APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Mega Prova do Haras Rancho Brasil - 06 a 08 de Novembro de 2015 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 387 inscrições no evento • 149 animais no evento • 93 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 40.416,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - MEGA Exibição

Total de 58 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 55 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  TORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.2141º 1D
2 30 CARLA BIERNASKI BUENO  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.4522º 1D
3 17 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER17.4543º 1D
4 34 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.464
5 31 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  ASTRO EASE FLYP159139 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA17.475
6 6 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.514
7 10 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  WV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO17.614
8 8 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  FRED VICTORYP181661 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE17.640
9 16 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.642
10 1 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI17.665
11 20 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.672
12 23 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.676
13 46 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  MR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO17.7601º 2D
14 48 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.8572º 2D
15 51 CLAUDECIR DA COSTA  IRISH FAILASP123754 CLAUDECIR DA COSTA17.8943º 2D
16 22 MARCOS NEVES DE CARVALHO SPIRIT TA FAMEP173237 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.958
17 3 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  TOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI18.034
18 15 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DIXIE POPS 3SP162201 RENATA ALVARES ZAMORA SABOIA18.039
19 12 KLEBER FERREIRA  XANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA18.116
20 41 CLEBER ELIAS LOPES  KING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA18.137
21 21 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  STORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS18.153
22 42 MARCOS NEVES DE CARVALHO  BELLA ZEVI DASHP192648 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.162
23 4 MARCOS NEVES DE CARVALHO IMA FIESTA SZP075554 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.187
24 24 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.2171º 3D
25 2 CLEBER ELIAS LOPES STYLE RENASCENCAP115749 DIRCEU MAIORKI18.2342º 3D
26 19 ROBERTO PIRANI BAMBINA FLYP136519 CARLA BIERNASKI BUENO18.3223º 3D
27 39 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DESTEMIDA DARING PARP154505 JEAN LEANDRO KIERS18.326
28 11 NICOLE EHLKE VEDOY HW CRISTAL RYONP108318 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.328
29 54 JOAO VICENTE NEREU VEDOY  HW CAPITAO PEPY PINEP108314 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.337
30 14 CLEBER ELIAS LOPES AMAZING RENASCENCAP164079 YASMIN LANGOSKI18.374
31 27 KLEBER FERREIRA CASH AND DASHP120529 ALDAIR JOSE DA SILVA18.448
32 38 ADILIO RIBEIRO DA LUZ SANTA FE UNBEATENNAP20770 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.450
33 57 PAMELA ARRUDA ALENCAR ANGELINA JOLIE AGAEP133721 DIVAL CARVALHO GOMES18.482
34 9 LEANDRO DOS SANTOS SILVA COPELIA SHADY EGM200160 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.562
35 35 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.574
36 36 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.668
37 56 RONY EVERSON DALPRA ERICK FIRE RPFP176081 RONY EVERSON DALPRA18.7301º 4D
38 49 KLEBER FERREIRA KID S KEYS PTFP112812 JOSE CARLOS DA SILVA X18.9872º 4D
39 EVALDO DANTAS DE JESUS AMANDITA TIMESP124559 LETICIA SCHIAVO PEREIRA19.0613º 4D
40 52 CARLOS FRANCISCO BUENO  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO19.286
41 7 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  LA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.298
42 26 EDVALDO ROCHA DANTAS DESIGNER EASE REDP175515 PAMELA ARRUDA ALENCAR22.633
43 29 RENATO JOSE FREIBERGER  YELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGER23.004
44 18 MARCOS ROGERIO BUENO CARIBE RENASCENCAP138610 VITOR RODRIGUES23.131
45 5 CLEBER ELIAS LOPES  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR23.292
46 43 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO SHADY SMART MOON JHPP119294 RENATO JOSE FREIBERGER23.371
47 53 ALLAN CRISTIAN GONCALVES DE SOUZA PE PPYTOS MOONP104563 MARCIO PEREIRA DA ROSA23.877
48 44 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO27.924
49 25 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE PERKIN FRENCH GIRLP131999 ADRIANA GOMES SLAVIERO28.098
50 37 DIEGO COSTA DA SILVEIRA LADY DUALLYS L2P157333 LOURIBAL FRANCISCO DE SOUZA/LIOSMAR FRANCISCO DE SOUZA30.177
51 13 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS MELODYS AND LEANP159327 CAMILLO CAETANO DA SILVAsat
52 50 CLEBER ELIAS LOPES  BLOODY TA FAME EKP141366 PAULA GUIMARAES GONCALVESsat
53 32 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
54 40 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS RED MY REDP140567 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
55 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS  HABIBTIS LEEP178727 JEAN LEANDRO KIERSsat
56 28 KLEBER FERREIRA JUNIOR NEXT SMARVELENA YMP069050 JOSE CARLOS DA SILVA Xsat
57 45 MARCOS ROGERIO BUENO  CAMMY LIDER RPFP145052 LEANDRO DOS SANTOS SILVAsat
58 33 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDOsat

APOIO