3ª Etapa do 3º Camp. ABRS - Núcleo Norte - 29 de Junho de 2014 - Haras Luana - Rio Claro, SP • 236 inscrições no evento • 148 animais no evento • 57 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DUAL CD TARI | P119607 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | EDSON GONCALVES NETO | SAO PAULO | Bois: 10 Tempo: 39.414 | 1º Lugar |
CIRO HOLY BEE LCB | P119569 | C | VINICIUS LELIS GREGORIO DA SILVA | LUIZ CARLOS MAURO ARIOLI | JABOTICABAL | |||
2 | BLUE MELODYS DM | M197766 | M | SEBASTIAO ELIAS GOMES | PAOLA ASSUNCAO GOMES | LIMEIRA | Bois: 10 Tempo: 40.445 | 2º Lugar |
SMOKIN STREAK MRG | P138433 | M | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | CORDEIROPOLIS | |||
3 | TIRA BOI ABRS 1 | SR | C | RICARDO MOURA CARVALHO | PAULO | TODAS | Bois: 10 Tempo: 44.673 | 3º Lugar |
TIRA BOI ABRS 2 | SR | MC | RICARDO JOSE SCHMIDT | PEDRO | TODAS | |||
4 | HIDAS PLAY LENA | P143217 | F | THIAGO PAIVA MOREIRA | JOAO VICTOR DEBIAGI DELIBERTO | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 46.358 | 4º Lugar |
DAKOTA PLAYGIRL | P134025 | F | RENATO REZENDE BERGQVIST | EDUARDO VICENTE DE AZEVEDO | CAMPINAS | |||
5 | FRECKLES BEE FLOYD | P105464 | C | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | RIO CLARO | Bois: 10 Tempo: 46.368 | 5º Lugar |
DOC S CHELO MOON TMR | P072890 | C | VINICIUS LELLIS GREGORIO DA SILVA | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | RIO CLARO | |||
6 | STORMYFROSTY LENA | P125562 | F | THIAGO PAIVA MOREIRA | RAFAEL DAMMUS TAIAR SIMIONATO | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 51.318 | |
SDP ROCKIN RICA REY | P152741 | C | MATEUS PARENTE MARTINS | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | |||
7 | JULIETA PISTOL | P139852 | F | DIOGO PRUDENTE CORREA ABADE | DIOGO PRUDENTE CORREA ABADE | TERRA ROXA | Bois: 10 Tempo: 53.747 | |
XENON BET FPF | P129912 | M | TIAGO GAZETA | DIOGO PRUDENTE CORREA ABADE | TERRA ROXA | |||
8 | TIRA BOI ABRS 1 | SR | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | PAULO | TODAS | Bois: 10 Tempo: 54.019 | |
TIRA BOI ABRS 2 | SR | MC | VINICIUS LUIZ LOPES | PEDRO | TODAS | |||
9 | FRECKLES BEE FLOYD | P105464 | C | SERGIO JOSE DE MATTEO JUNIOR | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | RIO CLARO | Bois: 10 Tempo: 57.052 | |
DOC S CHELO MOON TMR | P072890 | C | VINICIUS LELLIS GREGORIO DA SILVA | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | RIO CLARO | |||
10 | DELTA JOYS HIGH HRM | P-15966 | M | FERNANDO BOTTA | FERNANDO BOTTA | RIO CLARO | Bois: 10 Tempo: 59.442 | |
DOC COLINA | P078898 | C | CLAUDIO VERISSIMO DA SILVA | CICERO ARAUJO COSTA DA SILVA | RIO CLARO | |||
11 | DOC LITTLE LENA | P090362 | C | SERGIO JOSE DE MATTEO JUNIOR | ENRICO FURLAN DE MATTEO | RIO CLARO | Bois: 9 Tempo: 59.579 | |
JUST CUTTER DOC | P068197 | F | YASMIN FURLAN DE MATTEO | CARLOS EDUARDO RANGEL | LIMEIRA | |||
12 | JAY LIKE A STAR | P170776 | M | EVANDRO LUIS SOLDI | VINICIUS ANTONIO BONIN | MATAO | Bois: 8 Tempo: 58.987 | |
ATOS OBJETIVO | P122997 | C | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | TAQUARITINGA | |||
13 | NORTON BAR PZ | P090519 | M | ALTAIR ALVES DA MOTTA | CLEUTON LUIZ DE MATTOS FILHO | TAQUARITINGA | Bois: 6 Tempo: 55.414 | |
SAGWA GARDEN | M201156 | F | SIMONE APARECIDA PERUQUETTI GIMENEZ | SIMONE APARECIDA PERUQUETTI GIMENEZ | TAQUARITINGA | |||
