APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR - 18 a 20 de Fevereiro de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1007 inscrições no evento • 355 animais no evento • 167 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.550,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 51 inscrições na categoria. • Total de 37 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 GIOVANNA RUIZ BALBO  CALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.9161º 1D
2 7 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.2212º 1D
3 29 BARBARA MIRANDA KOPP  CREEK JAY DEEP148400 BIRBARA MIRANDA KOPP17.2723º 1D
4 13 CAMILA FONTOURA THOMAZ  SONIA LITTLE DOCP116730 DANIELA FONTOURA DA CUNHA THOMAZ17.3074º 1D
5 1 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES  SHY FAMEP164257 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.346
6 5 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.371
7 21 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  PRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO17.4541º 2D
8 39 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.4732º 2D
9 23 ISABELA DE LIMA MELO  SUESTER SUKITA HDAP137472 IVANDILSON DA COSTA MELO17.4903º 2D
10 20 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  FAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.505
11 26 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  WHITE WARS AGAEP108898 MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA17.674
12 45 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  POTENT POCODO WBP105791 WALTER DE BIASI17.679
13 19 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO  BILLIECAT ZORREROP143312 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.712
14 3 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH  THE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.714
15 10 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINO  VERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO17.768
16 4 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOS  SHADY TIMES GAMAYP115481 LETICIA MOREIRA DA SILVA SOUZA17.781
17 2 ROSANE MARQUEZIM LOPES BEYONCE TROUBLE 3EP165422 ROSANE MARQUEZIM LOPES17.809
18 27 ROSANE MARQUEZIM LOPES BOLT BRYAN 3EP162444 ROSANE MARQUEZIM LOPES18.023
19 35 ELLEN ALLANA ENZ  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA18.078
20 28 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH  LA PEPITA APOLLO JHPP129621 CAROLINA TELLES ALMEIDA18.170
21 24 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE TOP SIXTEEN ZDP116601 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.218
22 16 CYNTHIA CATARINA DE OLIVEIRA UNAWAREP096696 CYNTHIA CATARINA DE OLIVEIRA18.405
23 8 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA  REAL BEE DEEP112806 MARIO DE REZENDE BARBOSA18.557
24 42 GIOVANNA RUIZ BALBO  ROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI22.230
25 11 AMANDA MOTERLE BORGES  MR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES22.391
26 17 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA22.414
27 9 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS CRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS22.476
28 37 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA  SMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO22.544
29 33 JOICE BIERNASKI BUENO PERES  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO22.577
30 46 ISADORA DE OLIVEIRA RIEDI  ROCKY TIMES EKP136080 ADEMIR ANTONIO RIEDI22.589
31 25 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA  FLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA22.734
32 6 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI QUESTION JAMESP116273 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI22.796
33 43 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO  ST SHADY BEEP123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI22.914
34 49 RENATA RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO23.082
35 47 ISABELA DE LIMA MELO KOOL AND FAMOUSP176187 IVANDILSON DA COSTA MELO23.143
36 14 CARLA BIERNASKI BUENO  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO23.198
37 41 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA  RANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA23.259
38 34 CAROLINA TURRA AGOTTANI  TOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI23.370
39 AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA CORONA FAILASP169925 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA23.760
40 22 ISADORA DE OLIVEIRA RIEDI  OPERA LIDER FVP105511 ADEMIR ANTONIO RIEDI23.774
41 31 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO  TOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO25.014
42 32 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA27.002
43 48 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE27.227
44 40 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE PERKIN FRENCH GIRLP131999 ADRIANA GOMES SLAVIERO27.754
45 CAMILA FONTOURA THOMAZ ANAMELIA SANJAY HFP100620 MARK BARTKEVITCH27.804
46 12 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO ANYTA FISHERSP161966 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO28.325
47 36 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO ALECRIM SONG COUNTYP161047 GISELDA SANDI DALGALOsat
48 38 LARISSA XAVIER RIBEIRO  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIROsat
49 30 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA ZD EDUTA FAMEP163661 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIAsat
50 15 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
51 44 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEGsat

APOIO