APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

São Raphael Ranch 2014 Challenge - 28 a 30 de Novembro de 2014 - Parque do Peão - Barretos, SP • 438 inscrições no evento • 152 animais no evento • 73 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 94.330,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 77 inscrições na categoria. • Total de 43 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.2131º 1D
2 24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.2142º 1D
3 10 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  DASH A VICTORYP175033 GIOVANE BARROTI17.2593º 1D
4 76 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.2884º 1D
5 62 VAGNER SIMIONATO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.2975º 1D
6 26 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.386
7 32 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  FLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.390
8 30 GILSON BORGES DOS REIS  EL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI17.463
9 64 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  GENGHIS BROWN 3DP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.469
10 3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZINCO WRANGLER AGAEP126191 HENRIQUE HERWEG17.503
11 52 JOSE JUNIOR FILHO  INSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.523
12 7 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.538
13 50 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  FAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO17.564
14 31 ADALTON PEREIRA LOBO  CODY REDP124916 BRUNO MISSIATO17.588
15 21 LEANDRO HENRIQUE GONCALVES JACK LACHAT ICPP118661 ANA CAROLINA DE SOUZA DINIZ PEREIRA17.601
16 44 JOSE JUNIOR FILHO  THE EASY SIDEP117844 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.623
17 56 GIOVANNA RUIZ BALBO  KN ADORINGTHEROCKP193837 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.632
18 75 MARIANA AYRES RODRIGUES  BLINKIN CODY TIGERP120040 MAURICIO LERRO RODRIGUES17.657
19 6 KEYLA CRISTINA POLIZELLO  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.661
20 1 CLAUDINEI RIBEIRO  MAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.669
21 39 MATHEUS MARTINS UNGARO LIDERATA MBFNP146409 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO17.670
22 68 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.680
23 57 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  SMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.681
24 69 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS  CRAZY FOR CASHM218408 GLAUCO AMATO PERES17.705
25 9 KLAUS BANNWART  MISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI17.7161º 2D
26 17 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI  PANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.7192º 2D
27 73 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.7213º 2D
28 71 ADALTON PEREIRA LOBO  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA17.7354º 2D
29 13 ADALTON PEREIRA LOBO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.7575º 2D
30 74 GILSON BORGES DOS REIS ZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA17.764
31 54 FABIO VIEIRA DA SILVA  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.771
32 55 KATIA REGINA DE SOUZA MENDES BROADCAST SAN MOONP101253 FERNANDO MARQUES LEMOS17.779
33 63 MATHEUS MARTINS UNGARO O LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.780
34 65 FATIANA GARCIA PIGNANELLI ROSE RAREP176319 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI17.786
35 43 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST LAU LAUP146416 MARIANA MOREIRA GUIMARAES DRUMOND17.800
36 28 ARMANDO POSSIDONEO DE SOUZA  RED APOLLO SONGP127556 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO17.805
