APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR - 17 a 20 de Setembro de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1697 inscrições no evento • 552 animais no evento • 290 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 382.800,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 72 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 55 CARLA BIERNASKI BUENO  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.0291º 1D
2 53 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.2272º 1D
3 52 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.2453º 1D
4 51 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.4474º 1D
5 LEANDRO SILVA ZECHETTO BANANA FLITP158568 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA17.4585º 1D
6 27 JULIANO SOUZA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.471
7 39 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENO  CASH QUIXOTE HGAP094958 JOAO PERES MORENO FILHO17.504
8 6 MATHEUS PADILLA BARRETTI  BILINHA REDP112564 MILTON KANENORI NAKANO17.517
9 1 ELLEN ALLANA ENZ  KICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ17.518
10 18 CAMILLA ROSARIO FERREIRA  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.524
11 31 JOICE BIERNASKI BUENO PERES  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.528
12 36 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  FAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.5441º 2D
13 45 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.5512º 2D
14 46 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA  FLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.5543º 2D
15 9 ADRIANA MANELLA PIMENTEL  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ17.5784º 2D
16 33 RENATO JOSE FREIBERGER  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER17.595
17 25 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.638
18 22 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.654
19 40 OCTAVIO AUGUSTO FARIA LIONESS LARK OFVP150308 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.658
20 32 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA SWEET DARK JAQP111451 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA17.681
21 21 RAFAEL KLAUCK BORBA  YELLOW DOTTIESP094038 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO17.685
22 65 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA  SMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO17.809
23 49 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR  HIJO THE BULL WVP132054 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO17.815
24 50 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR  BOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR17.831
25 11 HUGO CESAR RIBEIRO  EL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.845
26 28 BRUNO LIMA ROSSONI  LUALIZ LIDERP112151 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO17.846
27 26 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  THOR FIREWATER LHP157720 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.860
28 59 VITOR YONEDA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.909
29 63 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES  RACING SHADY JSM196927 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN17.950
30 43 ADRIANA MANELLA PIMENTEL  INDIA QUEBECP117656 ADRIANA MANELLA PIMENTEL17.964
31 38 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  FOFOCA OVERTIMEM201645 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES18.0341º 3D
32 58 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINO  VERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.0392º 3D
33 48 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA SHADY KING GATES EKP153331 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA18.0443º 3D
34 56 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA GRAPPIA POCO BILLM209897 MARIA EDUARDA FREITAS SANTI18.0544º 3D
35 29 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES  SHY FAMEP164257 JHONATHAN JEAN GARCIA18.055
36 14 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA18.148
37 7 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.157
38 61 CAROLINA TURRA AGOTTANI  TOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI18.190
39 19 CAMILA SHAYEB DOSSO  TOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO18.224
40 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR FIRST KING RYONP144445 ELAINE CRISTINA MENDES BORGES18.235
41 12 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA  RANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA18.336
42 60 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO  ST BAMBINO FLYP147980 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO18.697
43 2 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG COPY CAT AGAEP156670 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE18.804
44 44 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH  LA PEPITA APOLLO JHPP129621 CAROLINA TELLES ALMEIDA18.948
45 8 LUIZ ANTONIO BATISTA  MARQUETEIROB005254 RAFAEL DE OLIVEIRA SANTOS DE ABREU19.241
46 37 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO CRAZI MISSION SAHARAP173506 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO19.485
47 41 MATHEUS PADILLA BARRETTI  BLAREX001633 RUBIA PADILLA BARRETTI22.329
48 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINI  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA22.642
49 23 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO LINE APOLOP138259 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO23.014
50 57 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA23.028
51 54 RAMON BORGES CAMARGO  NATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO23.033
52 15 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR  BF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO23.042
53 16 RUBENS RAVAGLIO FILHO  MR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO23.087
54 24 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTO  SMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO23.336
55 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ DOC S SAN BADGERP075871 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ23.607
56 20 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO27.408
57 47 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO27.447
58 4 LUIZ AUGUSTO KOYAMA WIND SIX BEEDEE ADWP178894 LUIZ AUGUSTO KOYAMA27.967
59 13 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE PERKIN FRENCH GIRLP131999 ADRIANA GOMES SLAVIERO28.002
60 GABRIELLA PADOVANI LEO KING FAILASP113497 GABRIELLA PADOVANI28.043
61 10 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH  THE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH28.178
62 42 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  CAMMY LIDER RPFP145052 LEANDRO DOS SANTOS SILVA29.334
63 17 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  DAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDOnc
64 64 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDAsat
65 34 LEANDRO DOS SANTOS SILVA COPELIA SHADY EGM200160 LEANDRO DOS SANTOS SILVAsat
66 30 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAnc
67 3 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO FLO BY FAMEP161971 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAOsat
68 66 RENATO JOSE FREIBERGER  YELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGERsat
69 5 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENO BILLY BLUE DEEP122132 JOAO PERES MORENO FILHOsat
70 67 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVAnc
71 35 ELLEN ALLANA ENZ  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERAsat
72 62 OCTAVIO AUGUSTO FARIA BIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat

APOIO