APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Copa Haras São Francisco - 17 a 18 de Maio de 2014 - Haras São Francisco - Piraquara, PR • 336 inscrições no evento • 108 animais no evento • 80 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.701,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 AILTON ALVES BARRETO DOC S SAN BADGERP075871 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ17.8091º 1D
2 17 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR EMILY ME SHINE WBP100106 ROBERTA MOURA MAIA FRANCO17.8372º 1D
3 30 ALEX MIGUEL LOPES  STACY FORECASTP117863 SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO17.8483º 1D
4 23 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.918
5 28 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.995
6 32 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS18.070
7 11 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI18.120
8 27 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.130
9 18 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA APOLLO WINP122099 IGOR JOSE DA SILVA PEDRO18.132
10 29 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO18.197
11 25 MATHEUS MACHADO COSTA  LEO CATH BROWNP112505 MAURICIO MIRANDA18.235
12 19 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  GF ANGELINA REYP119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO18.268
13 7 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.3971º 2D
14 31 DIEGO MAZETTO DE SOUZA CARIBE RENASCENCAP138610 VITOR RODRIGUES18.4732º 2D
15 5 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR MAKIN IF U CANP131817 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS18.4963º 2D
16 JOMAR FERREIRA  ASHLEY SHADY RHSP164309 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES18.523
17 26 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR EASE DASH KETP137079 TYRONNE CUNHA JUCA18.546
18 12 JOEL MUNHOZ MACHADO  LADY BLACK FERRARIM227405 FABIO SHIOKAWA18.569
19 2 JOSE REINALDO FERREIA MISS THUNDER LADY EKP089110 DANIELLE SUSANA MÜLLER HILGEMBERG18.654
20 10 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS CRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS18.9111º 3D
21 22 CLEBER ELIAS LOPES  FLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI18.9252º 3D
22 21 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR MAKIN POWDER LENAP123117 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA19.0723º 3D
23 1 EVALDO DANTAS DE JESUS DOC BAR LENAP102253 EDUARDO JOSE STRAPASSON19.264
24 15 EVALDO DANTAS DE JESUS AMANDITA TIMESP124559 LETICIA SCHIAVO PEREIRA19.571
25 MARCOS ROGERIO BUENO QUEEN VICTORYP059815 GUILHERME SAMPAIO PISSETTI22.797
26 6 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.815
27 9 PAMELA ARRUDA ALENCAR ANGELINA JOLIE AGAEP133721 DIVAL CARVALHO GOMES23.090
28 4 EDVALDO ROCHA DANTAS CAROL SPECIALP090041 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS23.128
29 16 EDVALDO ROCHA DANTAS GATTA LEO JVMP108790 DIVAL CARVALHO GOMES23.859
30 14 AILTON ALVES BARRETO SMOKIN BEE DEEP110890 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ23.903
31 13 EVERTON LUIZ HACK  DINO CABEDAL FERRARIM227404 EVERTON LUIZ HACK29.056
32 24 EVALDO DANTAS DE JESUS JHONNY CASHSR MARTINA TONIN29.886
33 BERNARDO MENARIM KUGLER FLY SPLASHP14635 HOBERSOM HENNING

APOIO