APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa do Campeonato Barretos 2014 - 08 a 09 de Março de 2014 - Parque do Peão - Barretos, SP • 350 inscrições no evento • 161 animais no evento • 128 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 17.960,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 KEYLA CRISTINA POLIZELLO  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.6701º Lugar
2 15 JOSIANE FAGUNDES  XERETINHA MYSTICM194337 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS17.7582º Lugar
3 11 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA  BAD BOY OBJETIVOP125645 RICARDO ANTONIO PEETZ17.8673º Lugar
4 22 MARIA EDUARDA MANFRIM MALAQUITA DADDY MFP074891 MARIA EDUARDA MANFRIM DOIMO17.9434º Lugar
5 16 ELISANDRA MARA FERREIRA XAY BOYSR ELISANDRA MARA17.9555º Lugar
6 10 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI18.041
7 9 BARBARA MOREIRA RODRIGUES DA CUNHA  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA18.108
8 18 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  CACTUS DEE JAYP089730 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.165
9 19 AMANDA THOMAZ SALVATIERRA  WYNONA SAN DOCP092126 MARLOS FERREIRA ALVES18.266
10 25 FATIANA GARCIA PIGNANELLI FLOYD PLAYBOYP099717 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.344
11 4 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI  VILAJE KEYS RTP089511 GERMANO NOVAIS FRANCO18.459
12 13 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO18.660
13 14 KATIA REGINA DE SOUZA MENDES BROADCAST SAN MOONP101253 FERNANDO MARQUES LEMOS18.674
14 7 LAEL CRISTOVAO IGNACIO ORION TO IMPERSSP13954 LAEL CHRISTOVAO IGNACIO18.738
15 6 ANA CAROLINA BOLDRIN LADY KEN PEPSR EUNICE DURIGON18.780
16 8 MELINA MARIA THOME MONA ROCKS JAY CRGP106407 MELINA MARIA THOME18.804
17 1 ANGELICA LIMA MORETI  KIMY BAKER ZAN PIM201222 JOAO VICTOR THOMAZELLI FERREIRA LONGO19.453
18 12 KENIA DA SILVA FURTADO PAO DE ACUCAR AGAEP073618 KENIA DA SILVA FURTADO23.135
19 TATIELE CAROLINA DA SILVA MISS DOC GRAY 3PP085368 FERNANDO APARECIDO BALDAN23.382
20 5 AMANDA THOMAZ SALVATIERRA TINA CODY SMAP074338 GLAUCO AMATO PERES23.567
21 20 ANA CAROLINA BOLDRIN JAZZY REYP098710 EUNICE DURIGON23.928
22 BEATRIZ BENEDITO COSTA YELLOW FAILAS SMAP106219 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS24.017
23 2 MARGARETH APARECIDA PEREIRA PRINCE OBSERVADORP136553 MARGARETH APARECIDA PEREIRAsat
24 21 EDUARDA FERREIRA PERES SHADOW DOC MFP072701 GLAUCO AMATO PERESsat
25 23 ISABELA MAGNO JCL BRUBY DUST MOONM194919 GUSTAVO MUSSOLINI AMANCIOsat
26 24 BEATRIZ BENEDITO COSTA  THE FLASH TIMES EKP122575 FRANCISCO CARUSO NETOsat
27 17 KEYLA CRISTINA POLIZELLO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat

APOIO