14 | TIRA BOI ABRS 1 | SR | C | CAIO PASSETO | PAULO | TODAS | sat | |
TIRA BOI ABRS 2 | SR | MC | RICARDO MOURA CARVALHO | PEDRO | TODAS | |||
15 | GAMY JAY DUSK | B002344 | C | PAMELA KAROLINA ASSUNCAO GOMES | PAMELA KAROLINA ASSUNCAO GOMES | LIMEIRA | sat | |
ARUANA MANGA BLUE SG | M207428 | F | PAOLA ASSUNCAO GOMES | PAMELA KAROLINA ASSUNCAO GOMES | LIMEIRA | |||
16 | MISS MARIAH BOONSMAL | P171172 | F | JOSE ROGERIO GONCALVES | JOSE ROGERIO GONCALVES | RIBEIRAO PRETO | sat | |
PEPTO BOON QUIXOTE | P109557 | M | SERGIO JOSE DE MATTEO JUNIOR | JOSE ROGERIO GONCALVES | RIBEIRAO PRETO | |||
17 | SHADY BEAVER HSC | P075523 | C | ALEX SALETA | ALEX SALETA | ARARAQUARA | sat | |
CIRO HOLY BEE LCB | P119569 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | LUIZ CARLOS MAURO ARIOLI | JABOTICABAL | |||
18 | TIRA BOI ABRS 1 | SR | C | VINICIUS LUIZ LOPES | PAULO | TODAS | sat | |
TIRA BOI ABRS 2 | SR | MC | CAIO PASSETO | PEDRO | TODAS | |||
19 | SMART LITTLE OMALLY | P095705 | M | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | HUGO JUSTINO BOPPRE | RIO CLARO | sat | |
LA ZORRERITA DEE | P088055 | F | EROS FURLAN DE MATTEO | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | RIO CLARO | |||
20 | WOODI SAN | P101830 | C | JONAS NOGUEIRA LELLIS | JONAS NOGUEIRA LELLIS | GUAIRA | sat | |
RADICAL DUAL PZ | P107284 | C | WILSON JOSE DA SILVA | JOSE ANTONIO DE SOUZA NETO | GUAIRA | |||
21 | ATOS OBJETIVO | P122997 | C | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | TAQUARITINGA | sat | |
JACK | SR | C | BRUNO HENRIQUE TEIXEIRA | LUCAS IOZZI | RIBEIRAO PRETO | |||
22 | LOVER JAY | P079076 | M | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | EROS FURLAN DE MATTEO | RIO CLARO | sat | |
FRECKLES BEE FLOYD | P105464 | C | YASMIN FURLAN DE MATTEO | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | RIO CLARO | |||
23 | DUAL CD TARI | P119607 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | EDSON GONCALVES NETO | SAO PAULO | sat | |
JACK HICKORY | P120382 | C | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | VITOR VELOCCI RAMIA | TAQUARITINGA | |||
24 | PEPTO JAY | P098315 | C | VINICIUS LELLIS GREGORIO DA SILVA | SAULO SOUSA MOSCARDINI | CRISTAIS PAULISTA | sat | |
COLONEL JAY | P114856 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | MARIA EDUARDA ALVES PIMENTA GOMES | CATANDUVA | |||
25 | LJ YOLANDA BEE DEE | P124001 | M | BRUNO HENRIQUE TEIXEIRA | FERNANDO MALAGUTTI DERIQUE | TAQUARITINGA | sat | |
ATOS OBJETIVO | P122997 | C | JOSE ROGERIO GONCALVES | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | TAQUARITINGA | |||
26 | KASMIRA JAY | P112234 | F | TIAGO AUGUSTO POMPEO | TIAGO AUGUSTO POMPEO | RIO CLARO | sat | |
DOC BEE JAY | P106280 | C | RODRIGO FERNANDO POMPEO | RODRIGO FERNANDO POMPEO | RIO CLARO | |||
27 | BLUE MELODYS DM | M197766 | M | SEBASTIAO ELIAS GOMES | PAOLA ASSUNCAO GOMES | LIMEIRA | sat | |
SMOKIN STREAK MRG | P138433 | M | PAOLA ASSUNCAO GOMES | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | CORDEIROPOLIS | |||
28 | CIRO HOLY BEE LCB | P119569 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | LUIZ CARLOS MAURO ARIOLI | JABOTICABAL | sat | |
MISS MARIAH BOONSMAL | P171172 | F | JOSE ROGERIO GONCALVES | JOSE ROGERIO GONCALVES | RIBEIRAO PRETO | |||