37 2 RICARDO ANTONIO PEETZ  BAD BOY OBJETIVOP125645 RICARDO ANTONIO PEETZ17.814
38 25 VAGNER SIMIONATO MARYANN ZORREROP205671 FAZENDA CARUANA17.828
39 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA TEXAS BAR DANCER FJWM182423 AMANDA THOMAZ SALVATIERRA17.831
40 27 JOSE JUNIOR FILHO SEE ME GONE GUYSP155858 RICARDO MARQUES MENDES17.835
41 53 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZORRERITA WARS HAPP119499 ARLIOMAR LEMOS QUEIROZ17.858
42 49 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.943
43 60 JOSE JUNIOR FILHO  BARBIE TA FAMEP140584 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO17.967
44 8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.972
45 12 MATHEUS MARTINS UNGARO  SEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.996
46 58 MARCO AURELIO DE MENDONCA TURCHETTO FLASH QUESTIONP123377 MARCO AURELIO DE MENDONCA TURCHETTO18.011
47 33 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR DEEP BLUE WATERP161308 GIOVANE BARROTI18.031
48 72 MARCELA VILELA MEDEIROS BARBOSA VENCEDOR BID OROIDEP102588 MARCELA VILELA18.063
49 45 FERNANDA CAVALHEIRO SOME CATS KNOWP158984 GIOVANE BARROTI18.064
50 38 RICARDO ANTONIO PEETZ LIDERM011798 ERNESTO JOSE DELLA NINA18.077
51 47 MARIA ALICE RIZZI  SNIPPER BID LEOP098226 ALEXANDRE RIZZI18.079
52 35 JOSE JUNIOR FILHO  AUSTRIA APOLLO MRLP128154 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.123
53 36 OSCAR FELIPE DE SOUZA CLASSIC WINNERP139956 IVANDRO NICOLI18.138
54 23 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES18.140
55 18 JOSE JUNIOR FILHO TWIST ZORRERO MILP159261 RICARDO MARQUES MENDES18.170
56 14 LUIZ FERNANDO DA SILVA SHANDOKIE JAYP144768 SILVIO DE ALMEIDA NOGUEIRA NETO18.175
57 40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GOLDI CHICKA VRP087187 HELENICE RODRIGUES PEREIRA18.2281º 3D
58 59 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR THREEV GETTINGFAMOUSP174651 GIOVANE BARROTI18.2332º 3D
59 42 KEYLA CRISTINA POLIZELLO LADY FIRE BEEDEEP134194 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADO18.2623º 3D
60 61 OSCAR FELIPE DE SOUZA ANNA FIREWATER ZDP126409 FABIO PINTO DA COSTA18.2844º 3D
61 41 JOAO PAULO FERREIRA DOS SANTOS  TYNA CUTTERP104573 MARLOS FERREIRA ALVES18.3045º 3D
62 67 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS SHADY XERETAM208390 CELZA CABRAL LOPES18.364
63 37 MARIANA AYRES RODRIGUES SUMMER CASH TIMESP104550 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO18.432
64 CAIO AUGUSTO BOTELHO WIMPY SHADY TIMESP105466 JOSE AUGUSTO BOTELHO18.511
65 4 JOAO PAULO FERREIRA DOS SANTOS BOLD JAYP103829 ALTIVO CORREA LIMA NETO18.521
66 16 ROBERTO CARLOS FERREIRA MACHADO BUNER CONDUT BMSEM REGIST JOAQUIM RODRIGUES18.532
67 5 CAROLINE DE OLIVEIRA PIERO BON SHADY IN GAMAY GP104263 OSWALDO PIERO BON DE SOUZA18.662
68 AFONSO GARCIA NETO SHADY DREAM SZLP092257 PAULO RICARDO AMANAJAS CIRILO18.702
69 11 OSCAR FELIPE DE SOUZA SIGNED VIVID TO FLYP109837 EGIDIO GOUVEIA BERGAMINI18.7771º 4D
70 20 GABRIEL PINTO DA COSTA  MISSIN OLENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA18.8472º 4D
71 66 ARMANDO POSSIDONEO DE SOUZA MARRIE DOC S AGAINP120762 NADIA DE FREITAS FREIRE18.9963º 4D
72 29 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS PRIMICIA GRAYP142688 SHYRLEY VIEIRA DOS SANTOS DE ITOZ19.4124º 4D
73 46 FREDERICO SANDER NOGUEIRA ASSOMBRO PEPPY GMSP156986 FREDERICO SANDER NOGUEIRA19.4175º 4D
74 15 GISDEL ANTONIO LUNA APPOLO DOFANISEM REGIST OSVALDO LELLIS SARACENI19.552
75 70 CARLOS SERGIO OLIVEIRA SILVA PURPLENAO TEM FLAVIA CAJE 20.381
76 51 ADALTON PEREIRA LOBO  MISS JAY CODY MFAP118330 PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELI22.924
77 22 FERNANDA RUFFINI KRONKA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA23.811

APOIO