APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Copa Haras São Francisco - 01 a 02 de Novembro de 2014 - Haras São Francisco - Piraquara, PR • 358 inscrições no evento • 133 animais no evento • 83 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.133,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 51 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 41 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR RED MY REDP140567 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.2541º Lugar
2 23 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SAPPHIRE LIDERP134924 SABRYNA VIVIANE ANDRADE17.604
3 34 EDSON JOSE DA SILVA MISS BLACK TAFAME EKP136086 RENATA CARNEIRO DE MIRANDA17.656
4 5 AILTON ALVES BARRETO DOC S SAN BADGERP075871 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ17.815
5 20 EVERTON LUIZ HACK  DINO CABEDAL FERRARIM227404 EVERTON LUIZ HACK17.838
6 39 ADILIO RIBEIRO DA LUZ HW CRISTAL RYONP108318 JOAO VICENTE NEREU VEDOY17.850
7 27 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.854
8 15 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR LIBERTY FISHERSP115027 WILSON VITORIO DOSSO17.930
9 33 PAULO ROBERTO DE SOUZA OLIVEIRA FIRE WATER KING ZDP190596 LEONARDO LOPES DE OLIVEIRA18.026
10 48 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.076
11 47 EDSON JOSE DA SILVA  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.170
12 36 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA CODY KING EKP138663 FERNANDO ANTONIO SANTIAGO HUNKA18.225
13 35 EDVALDO ROCHA DANTAS GF CREEKITA SIXP119273 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.373
14 17 WELLINGTON CESAR TERRES ST DARK FLYP115461 KLEBER FERREIRA JUNIOR18.405
15 30 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA TA FAME LADYP194869 RUBENS RAVAGLIO FILHO18.586
16 46 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA MISTER PERKS IMPP164879 MARIA LUIZA FURLAN JACOB18.593
17 7 MARCOS ROGERIO BUENO GRAND DASHP145922 SABRINA VOLPATO DALPRA18.624
18 38 ALAN RODRIGO GONCALVES MS ALL SWEET PROMISSE HPAAP21133 MILTON VIANNA NETO18.632
19 42 IRANI JOSE ANTENOW SKY WISHP140811 IRANI JOSE ANTENOW18.692
20 1 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE CRAZY FOR VICTORYP108114 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.694
21 49 ROBERSON DE OLIVEIRA MISS ANGEL CASH ARPP155121 ALINE PREISNER18.723
22 50 ALAN RODRIGO GONCALVES MERRY BEDUINO DOCP141504 MILTON VIANNA NETO18.751
23 8 EDGAR FRANCISCO ALVES  XANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA18.792
24 40 JOMAR FERREIRA  DADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS18.802
25 37 ROBERSON DE OLIVEIRA SPLASH SHADYP164435 ALINE PREISNER18.954
26 9 EDSON JOSE DA SILVA CAROL DASH ZEVI RPFP153834 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO19.003
27 11 ROBERSON DE OLIVEIRA BLACK STAR CASHP161771 ALINE PREISNER19.047
28 31 AILTON ALVES BARRETO NOBRE CAMPEAO BRYANP134932 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ19.124
29 14 JOMAR FERREIRA CRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS19.223
30 29 EDGAR FRANCISCO ALVES ATENA TROUBLE KET AEP142547 EDUARDO MOTTIN FERREIRA19.377
31 45 EDGAR FRANCISCO ALVES BRAZOON JAY OFVP160148 EDUARDO JOSE STRAPASSON19.566
32 2 THIAGO BRITO SILVEIRA DOC BAR LENAP102253 EDUARDO JOSE STRAPASSON19.657
33 19 EVALDO DANTAS DE JESUS JUREMA MICHELONSR DANIEL GIMENEZ20.095
34 24 ROBERSON DE OLIVEIRA FIRST ICE CLASSP161769 ALINE PREISNER20.397
35 18 ANTONIO JACINTO LEECH FIREWATER RWSP160083 RONALD WALLACE SIMONSEN20.710
36 44 VALDOMIRO PITAN CLARK GIN LUCKYP125052 MAURICIO GERMER21.309
37 26 LUCAS PEREIRA TOP KING TIMESM201881 MAURICIO GERMER21.464
38 22 EDSON JOSE DA SILVA  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.565
39 28 MARCOS ROGERIO BUENO STREAK EASEP145925 GREGORY FRAGA POLLI23.864
40 6 EDVALDO ROCHA DANTAS DESIGNER EASE REDP175515 PAMELA ARRUDA ALENCAR24.329
41 4 JUNIOR BERTOLIN FAST SANDY PEP FSHB005353 HELIO MALACARNE DA SILVA24.917
42 3 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS MAGIC LORD POWERP189113 JOAO MIGUEL STACKE25.161
43 12 ALAN RODRIGO GONCALVES UNILADY ONLY THP137850 MILTON VIANNA NETO29.488
44 16 PAMELA ARRUDA ALENCAR ANGELINA JOLIE AGAEP133721 DIVAL CARVALHO GOMESsat
45 43 MARCOS ROGERIO BUENO  QUEEN VICTORY RRFFP125388 LUCIANO CARLOS DEBONAsat
46 25 ALAN RODRIGO GONCALVES MS THREE STREAK HPAap21425 MILTON VIANNA NETOsat
47 13 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA BOLINHA REDP153092 FERNANDA FERREIRA SEVERIsat
48 10 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA CHARMING DESIGNP163687 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
49 21 LUCAS DA LUZ TRACZ GLAMUROSASR HARAS JGsat
50 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVAsat
51 32 ROUSY MARY ROJAS ORREGO QUELUZ SPEED JFP135521 SHELER ALEXANDRE CARDOSOsat

APOIO