APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR - 11 a 13 de Junho de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1175 inscrições no evento • 369 animais no evento • 209 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 124.300,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 44 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 31 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.2501º 1D
2 28 MATHEUS PADILLA BARRETTI  BILINHA REDP112564 MILTON KANENORI NAKANO17.2612º 1D
3 34 JOANNE VALENT RAMOS  MY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI17.3573º 1D
4 8 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  FOFOCA OVERTIMEM201645 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES17.3634º 1D
5 37 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.396
6 7 CAMILLA MARLEN DE GEUS  DASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.430
7 32 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINO  VERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO17.503
8 19 OCTAVIO AUGUSTO FARIA CRYSTAL MINE OFVP147718 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.515
9 25 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  GF ANGELINA REYP119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO17.525
10 15 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO  BILLIECAT ZORREROP143312 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.528
11 41 ADRIANA MANELLA PIMENTEL  INDIA QUEBECP117656 ADRIANA MANELLA PIMENTEL17.534
12 6 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO  MEDALHA SUGARM198299 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.542
13 29 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO  YELLOW DOTTIESP094038 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO17.600
14 40 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ST FLAVIA LEOP143508 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.619
15 12 JOICE BIERNASKI BUENO PERES  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO17.653
16 24 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR  BOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR17.664
17 2 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR  BLACK BRYAN OFP125364 PATRICK FERRO17.675
18 9 HUGO CESAR RIBEIRO  EL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.701
19 1 FATIANA GARCIA PIGNANELLI ROSE RAREP176319 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI17.705
20 20 ADRIANA MANELLA PIMENTEL  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ17.7811º 2D
21 5 MATHEUS PADILLA BARRETTI  BLAREX001633 RUBIA PADILLA BARRETTI17.7892º 2D
22 22 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE PERKIN FRENCH GIRLP131999 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.8243º 2D
23 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA17.884
24 13 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.965
25 16 ANA PAULA VILHAR LIMA DANDY BAR CHIPM194474 ANA PAULA VILHAR LIMA17.977
26 21 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.057
27 10 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  AGF BELLA FAMAP132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN18.339
28 43 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  SPORTY MAPLEP110381 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.352
29 17 DIEGO MAZETTO DE SOUZA CARIBE RENASCENCAP138610 VITOR RODRIGUES18.851
30 11 SHELIMAR MOUNIR SERHAN YASSIN  LA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN19.521
31 3 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI  PEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI22.498
32 30 CAMILLA MARLEN DE GEUS SPIRIT TA FAMEP173237 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.511
33 33 AMANDA THOMAZ SALVATIERRA  WYNONA SAN DOCP092126 MARLOS FERREIRA ALVES22.617
34 27 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  XORORO AGAEP113184 HENRIQUE HERWEG22.878
35 42 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  CAMMY LIDER RPFP145052 LEANDRO DOS SANTOS SILVA23.078
36 18 MARCELO LIMA ROSSONI BRISCO VIPP145923 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR23.281
37 26 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI  ZORRERO SHADYP126367 REINALDO TAVELIN ORA23.404
38 14 MICHELLE MOUNIR SERHAN YASSINE MAYA DASHP143028 LUIS FELIPE FRANCO GLANERT SOLEY23.639
39 23 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI27.242
40 35 CARLOS HUMBERTO TARGA MOREIRA FASTNESS ROCKP146864 ANTONIO HUMBERTO GUIMARAES MOREIRAsat
41 36 GRAZIELA MENDONCA BERNARDES ESPERANZA SLANDERP104557 JOSE SERGIO ABRAO JANAsat
42 38 CARLA BIERNASKI BUENO  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENOsat
43 39 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  AGF BELA BIGP132514 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHOsat
44 4 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEGsat

APOIO