3ª Etapa do IV Camp. ABRS - Núcleo Norte - 16 de Maio de 2015 - Rancho J7 - Guaíra, SP • 151 inscrições no evento • 67 animais no evento • 43 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PEPYTA DAN S PEP | B006478 | F | ROBERTO JOIA CARVALHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | Bois: 10 Tempo: 50.937 | 1º Lugar |
CRISTAL KEY | P119626 | F | IRAJA LUIZ DIAS | IRAJA LUIZ DIAS | RIO CLARO | |||
2 | BOON SUNSHINE GOOC | P117192 | C | ROBERTO JOIA CARVALHO | FABIO ROBERTO STANFOCA | LIMEIRA | Bois: 10 Tempo: 52.962 | 2º Lugar |
DUTY SMALL | P121365 | C | ANA MARIA GRACIOLI CARVALHO | EDUARDO SANCHES FANAN | LIMEIRA SP | |||
3 | SHINE SUGAR QUEEN | P163194 | F | ALEX SALETA | JOSE MARTINS DE AZEVEDO SOUZA NETO | ARARAQUARA | Bois: 10 Tempo: 56.757 | 3º Lugar |
DEBBY LITTLE LENA | P098843 | F | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | RIOLANDIA | |||
4 | PENNY CAT SILVER | P160035 | F | LUIZ CLAUDIO CORREA CONTATO | RENAN FERNANDES TOMAZELLA | RIO CLARO | Bois: 10 Tempo: 59.695 | |
VEREDA TUFF GAMAY | P160558 | F | LEONARDO GROSSI FIGUEIREDO | FABIO LOPES DA CRUZ | RIO CLARO | |||
5 | SMOKIN BLONDE | P112613 | F | VINICIUS LUIZ LOPES | RAFAEL JUSTUS BUHRER | LIMEIRA | Bois: 10 Tempo: 63.946 | |
NINA LIGHT PEP | P095079 | F | LUIZA JUNQUEIRA | JOSE PINFILDI NETO | PIRACICABA | |||
6 | DAKOTA PLAYGIRL | P134025 | F | RENATO REZENDE BERGQVIST | EDUARDO VICENTE DE AZEVEDO | CAMPINAS | sat | |
LUDY BOONSMAL | P137844 | F | LUIZ CLAUDIO CORREA CONTATO | ALOISIO MARCIO DE OLIVEIRA | RIO CLARO | |||
7 | DUAL SMOKIN OAK | P158900 | C | JOSE ROGERIO GONCALVES | ANA CAROLINA DA SILVA | TAQUARITINGA | sat | |
CD PLAYBOY | P139557 | M | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | EDSON DELPOZ JUNIOR | RIOLANDIA | |||
8 | JULIETA PISTOL | P139852 | F | RAFAEL PRUDENTE CORREA ABADE | DIOGO PRUDENTE CORREA ABADE | TERRA ROXA | sat | |
XENON BET FPF | P129912 | M | DIOGO PRUDENTE CORREA ABADE | DIOGO PRUDENTE CORREA ABADE | TERRA ROXA | |||
9 | BEAUTY JAY BAR MRG | P147218 | F | LUIZ CLAUDIO CORREA CONTATO | ROBERTO DE AZEVEDO LOBAO | RIO CLARO | sat | |
BALLY JAY | P119619 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | RICARDO JOSE SCHMIDT | RIO CLARO | |||
10 | MISS MARIAH BOONSMAL | P171172 | F | JOSE ROGERIO GONCALVES | JOSE ROGERIO GONCALVES | RIBEIRAO PRETO | sat | |
LUMA LITTLE BOON | P107590 | F | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | SERTAOZINHO | |||
11 | HMV MAKIN ROSE | P122488 | C | CAMILA DANTAS | CAIO EMANOEL EXPEDITO PINTO | RIO CLARO | sat | |
CIRO HOLY BEE LCB | P119569 | C | LUIZ CARLOS MAURO ARIOLI | LUIZ CARLOS MAURO ARIOLI | JABOTICABAL | |||
12 | UTTER BOONSMAL PZ | P134403 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | ISABELLA VASCONCELOS RODRIGUES RIVELLO | LIMEIRA | sat | |
SNOB PEP PZ | P116103 | C | ROBERTO JOIA CARVALHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | |||
13 | BETH HOBBY CAT | P154437 | F | VINICIUS LUIZ LOPES | FERNANDO JOSE GAVRONSKI | LIMEIRA | sat | |
EDNAS FIRST MA | M194496 | F | LUIZA JUNQUEIRA | ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA | PIRACICABA | |||
14 | SHADY BEAVER HSC | P075523 | C | ALEX SALETA | ALEX SALETA | ARARAQUARA | sat | |
WOODI SAN | P101830 | C | JONAS NOGUEIRA LELLIS | JONAS NOGUEIRA LELLIS | GUAIRA | |||
15 | CANDY LYNX | P127635 | F | ROBERTO JOIA CARVALHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | sat | |
SCARLET JAZZY GIRL | P148687 | F | IRAJA LUIZ DIAS | IRAJA LUIZ DIAS | JAGUARIUNA |
APOIO