APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa Campeonato SCQM 2013/2014 - 22 a 23 de Fevereiro de 2014 - Rancho Fermelo - Blumenau, SC • 347 inscrições no evento • 111 animais no evento • 75 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.746,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 30 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.0281º 1D
2 22 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI18.0432º 1D
3 29 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR MAKIN IF U CANP131817 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS18.1143º 1D
4 17 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR MSL OLENAS MELODYSSR LEONARDO AFONSO GROSSKOPF18.118
5 12 NEIMAR KRUEGER  GHOST OBJETIVO GP064732 JONATHAN MÜLLER18.144
6 24 CLEBER ELIAS LOPES  FLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI18.174
7 26 AILTON ALVES BARRETO SHADY BOY RENASCENCAP082363 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.176
8 9 AILTON ALVES BARRETO  BAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO18.176
9 27 NEIMAR KRUEGER CATEYES PLAYBOY B2BP090244 MARCELA KEIKO TSUNEMI18.180
10 4 JOEL MUNHOZ MACHADO  LADY BLACK FERRARIM227405 FABIO SHIOKAWA18.220
11 11 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.293
12 1 NAIOMI HACK DE OLIVEIRA REPTIL TROUBLEP108968 FABIO JOSE DE OLIVEIRA18.301
13 34 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  NIKITA DASH DEEP137090 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA18.332
14 21 ADILIO RIBEIRO DA LUZ  HW CAPITAO PEPY PINEP108314 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.366
15 32 CLEBER ELIAS LOPES  LORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA18.369
16 7 RENATO JOSE FREIBERGER  YELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGER18.393
17 23 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO VIC FLY LEO RTCP148631 RENATO JOSE FREIBERGER18.416
18 10 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR MAGIC KING TIMESP112761 SIMONE BEATRIZ NOTARI DE LUCA18.428
19 31 ADILIO RIBEIRO DA LUZ HW CRISTAL RYONP108318 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.472
20 15 VICENZO ALMEIDA LUNARDI POWER DOC JGP097594 ALEXANDRE LUNARDI18.5481º 2D
21 8 ADILIO RIBEIRO DA LUZ  FALCON PINEP133751 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.5782º 2D
22 AILTON ALVES BARRETO SMOKIN BEE DEEP110890 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ18.6783º 2D
23 18 EVERTON LUIZ HACK  DINO CABEDAL FERRARIM227404 EVERTON LUIZ HACK18.795
24 19 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI TOP KING TIMESM201881 MAURICIO GERMER18.931
25 14 CLAUDEMIR APARECIDO DE ALMEIDA ALABAMA ZIPOSM222447 ALEXANDRE LUNARDI19.1331º 3D
26 13 MARIANA PIRES REIS DIANE DUN IT ZM187333 MARIANA PIRES REIS19.1832º 3D
27 33 RONALDI GODINHO FOFINHA LAD DASHP123751 JOSE RODRIGUES PEREIRA19.2303º 3D
28 28 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S COPELIA SHADY EGM200160 LEANDRO DOS SANTOS SILVA19.407
29 3 JAIMERSON RIBEIRO DOS SANTOS EXXON FIT FLY FBFP141828 MARIA ISABELA LOURENCO19.495
30 6 ROBSON REICHERT MAGIC AMERICANP087540 ALEXANDRE AUGUSTO MOSER19.921
31 2 MICHELE FABIOLA HOLETZ SHADY ANGEL TIMESM200589 ALINE MARTINS NOGUEIRA SOCOLOSKI DE OLIVEIRA20.500
32 16 CLEBER ELIAS LOPES WANGLERS BAR ANGELP114584 MARCELO BARRETO DE CASTRO23.458
33 5 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA28.924
34 25 BRUNO JOSE DA SILVA  ALLY HICKORYP128234 JAIRO JAILTON GLAUsat
35 20 MATHEUS MACHADO COSTA MUST BE A BLUE LOVE TMKLAP21123 NATALIA MACHADO COSTAsat

APOIO