APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8º Etapa do X Campeonato Barretos - 08 a 09 de Agosto de 2015 - Parque do Peão - Barretos, SP • 376 inscrições no evento • 194 animais no evento • 119 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 24.030,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 46 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GILSON BORGES DOS REIS ALINE TIMES JIBFP143746 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS17.5221º 1D
2 JOAO PAULO OLIVEIRA GONTIJO SAN BEE JAY HSCP112775 MONICA MARIA MENDONCA DE ALMEIDA17.6902º 1D
3 14 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.6913º 1D
4 37 DAIANE SUDARIO DA SILVA BRIGANLENA TOP CODYP084889 ANDERSON DE PAULA SILVA17.773
5 26 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  VICTORY BUGP161928 MURILO NOGUEIRA CESTARI17.835
6 1 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA CATCHME ROCK MILP189017 ADILSON PASSINI DE ALMEIDA17.868
7 31 ADALTON PEREIRA LOBO  CODY REDP124916 BRUNO MISSIATO17.895
8 FABIO VIEIRA DA SILVA  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.952
9 12 ADALTON PEREIRA LOBO  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA17.966
10 KEYLA CRISTINA POLIZELLO  MOON APOLLO MOON HJSP109648 ANA LUISA MACHADO17.972
11 15 ALEX ALVES MOREIRA BET BOONSMALP129006 MARIO LUIZ PASSOS CORREA18.014
12 16 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  POEM DESIGNERP198335 GIOVANE BARROTI18.0261º 2D
13 36 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS PRINCIPE ZORREROP179272 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR18.0342º 2D
14 20 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO BAILARINA ONLY IMPP166013 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO18.0433º 2D
15 10 MELINA MARIA THOME  VICTORIA SANBENTOP136808 CLAUDEMIR THOME18.050
16 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO SWEET FAME EKP151249 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO18.139
17 23 GABRIEL GARCIA FONSECA LENA LIDERP128386 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.145
18 35 LEONARDO BONANI FELIPPE ELIOT NESS CODY WINP123790 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.220
19 38 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO  CACTUS DEE JAYP089730 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.233
20 5 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ALECRIM FOR DASHP137782 MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA18.237
21 30 ELISANDRA MARA FERREIRA LADY LITTLE PISTOLP131679 GABRIELA GIMENES MIRON ENCINAS18.262
22 24 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA  MAKIN JAZZY REYP154075 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA18.263
23 6 DANILO LUQUES FACCIROLLI  EASE FRECKLES HDAP155643 MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN18.263
24 27 ALEX ALVES MOREIRA SCOTH SHADY TROUBLEP165139 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO18.280
25 29 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL18.282
26 25 RAFAEL VICENTINI CALIL  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL18.282
27 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  STAR LANCASR LUCAS LANCA18.347
28 9 LUIZ FERNANDO DA SILVA SHANDOKIE JAYP144768 SILVIO DE ALMEIDA NOGUEIRA NETO18.367
29 28 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  MADE DESIGNER BGP197381 GIOVANE BARROTI18.387
30 32 CLAUDIO GALLENE LIGHT SUGAR DASHP139524 SERGIO DE SOUZA VINAGRE18.425
31 13 MARIA REGINA DA SILVA ZIGLIO NIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO18.5721º 3D
32 33 KARINA IVANA BERGAMO LIDER CROMITA DA SMS/R KARINA BERGAMO18.5792º 3D
33 21 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA CLASSIC ZORRA JAYP146202 PAULO JOSE SILVA18.6643º 3D
34 8 KEYLA CRISTINA POLIZELLO FLY BAR S WHIZM220621 WILSON APARECIDO DE SOUZA II18.690
35 GUSTAVO HENRIQUE DE LUCCA FUTURIT JAYSR ADILSON MIATELO18.842
36 2 ALEX ALVES MOREIRA USHER CRUSHER GP151393 ERALDO AMARAL DE PAULA19.106
37 3 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR EMILY VICTORY HSIP173940 LUCIVALDO TAVARES MEDEIROS19.126
38 GUSTAVO HENRIQUE DE LUCCA CHICK S TOOCHLESSP140735 KATIUCIA TONIOZZO19.442
39 22 EDUARDO ORTOLAN DE SOUZA FLORES BELA SIXB005103 FABRICIO MANFRE ALEIXO19.662
40 7 MARCOS VINICIUS DURIGON BOLDRIN JAZZY REYP098710 EUNICE DURIGON22.629
41 17 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  REY JAZZY DOC KP112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALIL23.283
42 18 CLAUDIO GALLENE ANGEL FORTY DASHP139523 SERGIO DE SOUZA VINAGRE23.554
43 4 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL27.857
44 11 ELISANDRA MARA FERREIRA ARMAGEDON SHADYP177526 MARIA FERNANDA DE SOUZAsat
45 34 NATANE BALDIN MORANDIN FLIPY BEE DEEP163283 MARCI ALVARENGA OLIVEIRAsat
46 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR FRENCHMANS FUNP196452 GIOVANE BARROTIsat

APOIO