APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa Oficial do Campeonato NCGQM - 20 a 22 de Março de 2015 - Centro Agropecuário - Ponta Grossa, PR • 463 inscrições no evento • 144 animais no evento • 96 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 24.027,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 42 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 40 VALDIR RIMOVICZ  SUCESSO BROWNP101323 ADAM CARRIEL DIJKSTRA17.9791º Lugar
2 19 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.9942º Lugar
3 29 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.0053º Lugar
4 6 MARCOS ROGERIO BUENO  ASTRO EASE FLYP159139 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA18.065
5 22 CLEBER ELIAS LOPES  KING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA18.087
6 20 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS CRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS18.319
7 4 LEANDRO NADAL ZARDO BELLE SHADY LZP114594 LEANDRO NADAL ZARDO18.354
8 28 EDSON JOSE DA SILVA MISS BLACK TAFAME EKP136086 RENATA CARNEIRO DE MIRANDA18.568
9 36 PAULO ROBERTO DE SOUZA OLIVEIRA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA18.596
10 34 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA ELECTRA STARLEOP134926 ADRIANO LUIZ NOGUEIRA18.610
11 43 EDSON JOSE DA SILVA BELA DORA ZDP149749 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.673
12 13 EDSON JOSE DA SILVA EXXON FIT FLY FBFP141828 MARIA ISABELA LOURENCO18.691
13 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.700
14 37 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.735
15 33 FRANCINE MAGAGNIN  HENNAS JETP134488 VALMIR MAGAGNIN18.775
16 30 ROBSON REICHERT LULUZINHA FIT LMP151349 CAIQUE MIGUEL SARMENTO COSTA18.835
17 27 JOMAR FERREIRA  ASHLEY SHADY RHSP164309 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES18.877
18 38 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA BOLINHA REDP153092 FERNANDA FERREIRA SEVERI18.938
19 35 EDSON JOSE DA SILVA KEEP WALKING RVNP127412 JOSE FRANCISCO NORT18.942
20 3 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DIXIE POPS 3SP162201 RENATA ALVARES ZAMORA SABOIA18.989
21 7 EDSON JOSE DA SILVA BELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA19.062
22 26 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SPECIAL TA FAMEP181243 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL19.095
23 16 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR PEPS TO CASHP142924 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO19.114
24 CLEBER ELIAS LOPES FIREWATER FIESTAP144495 JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUE19.164
25 10 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA MISTER PERKS IMPP164879 MARIA LUIZA FURLAN JACOB19.302
26 32 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR OUSADO LIDERP153793 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG19.306
27 23 LEANDRO MIRANDA SOUSA PORTO LILITY BARS BEEP101585 LEANDRO MIRANDA SOUSA PORTO19.367
28 9 ROBSON REICHERT FLY JAY QUEEN EKP144541 ROBERTO REICHERT19.427
29 39 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS19.468
30 11 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA BEAUTIFULL LADY EASEP141177 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL19.547
31 18 JOSE OSMAIL PEREIRA MARTINS  BONNY QUESTION RHSX001097 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE19.567
32 17 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S JAY SPEED RACERP148916 JUMIL SAMUEL MACHADO FUMES20.022
33 5 KLEBER FERREIRA ATENA TROUBLE KET AEP142547 EDUARDO MOTTIN FERREIRA20.143
34 1 JUNIOR BERTOLIN FAST SANDY PEP FSHB005353 HELIO MALACARNE DA SILVA20.309
35 CLEBER ELIAS LOPES AMANDITA TIMESP124559 LETICIA SCHIAVO PEREIRA20.748
36 12 CAMILLO CAETANO DA SILVA  DADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA22.372
37 2 THIAGO CIUMACHEVICZ TOP FIRE DANCEP151375 BOLESLAU JOSEF SEKULA22.943
38 14 MARIA EDUARDA GONCALVES BOY JAY OLENAP103740 JESSICA ELLEN GONCALVES34.247
39 21 EDSON JOSE DA SILVA  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHOsat
40 15 PAOLA ANGELICA MAIORKI STYLE RENASCENCAP115749 DIRCEU MAIORKInc
41 25 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR TON TA RENANCENCAP194066 LUIZ ALBERTO DE BOERsat
42 24 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA CIDA REDP153087 CARLA BIERNASKI BUENOsat

APOIO