APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Mega Prova do Haras Rancho Brasil - 28 a 29 de Agosto de 2015 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 389 inscrições no evento • 142 animais no evento • 84 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.165,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.4201º 1D
2 26 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.4352º 1D
3 12 EDSON JOSE DA SILVA  RETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR17.6263º 1D
4 4 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  MR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO17.740
5 13 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  YELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGER17.798
6 16 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.845
7 27 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.846
8 21 EDSON JOSE DA SILVA FALCON FAILASP145200 JULIANA SALES BUETTGEN BAROUKI17.887
9 10 MARCOS ROGERIO BUENO  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.9651º 2D
10 1 CLEBER ELIAS LOPES  KING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA18.0482º 2D
11 29 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO SHADY SMART MOON JHPP119294 RENATO JOSE FREIBERGER18.0633º 2D
12 28 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.173
13 24 CLEBER ELIAS LOPES STYLE RENASCENCAP115749 DIRCEU MAIORKI18.192
14 18 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.253
15 14 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO18.322
16 17 KLEBER FERREIRA CASH AND DASHP120529 ALDAIR JOSE DA SILVA18.535
17 25 KLEBER FERREIRA  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX18.611
18 19 ALAN RODRIGO GONCALVES MS ALL SWEET PROMISSE HPAAP21133 MILTON VIANNA NETO18.921
19 2 KLEBER FERREIRA RED BOBBIES 3LP170803 RICARDO FRANCO DE SOUZA19.156
20 BRUNO SAMERDAK SPRINT 00000 BRUNO22.200
21 5 EDVALDO ROCHA DANTAS ANGELINA JOLIE AGAEP133721 DIVAL CARVALHO GOMES23.126
22 22 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S JAY SPEED RACERP148916 JUMIL SAMUEL MACHADO FUMES24.071
23 7 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL27.371
24 20 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS27.933
25 3 EDSON JOSE DA SILVA  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE28.271
26 11 LUIZ ALBERTO DE BOER  ASTOR CATH JMAP089561 ALBERTUS DE BOER NETOsat
27 8 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDOsat
28 9 KLEBER FERREIRA  XANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVAsat

APOIO