APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1° Prova do Haras Rancho Brasil - 07 de Fevereiro de 2015 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR • 358 inscrições no evento • 152 animais no evento • 101 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 28.070,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 KLEBER FERREIRA  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX17.7011º 1D
2 16 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  YELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGER17.7582º 1D
3 9 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS17.7753º 1D
4 4 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR17.8354º 1D
5 21 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.8375º 1D
6 15 EDSON JOSE DA SILVA  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.902
7 25 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.948
8 6 MARCOS ROGERIO BUENO  QUEEN VICTORY RRFFP125388 LUCIANO CARLOS DEBONA18.005
9 ALEX MIGUEL LOPES  STACY FORECASTP117863 SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO18.176
10 3 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.189
11 10 FELICIO VIEIRA CONSTANCIO PERKIN FRENCH GIRLP131999 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.2531º 2D
12 20 VALMIR MARQUES LEAL GIRL TROUBLE BARP099298 VALMIR MAGAGNIN18.2582º 2D
13 18 MARCOS ROGERIO BUENO WESTERN SUCESSO 3LP095579 GILZE MARIA N DE MACEDO/GIL LORUSSO DO NASCIMENTO FILHO18.350
14 2 CAMILLA MARLEN DE GEUS BUGBUG BYEBYE HJSP081826 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.364
15 19 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA BABY GOOD BYE HJSP126390 CARLA BIERNASKI BUENO18.530
16 13 JOSE OSMAIL PEREIRA MARTINS  BONNY QUESTION RHSX001097 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.855
17 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S MELODIS COMANCHEM209319 MARCELO CARNEIRO DE MOURA19.011
18 22 FELICIO VIEIRA CONSTANCIO TOP SIXTEEN ZDP116601 ADRIANA GOMES SLAVIERO19.178
19 11 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO19.216
20 5 EDSON JOSE DA SILVA EXXON FIT FLY FBFP141828 MARIA ISABELA LOURENCO19.234
21 24 ALAN RODRIGO GONCALVES MS ALL SWEET PROMISSE HPAAP21133 MILTON VIANNA NETO19.290
22 8 VALMIR MARQUES LEAL  BABY SAN THREEP102892 VALMIR MAGAGNIN19.602
23 1 TATIANA BRITO SILVEIRA DOC BAR LENAP102253 EDUARDO JOSE STRAPASSON20.737
24 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA22.746
25 23 EDSON JOSE DA SILVA KEEP WALKING RVNP127412 JOSE FRANCISCO NORT23.343
26 17 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S  LEO CATH BROWNP112505 MAURICIO MIRANDA23.726
27 7 ROBSON REICHERT MAGIC KING TIMESP112761 SIMONE BEATRIZ NOTARI DE LUCA24.171
28 14 NEIMAR KRUEGER EF BONNIE BROWNP094003 MICHAEL DOS SANTOS24.236
29 PAULINO IGNACIO JACQUES NETO NOBRE FLY DGM202746 PAULINO IGNACIO JACQUES NETOsat
30 26 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIOsat
31 12 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat

APOIO