APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor - 04 de Fevereiro de 2012 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 634 inscrições no evento • 342 animais no evento • 208 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.960,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 51 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATVICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3951º 1D
2 50 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATINDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.4622º 1D
3 49 RAFAELA FENLEY FORTUNATOMISS DASH WARSP084277 VITOR FENLEY FORTUNATO17.4903º 1D
4 40 DAIANE SUDARIO DA SILVAGIRL KAFKA OKP082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA17.5344º 1D
5 45 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISBREAK LEO EKP076830 MARIA JULIA ROHRER FERRAZ SAMPAIO17.6745º 1D
6 47 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAPLAY RULER JAP083398 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA17.735
7 46 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEKISSME JAY MOONP091354 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE17.770
8 21 JULIANE PINARELLI FACCIONIMALBORO LYNX 3JP114483 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.818
9 14 LAIZ LEITERIVER FHOENIX LEOB002849 LAIZ LEITE17.863
10 15 RAFAELA FENLEY FORTUNATOMY SUPER BOYP112174 PAULO CESAR REBEIS FARHA17.872
11 43 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVACROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS17.9281º 2D
12 44 FERNANDA RUFFINI KRONKAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.9482º 2D
13 6 CAMILA ASSIS MARTINSBEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.9923º 2D
14 19 LARISSA HELENA DE MENDONCAGARY LEOP098580 KATHIA CRISTINA CARVALHO DE SA17.9974º 2D
15 26 LETICIA GONCALVESMY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI18.0235º 2D
16 18 GABRIELA LUCCA DALDOSSOCIRCLE PEP SANP080457 MARIA EDUARDA CAMPOS SANTANA18.047
17 29 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEMOON DUST HSCP076527 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE18.116
18 33 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.119
19 1 LETICIA GONCALVESBEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 18.125
20 38 SAMANTHA POLYDOROOLHADA CAYP067231 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA18.128
21 30 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCADARK MOON BADGERP075989 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS18.135
22 23 KELLY MOREIRADOGSAIL CHEXP097520 JOAO HENRIQUE DE MELO PAES18.180
23 13 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAEL DA SAP065256 GIRGLIANE BARBOSA DOS SANTOS ME18.5291º 3D
24 48 LAIZ LEITESWEET DREAM CODYP087470 LAIZ LEITE18.5572º 3D
25 7 DAIANE SUDARIO DA SILVAAMELIA ZORRASR CLAUDIO GRANJA18.5823º 3D
26 37 ELIANA PINHEIRO DO CARMOKING WOOD CHISUNP098019 SANDRO PISSINI ESPINDOLA18.7664º 3D
27 35 MAYRA CRISTINA DE SOUZA BRUNODALLAS SPOT CASHP080911 THAISA FERNANDES DA SILVA18.7875º 3D
28 5 VERIDIANA SANTOS VELOSODAY LIGHT DANCERP097338 LUCAS SATTELMAYER APOLINARIO18.837
29 36 ROSSANA CORREIADOC S LOVELY TWISTP086078 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA19.128
30 12 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEGRAY WINNER ZDM198764 MARIA LUISA GUIMARAES COSTA19.173
31 39 MARINA DE ALMEIDA CARVALHOST SPEEDYP091201 CARLO CESAR CARVALHO19.514
32 31 LAIZ LEITEST FISHER TIMESP105177 LAIZ LEITE19.532
33 32 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO22.399
34 9 LETICIA FREZZARIN FAEBOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE22.563
35 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOSSPLEND SISTERSP091175 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS23.318
36 17 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVAVANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO23.460
37 25 REGIANE C.DE ARAUJO SALADMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE23.707
38 8 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALISON OFA GOOD HSCP110086 LORRAINE BINATTI DURAES23.754
39 11 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISSON BEE DEEP089727 ANDRE ALMEIDA PRADO ASSUMPCAO24.178
40 34 PAULA DE CAMARGOJHONNIE QUEST HADAP0000 PAULA DE CAMARGO24.237
41 4 MARCIA AP. DA SILVA POLYDOROLIZA BY SIGNEDM193259 SOFIA SCHIMIDT-GALLAS24.261
42 41 LETICIA FREZZARIN FAEINTER JAY SZP073304 PAULO DIMAS GIANNINI28.495
43 22 MARCELA FENLEY FORTUNATOSCHUMACHER AGAEP086705 PAULO CESAR CARVALHO COSTA HERMANN28.627
44 20 GABRIELA DIASCROMITA AGAINPREREGIST RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS28.673
45 27 FERNANDA RUFFINI KRONKAYELLOW SUNFIRE EJBP082722 ERLON RENATO SOLEY29.033
46 42 REGIANE C.DE ARAUJO SALADREY JAZZY DOC KP112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALIL33.849
47 2 JULIANA FRANCO PASSARINIMISS RAMBO EFFORTP078119 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIROsat
48 28 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISDOC S NUBEP080076 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISsat
49 10 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKAsat
50 24 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIMISS DANDY JAYP071022 NATALIA DANELLI RODRIGUESsat
51 3 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTEPAT CHIC HAIDA SZP103561 VITOR STEVANATO OTTOBONIsat

APOIO