APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR - 11 a 13 de Junho de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1175 inscrições no evento • 369 animais no evento • 209 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 124.300,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Castrado

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 FERNANDO APARECIDO MACEIO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.1511º 1D
2 4 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  BLACKLIST CODYP131675 FAZENDA CARUANA17.2522º 1D
3 6 LAURI MARTINS GULARTE  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.2583º 1D
4 18 VAGNER SIMIONATO  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES17.359
5 1 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.366
6 7 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.431
7 15 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  MR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO17.431
8 13 ODAIR BUENO FIRST YELLOW SONP145830 JARDEL SCHMITT17.515
9 20 LAURI MARTINS GULARTE  MR BOLTP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.594
10 5 RONALDI GODINHO  FAILAS FLITP134687 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.7211º 2D
11 8 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA PEP SAN RUFASP140981 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA17.7692º 2D
12 16 ADEMILTON JOSE CAETANO  NOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.8393º 2D
13 19 GUSTAVO MENDES FAGLIONI  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO18.048
14 21 ANDERSON DONIZETE BUENO LUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA18.442
15 3 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO22.542
16 10 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA22.654
17 RONALDI GODINHO JAMES SCOTTP127745 GABRIELA DE OLIVEIRA CAMOSSATO22.776
18 2 ODAIR BUENO BRISCO VIPP145923 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR23.316
19 12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOsat
20 11 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO DEEGO DASH JRAP158864 WILSON BOTTINIsat
21 14 LAURI MARTINS GULARTE  BENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKESnc
22 9 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA CORONA FAILASP169925 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDAsat

APOIO