APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR - 16 a 18 de Junho de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1001 inscrições no evento • 333 animais no evento • 172 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 117.270,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 71 inscrições na categoria. • Total de 41 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 66 MARCOS ROGERIO BUENO  DADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.0591º 1D
2 2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1462º 1D
3 64 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  WV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO17.1803º 1D
4 57 LAURI MARTINS GULARTE  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.2344º 1D
5 21 CLEBER ELIAS LOPES  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.277
6 55 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.283
7 37 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  FISHERS ON HIGH IBMP176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRA17.283
8 36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.309
9 22 ROQUE JESUINO OSTI GIVEN TO FLY BCP194884 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.312
10 18 EDSON FRANCISCO  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.333
11 34 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.342
12 26 RODRIGO DA SILVA BARROS  TA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO17.352
13 16 LAURI MARTINS GULARTE VICTORIA CREEK OFVP202773 AGROPECUARIA RIO ARATAU LTDA17.424
14 5 LAURI MARTINS GULARTE  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ17.446
15 43 LAURI MARTINS GULARTE  LEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA17.479
16 63 JOSE CARLOS DOS SANTOS I ZD EDUTA FAMEP163661 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.544
17 61 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA CATH LADY S CRUSHERP208010 JOSE GASQUES17.553
18 47 AMAURI MARTINS GULARTE  PRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTE17.6281º 2D
19 49 RONEY SANTOS ALVES DA SILVA  WV BRYAN NIKKO DASHP171033 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO17.6372º 2D
20 8 AILTON ALVES BARRETO  WV CHEGADA ZORRAP158062 HARAS MANTOVANI LTDA17.6523º 2D
21 RONALDI GODINHO  METALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.655
22 48 RODRIGO DA SILVA BARROS  BULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.694
23 1 EDSON FRANCISCO  HIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.707
24 20 MARCOS ROGERIO BUENO  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.731
25 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES  SHY FAMEP164257 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.740
26 24 FERNANDO APARECIDO MACEIO CANDY STONES ONIXP188452 MARCIA MEYRE DE EMILIO17.740
27 11 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.741
28 65 PAULO GEOVANE COELHO MACHADO JESS SILVER MOONP146665 CLAUDIO FRANCISCO DOS SANTOS JUNIOR17.773
29 10 LEO RUSSO PAINA SHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.775
30 9 RODINEY CARDOZO RAMOS  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA17.809
31 50 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  DAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO17.810
32 29 LAURI MARTINS GULARTE BIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.835
33 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO  BILLIECAT ZORREROP143312 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.843
34 35 ODAIR BUENO  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATO17.884
35 12 PAULO CEZAR DOS SANTOS WOODEN PEACHESP206068 ROBERTO CARLOS FERREIRA MACHADO17.884
36 39 RONALDI GODINHO DESIGNER LEOP170348 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.887
37 54 CLEBER ELIAS LOPES BELA TWO KIDSP166561 DAIANA IDALZIRA MUNHOZ17.895
38 40 AILTON ALVES BARRETO CREATIVE TA FAMEP148064 HARAS MANTOVANI LTDA17.972
39 62 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BLANKE BEE ADWP144883 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO17.984
40 42 PAULO CEZAR DOS SANTOS B2B KREAM CHEDDARTUXP163147 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES18,000
41 60 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA TRES CORONAP174213 GABRIEL GUARIZO DE LIMA18.033
42 58 LUCAS SABINO DOS SANTOS CIDA REDP153087 CARLA BIERNASKI BUENO18.0981º 3D
43 7 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA MIDNIGHT FABLEP176785 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.2302º 3D
44 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DAYLIGHT BLUE AGAEP165637 ANDERSON CHUPEL18.2583º 3D
45 27 GIVALDO VIEIRA SILVA REINA STONE RLSP156211 SILVIO ALEXANDRE BRUNO18.506
46 59 DIRVAN DIAS FREITAS LITTLE FISHERSP158397 CAMILA MINHOS BRANDAO18.886
47 28 MARCIO JOSE DUTRA VAZ MISS DAMA BADGERP162495 VANDERLEI JOSE HARTMANN19.127
48 25 MARCOS ROBERTO ROSA SERENA GAMAY DUNITP146503 WALDIR EGIDIO BARBOSA MITIDIERO19.133
49 30 LEO RUSSO PAINA APOLLO BALDY 4MP162135 KATIA CRISTINA POLIDORIO KANT19.467
50 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS VICTORY TIMES FLYP177120 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS21.673
51 41 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA  SHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.216
52 LUIZ ANTONIO BATISTA  FLASH FLY DEE AABB005622 LUIZ ANTONIO BATISTA22.445
53 51 EDSON FRANCISCO  MILOKA COUNTY JRAM229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA22.530
54 13 EDSON JOSE DA SILVA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES22.538
55 14 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO22.574
56 6 RODRIGO DA SILVA BARROS  PRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO22.585
57 44 MARCOS ROGERIO BUENO  CONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES22.724
58 53 LEO RUSSO PAINA BETINA TA FAMEP162424 SAMUEL SERGIO DA SILVA DELEFRATI22.859
59 56 FERNANDO APARECIDO MACEIO WILD SNOW SHADY TIMEP145933 GISELDA SANDI DALGALO22.923
60 17 RONEY SANTOS ALVES DA SILVA CRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS23.113
61 33 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN23.214
62 3 ROQUE JESUINO OSTI  RED FAME EKP172823 ROBERTO ENOR HIDALGO MORAIS23.476
63 46 EDSON JOSE DA SILVA  MAJOR FAME EKP141359 RACHEL CAMPBELL WORTHINGTON27.382
64 32 VITOR HUGO MILAN SOUZA SAFARI VISION HDNP160646 HIGOR HENRIQUE DA SILVA REBELATOsat
65 52 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEGsat
66 23 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVAsat
67 38 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
68 31 JOAO FERRAZ LEAO  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINOnc
69 4 ODAIR BUENO THE RED ONEM219606 LEONIR SEBASTIAO BORBAsat
70 15 AMAURI MARTINS GULARTE ZD TOP ELOIZIP153096 LUIZ CAMARGO NASCIMENTOsat
71 45 ROQUE JESUINO OSTI FOR ME OLENA BCP167564 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat

APOIO