APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz - 31 de Outubro a 01 de Novembro de 2014 - Haras GF - Penápolis, SP • 556 inscrições no evento • 274 animais no evento • 179 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.119,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 23 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 GILSON BORGES DOS REIS  EL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI17.5941º Lugar
2 16 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.6422º Lugar
3 9 CLAUDINEI RIBEIRO  MAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.8593º Lugar
4 21 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.8674º Lugar
5 4 THIAGO BARROS BOTELHO  BELA TA FAME ZDP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.9075º Lugar
6 13 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.920
7 6 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  MONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.985
8 7 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  FISH ON CAPP152675 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE18.003
9 1 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.010
10 23 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  MISS BELLA BEEP104474 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS18.027
11 18 THIAGO DE FREITAS MARQUES  TWISTFLEX REDP120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA18.034
12 24 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA HARMONIOSA CASHP094895 DANIEL TORRES DIAS18.197
13 11 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  MORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO18.570
14 15 GABRIELA KANAGAWA INACIO LIMA TROUBLE STEP DECKP102512 ROMMEL MARTINS LIMA18.653
15 14 DANYLLO PEREIRA LAURINDO DUQUES REDP112560 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.679
16 22 GUILHERME HENRIQUE DA SILVA MELO VERTUDE COLORSP05605 LAERTE PEDRO AUGUSTI18.991
17 2 DANILO SERISAVA FILHO  RALER DANDY AGAEP113263 DIVALDIR RUFINO SERRANO19.034
18 17 JUVENIL VALDEIR DE SOUZA EXCENSE PRETTY MGP11985 LAERTE PEDRO AUGUSTO19.721
19 10 GUILHERME HENRIQUE DA SILVA MELO JAZZY LENA PEPP118327 VITOR OLIVEIRA DE SIQUEIRA19.920
20 20 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA EXTRA LEO EKP117274 QUERUBIM BATISTA NETO23.598
21 8 RENATO RAFACHO MEYER  POCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA28.782
22 19 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES ROBIN DOC GP122018 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAOsat
23 12 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROYAL ZORREROSR LUCAS RAVASI DITURIsat

APOIO