APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR - 21 a 22 de Novembro de 2014 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1066 inscrições no evento • 359 animais no evento • 194 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.400,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ST FLAVIA LEOP143508 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0131º 1D
2 12 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  AGF BELLA FAMAP132506 CESAR ROBERTO ZIEMANN17.3472º 1D
3 5 RAMON BORGES CAMARGO  NATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.3903º 1D
4 7 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.495
5 1 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO  MEDALHA SUGARM198299 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.6121º 2D
6 8 JOAO FELIPI PIAZZA  LIDER CONCEICAOM188978 MARIANA DAS GRACAS LAZARINI17.6282º 2D
7 16 RAFAEL KLAUCK BORBA  YELLOW DOTTIESP094038 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO17.6423º 2D
8 31 ELLEN ALLANA ENZ  KICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ17.677
9 25 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  GF ANGELINA REYP119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO17.718
10 27 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA  ENJOY TO FLY DBAP21251 DIOGO BOEIRA17.767
11 13 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA17.814
12 18 PEDRO COUBE BORGES PLOTTINGP193894 FRANCISCO LOPES FILHO17.862
13 3 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINO  VERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO17.870
14 17 HUGO CESAR RIBEIRO  EL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.931
15 38 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  AGF BELA BIGP132514 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO17.947
16 20 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG XARADA BLUE AGAEP117926 HENRIQUE HERWEG18.048
17 4 MARIA CLARA TEIXEIRA SCORPIONI SMARVE SONY LENAP117540 BIANCA MARIA FERREIRA SILVA OMOTE18.110
18 9 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA SHINE DASH TOOP105732 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA18.139
19 22 CARLA BIERNASKI BUENO MADONA FIREWATER LHP143888 AROLDO SOUZA DURAES18.185
20 35 EDUARDO KUCINSKI  LADY KING TIMES EKP117473 EDUARDO KUCINSKI18.349
21 34 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.414
22 33 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE BRENDA BAKERX000903 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.439
23 15 EDUARDO KUCINSKI  ROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI18.649
24 6 MARCELO LIMA ROSSONI BRISCO VIPP145923 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.966
25 37 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO22.312
26 39 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  DAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO22.533
27 19 RUBENS RAVAGLIO FILHO  STORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS22.576
28 28 JULIANO SOUZA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA22.749
29 29 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA  SMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO22.846
30 11 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE GRAN MADONNA FAILASX000845 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.946
31 32 DIEGO MAZETTO DE SOUZA CARIBE RENASCENCAP138610 VITOR RODRIGUES23.190
32 10 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO23.374
33 36 RAFAEL KLAUCK BORBA ALLEGRA BILLP111886 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR23.937
34 23 FERNANDA DE MATTOS MORAES PEROLA JMSR JOSE MARTINS FREITAS24.015
35 14 LEANDRO DOS SANTOS SILVA SHADY BOY RENASCENCAP082363 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES24.125
36 24 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES28.005
37 21 CRISTIANE TONIOLO GF SKY GRAYP095551 CRISTIANE TONIOLO28.663
38 2 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLIsat
39 30 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR BABY GOOD BYE HJSP126390 CARLA BIERNASKI BUENOnc

APOIO