APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Mega Prova do Haras Rancho Brasil - 06 a 08 de Novembro de 2015 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 387 inscrições no evento • 149 animais no evento • 93 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 40.416,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.5851º 1D
2 19 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI17.7002º 1D
3 26 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO17.7103º 1D
4 11 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.818
5 21 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  YELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGER17.836
6 5 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO SHADY SMART MOON JHPP119294 RENATO JOSE FREIBERGER17.889
7 15 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.946
8 14 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  MR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO17.949
9 22 MARCOS NEVES DE CARVALHO IMA FIESTA SZP075554 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.960
10 2 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  SUPER MOON PTFP132800 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO18.015
11 7 KLEBER FERREIRA  XANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA18.020
12 10 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS18.2031º 2D
13 23 KLEBER FERREIRA CASH AND DASHP120529 ALDAIR JOSE DA SILVA18.2622º 2D
14 27 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  QUEEN VICTORY RRFFP125388 LUCIANO CARLOS DEBONA18.2783º 2D
15 4 CLEBER ELIAS LOPES  KING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA18.349
16 6 MARCOS NEVES DE CARVALHO  BELLA ZEVI DASHP192648 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.393
17 28 MATHEUS MACHADO COSTA MUST BE A BLUE LOVE TMKLAP21123 NATALIA MACHADO COSTA18.413
18 30 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS MELODYS AND LEANP159327 CAMILLO CAETANO DA SILVA18.440
19 16 ROBERTO PIRANI BAMBINA FLYP136519 CARLA BIERNASKI BUENO18.510
20 8 FELICIO VIEIRA CONSTANCIO ST TAPIRICAP138399 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.898
21 24 FELICIO VIEIRA CONSTANCIO ESPINOZA LEO 3SP162199 MARIANA PIRES REIS18.923
22 25 ALAN RODRIGO GONCALVES MS ALL SWEET PROMISSE HPAAP21133 MILTON VIANNA NETO19.022
23 12 CELSO SEBASTIAO MACHADO THE ROYAL MALBEC HSR20631AP PAULO DINIZ CANCIO19.337
24 18 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI SPYRIT SYNCHRONIZED SSBAp20935 MARIA THEREZA PUCCI19.637
25 31 LUCAS PEREIRA TOP KING TIMESM201881 MAURICIO GERMER20.192
26 TIAGO PRADO GERONIMO BRASILIA THROWIN RCHP129985 FRANCISCO DANTAS DE SOUSA JUNIOR20.364
27 17 PAULINO IGNACIO JACQUES NETO NOBRE FLY DGM202746 PAULINO IGNACIO JACQUES NETO20.559
28 20 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL23.064
29 1 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA23.409
30 33 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES23.624
31 9 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  LA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIERO28.173
32 32 JOICE BIERNASKI BUENO PERES  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO34.917
33 13 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCARsat
34 29 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SAPPHIRE LIDERP134924 SABRYNA VIVIANE ANDRADEsat

APOIO