29 | PEPTO JAY | P098315 | C | VINICIUS LELLIS GREGORIO DA SILVA | SAULO SOUSA MOSCARDINI | CRISTAIS PAULISTA | sat | |
COLONEL JAY | P114856 | C | GABRIELA ALVES PIMENTA | MARIA EDUARDA ALVES PIMENTA GOMES | CATANDUVA | |||
30 | ATOS OBJETIVO | P122997 | C | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | TAQUARITINGA | sat | |
JACK | SR | C | JOSE ROGERIO GONCALVES | LUCAS IOZZI | RIBEIRAO PRETO | |||
31 | SHADY BEAVER HSC | P075523 | C | ALEX SALETA | ALEX SALETA | ARARAQUARA | sat | |
MISS MARIAH BOONSMAL | P171172 | F | JOSE ROGERIO GONCALVES | JOSE ROGERIO GONCALVES | RIBEIRAO PRETO | |||
32 | A LIL MORE TIME | P121509 | M | ANTONIO SERGIO PITTON JUNIOR | MARCIO BATISTA MOZZER | SAO JOSE RIO PARDO | sat | |
BALLY JAY | P119619 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | RICARDO JOSE SCHMIDT | RIO CLARO | |||
33 | LOVER JAY | P079076 | M | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | EROS FURLAN DE MATTEO | RIO CLARO | sat | |
DOC LITTLE LENA | P090362 | C | SERGIO JOSE DE MATTEO JUNIOR | ENRICO FURLAN DE MATTEO | RIO CLARO | |||
34 | DUAL CD TARI | P119607 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | EDSON GONCALVES NETO | SAO PAULO | sat | |
JACK HICKORY | P120382 | C | JEFFERSON HENRIQUE FRANCISCO PEREIRA | VITOR VELOCCI RAMIA | TAQUARITINGA | |||
35 | CASPER S MODEL TMR | P090413 | M | VINICIUS LUIZ LOPES | FABIO STOLF CAMILLI | LIMEIRA | sat | |
CARAIVA VENTANIA DOC | M216307 | F | RICARDO MOURA CARVALHO | DIEGO ROSIN MARTINS | LIMEIRA | |||
36 | BLUE MELODYS DM | M197766 | M | SEBASTIAO ELIAS GOMES | PAOLA ASSUNCAO GOMES | LIMEIRA | sat | |
STOP LITTLE LENA | M207400 | M | PAOLA ASSUNCAO GOMES | SEBASTIAO ELIAS GOMES | FRUTAL | |||
37 | A LIL MORE TIME | P121509 | M | ANTONIO SERGIO PITTON JUNIOR | MARCIO BATISTA MOZZER | SAO JOSE RIO PARDO | sat | |
DOC LITTLE LENA | P090362 | C | SERGIO JOSE DE MATTEO JUNIOR | ENRICO FURLAN DE MATTEO | RIO CLARO | |||
38 | CRISTAL KEY | P119626 | F | ANTONIO SERGIO PITTON JUNIOR | IRAJA LUIZ DIAS | RIO CLARO | sat | |
A LIL MORE TIME | P121509 | M | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | MARCIO BATISTA MOZZER | SAO JOSE RIO PARDO | |||
39 | PLAY NIX | P123591 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | EDSON GONCALVES NETO | JABOTICABAL | sat | |
LJ YOLANDA BEE DEE | P124001 | M | BRUNO HENRIQUE TEIXEIRA | FERNANDO MALAGUTTI DERIQUE | TAQUARITINGA | |||
40 | DOC S CHELO MOON TMR | P072890 | C | SERGIO JOSE DE MATTEO JUNIOR | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | RIO CLARO | sat | |
DOC COLINA | P078898 | C | EROS FURLAN DE MATTEO | CICERO ARAUJO COSTA DA SILVA | RIO CLARO | |||
41 | RANCHO S JAZZER | P094761 | M | SEBASTIAO ELIAS GOMES | PAMELA KAROLINA ASSUNCAO GOMES | ITUIUTABA | sat | |
GAMY JAY DUSK | B002344 | C | PAMELA KAROLINA ASSUNCAO GOMES | PAMELA KAROLINA ASSUNCAO GOMES | LIMEIRA | |||
42 | MISS MARIAH BOONSMAL | P171172 | F | JOSE ROGERIO GONCALVES | JOSE ROGERIO GONCALVES | RIBEIRAO PRETO | sat | |
PEPTO BOON QUIXOTE | P109557 | M | JEFFERSON HENRIQUE FRANCISCO PEREIRA | JOSE ROGERIO GONCALVES | RIBEIRAO PRETO | |||
43 | CHIC TILLY 4M | P119961 | M | ALEX SALETA | CAMILA DANTAS | ARARAQUARA | sat | |
MISS MARIAH BOONSMAL | P171172 | F | JOSE ROGERIO GONCALVES | JOSE ROGERIO GONCALVES | RIBEIRAO PRETO |
APOIO