40 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ DOC S SAN BADGERP075871 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ19.502
41 NARCE WILLIAN SEPULVIDA PROMISE FULLPINE HHPP110845 HELIO RUBENS AUGUSTIN19.717
42 20 EVALDO DANTAS DE JESUS ALVIN WARS AGAEP133698 HENRIQUE HERWEG19.904
43 31 DAIANA IDALZIRA MUNHOZ  LINDA TWO KIDSP158659 DAIANA IDALZIRA MUNHOZ20.276
44 6 CELSO SEBASTIAO MACHADO IMA GENUINE BKB006962 GERSON EMILIO STRECHAR20.635
45 2 LUIS CARLOS PEREIRA II VIOLEIRA ENCANTADAM209334 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA21.022
46 8 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA22.591
47 49 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  VALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGER22.690
48 15 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BEST HOLLAND FAMEP158599 CAMILA SIMETTE MACHADO22.861
49 60 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DESTEMIDA DARING PARP154505 JEAN LEANDRO KIERS22.876
50 16 CARLA BIERNASKI BUENO  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO22.887
51 28 NARCE WILLIAN SEPULVIDA CRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS22.918
52 4 TIAGO ANDRE DOS SANTOS  STACY FORECASTP117863 SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO23.182
53 50 KLEBER FERREIRA  BIG BLUE ANGEL SSHP164182 JOACIR LUIS FELIX23.376
54 48 ROBERSON DE OLIVEIRA SPLASH SHADYP164435 ALINE PREISNER23.400
55 3 CARLOS FRANCISCO BUENO  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO23.605
56 9 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA BEAUTYQUEEN ONLY HWSP145329 SILVIA RENATA DE G GOOKATE/IURY RIBEIRO DE PAULA23.689
57 55 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA  ASHLEY SHADY RHSP164309 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES24,000
58 57 NARCE WILLIAN SEPULVIDA DANNY BROWNP180986 SOLMAR RODRIGUES SANTOS28.712
59 17 CLEBER ELIAS LOPES  KING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSAsat
60 34 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDOsat
61 21 DIEGO MAZETTO DE SOUZA CARIBE RENASCENCAP138610 VITOR RODRIGUESsat
62 11 KLEBER FERREIRA KINK TA FAME CRGP133344 RONALDO ADRIANO VIDAL DOS SANTOSsat
63 39 JOICE BIERNASKI BUENO PERES  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENOsat

APOIO