APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR - 27 a 28 de Março de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1042 inscrições no evento • 332 animais no evento • 206 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.200,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Light

Total de 54 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 LEO RUSSO PAINA OLD JACK FLYP130596 RAFAELA FRANCA PAULINO17.2271º 1D
2 8 LUCAS TEIXEIRA DE AQUINO  BREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.2462º 1D
3 41 EDVALDO ROCHA DANTAS GF SKY GRAYP095551 CRISTIANE TONIOLO17.2713º 1D
4 47 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  TWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.280
5 39 SHANNON LEE KERR  STREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.501
6 4 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR17.584
7 32 LEO RUSSO PAINA  QUEBEC WARS IMPP137218 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI17.603
8 18 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MISS NURSE CASHP120514 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO17.604
9 11 NILTON GUILHERME  RICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS17.607
10 52 KENNY AFONSO DA CUNHA  BILLIECAT ZORREROP143312 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.681
11 49 ADEMILTON JOSE CAETANO  GRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.692
12 35 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DASH N EFFORTLESSLYP166244 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.707
13 2 NARCE WILLIAN SEPULVIDA TOP MORE LEO EKP106674 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.725
14 13 LEANDRO RENATO DE LAU  BEYONCE DUN ITP108964 MELISSA VALENTIM17.7671º 2D
15 22 EDVALDO ROCHA DANTAS DESIGNER EASE REDP175515 PAMELA ARRUDA ALENCAR17.8002º 2D
16 29 ADEMILTON JOSE CAETANO  NOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.8233º 2D
17 19 GUSTAVO MENDES FAGLIONI  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.841
18 15 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS  LADY KING TIMES EKP117473 EDUARDO KUCINSKI17.868
19 14 LEO RUSSO PAINA ROSA KETP139701 DARCI JOSE BACKES17.868
20 45 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA ZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEG17.893
21 42 LEANDRO RENATO DE LAU FLASH LEO TIMESP144543 DIMESIO TRINDADE OLIVEIRA17.932
22 53 LEO RUSSO PAINA EFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKES17.942
23 17 JOSE MARTINS FREITAS FASTNESS ROCKP146864 ANTONIO HUMBERTO GUIMARAES MOREIRA17.966
24 37 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR CORONA CRUSHER JIBFP142522 BRUNO JOSE VALENCIO COSTA17.970
25 54 JOSE MARTINS FREITAS BEYONCE TROUBLE 3EP165422 ROSANE MARQUEZIM LOPES18.027
26 50 JOMAR FERREIRA CRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS18.067
27 30 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II BACK IN BLACK AGAEP145694 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.077
28 46 RONALDI GODINHO  BLAZEN WATER BCP172645 DAVILA WENDY DE MATOS18.134
29 34 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  THOR OK DUN ITP158664 CLAUDECIR ZAMAI18.139
30 16 JOMAR FERREIRA  ASHLEY SHADY RHSP164309 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES18.140
31 1 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA18.220
32 10 AMILTON LUIZ DOS SANTOS UNAWAREP096696 CYNTHIA CATARINA DE OLIVEIRA18.396
33 31 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS VANDOC SUCESSO COLABP132404 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA18.493
34 6 JOAO BRUNO BASSO GULARTE CLARA FAMESP161003 GUILHERME MORETTI FILHO18.506
35 9 GIVALDO VIEIRA SILVA BILL BOBBIES BROWNP127939 TAYSE ANTONIOLLI BONIFACIO18.634
36 7 JOSE MARTINS FREITAS FLOWER ROCKP165280 SARAH LANDER REGASSO18.911
37 44 JOSE MARTINS FREITAS BLOCKBUSTERP164254 HENRIQUE LEITE MARDER19.153
38 26 JOSE MARTINS FREITAS TINA DASH EASEP138678 SAMUEL CAVALCANTE TEIXEIRA20.621
39 28 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.151
40 5 RONALDI GODINHO  FAILAS FLITP134687 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO22.427
41 38 GUSTAVO MENDES FAGLIONI  TOP FLECHA ZDM209559 FABRICIO FARIAS MARCIANO22.820
42 48 JULIANO LOPES SOUZA  DEEGO TROUBLE S JRAP158863 ERLON RENATO SOLEY22.852
43 33 RONALDI GODINHO MISS GRIN CODYP073112 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS22.985
44 43 LEO RUSSO PAINA SMOKE STORY FSHP112400 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI23.015
45 36 JOSE MARTINS FREITAS OMEGA SMARTP139278 MARCIA MEYRE DE EMILIO23.064
46 3 GUSTAVO MENDES FAGLIONI SPIRIT FIREWATERP114015 KASSIN EZEQUIEL SCHAFER23.135
47 21 RONALDI GODINHO  BIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO27.112
48 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  EF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN27.849
49 51 ALEXANDRE ALVES GONCALVES FLOWER WOODP111810 MARCIA MEYRE DE EMILIO28.780
50 24 ALEXANDRE ALVES GONCALVES GOLD CAPRICEP147252 WILSON ALVES DE ASSISsat
51 40 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  VALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGERsat
52 12 SHANNON LEE KERR FANCY FRENCH BUGP159121 FRANCISCO ILVOMAR VIANAsat
53 27 FERNANDA CAVALHEIRO  EL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANAsat
54 20 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETOsat

APOIO