APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa Campeonato SCQM 2013/2014 - 22 a 23 de Fevereiro de 2014 - Rancho Fermelo - Blumenau, SC • 347 inscrições no evento • 111 animais no evento • 75 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.746,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 51 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO VIC FLY LEO RTCP148631 RENATO JOSE FREIBERGER17.6771º Lugar
2 5 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI17.8462º Lugar
3 2 MARCOS ROGERIO BUENO  QUEEN VICTORY RRFFP125388 LUCIANO CARLOS DEBONA17.9383º Lugar
4 21 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  NIKITA DASH DEEP137090 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA17.948
5 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO MISS KROMITA RTCSR RENATO JOSE FREIBERGER18.025
6 18 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.060
7 48 CLEBER ELIAS LOPES WANGLERS BAR ANGELP114584 MARCELO BARRETO DE CASTRO18.157
8 24 RENATO JOSE FREIBERGER  PUREZA BAMBERM194636 RENATO JOSE FREIBERGER18.177
9 13 ALVIN DUARTE DA SILVA TALK TO FLY LMP137055 PAULO DA SILVA II18.376
10 34 DIEGO MAZETTO DE SOUZA CARIBE RENASCENCAP138610 VITOR RODRIGUES18.378
11 49 ALVIN DUARTE DA SILVA TAMY TROUBLEP125883 MARCIO LUIZ BUETTGEN18.410
12 22 ALVIN DUARTE DA SILVA  DELTA CHICK KEYS HTMP124301 ALVIN DUARTE DA SILVA18.503
13 44 KEVIN DE GEUS GOOLKATE  BONNY QUESTION RHSX001097 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.603
14 25 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA DASH TIMES MOON EKP132461 ANTONIO JOSE LAPOLA18.616
15 32 JOMAR FERREIRA  ASHLEY SHADY RHSP164309 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES18.617
16 28 BRYAN DE GEUS GOOLKATE EF VOCIDA SHADYM184305 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.636
17 41 AILTON ALVES BARRETO SKEET S MISS NYKP130079 COSMA DUCA DA SILVA18.712
18 23 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.765
19 31 ALVIN DUARTE DA SILVA LULUZINHA FIT LMP151349 CAIQUE MIGUEL SARMENTO COSTA18.801
20 29 DANIEL LUIZ CERVINI JUNIOR SHADY SMART MOON JHPP119294 RENATO JOSE FREIBERGER18.847
21 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.948
22 15 AILTON ALVES BARRETO SMOKIN BEE DEEP110890 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ18.980
23 17 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S HOLLYOLENA DUN ITP106959 CRISTIANE TONIOLO19.029
24 37 MATHEUS MACHADO COSTA TOP FAVORITA ZDM202549 FELIPE KOCH GOEDE19.227
25 27 RENATA THAIS LOMAN  DADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS19.518
26 12 JOSE OSMAIL PEREIRA MARTINS BEAUTYQUEEN ONLY HWSP145329 SILVIA RENATA DE G GOOKATE/IURY RIBEIRO DE PAULA19.623
27 10 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS  HABIBTIS LEEP178727 JEAN LEANDRO KIERS19.791
28 19 MATHEUS MACHADO COSTA AVATAR FAILAS HPAMP150712 MARIA DE LOURDES KROLL CIUMACHEVICZ19.925
29 8 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES NIKA SNIPP126130 LETICIA SANTANNA19.957
30 36 RONALDI GODINHO PEPPY ELETRIC KLP136928 LEONARDO BRAGA QUEIROZ19.990
31 45 RODRIGO LOMAN DESTEMIDA DARING PARP154505 JEAN LEANDRO KIERS19.991
32 9 RODOLFO JOAO SCHROEDER APOLO DANDY JAYB006066 CHRISTOPH VOIGTLAENDER20.094
33 43 FERNANDA GONCALVES DE CARVALHO SPIRIT TOBY PRMM206928 FERNANDA GONCALVES DE CARVALHO20.098
34 42 LEANDRO DOS SANTOS SILVA COPELIA SHADY EGM200160 LEANDRO DOS SANTOS SILVA20.156
35 46 ROBSON REICHERT TAMMY FAILAS R2RP127568 SILVIO ALEXANDRE BRUNO20.405
36 26 CLAUDEMIR APARECIDO DE ALMEIDA BT BULLYS FRENCHMANSP153423 MARCELO LISBOA SINGH20.550
37 47 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S SIGRID FLYP137395 LUANA VENDETH DE SOUZA20.640
38 16 LEANDRO DOS SANTOS SILVA LAST LADY BULLETM201490 ISABELLE DE PAULA ROCHA STREMEL20.656
39 20 RONALDI GODINHO BELA DORA ZDP149749 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE20.729
40 30 PEDRO ERNESTO KOCH GOEDE ASALA BAKERX000905 FELIPE KOCH GOEDE22.704
41 40 NEIMAR KRUEGER  DESIGNER FLY MOONP150512 JONATHAN MÜLLER22.742
42 4 MATHEUS MACHADO COSTA SKIPPY DASH ESP101887 BOLESLAU JOSEF SEKULA23.375
43 7 EVERTON LUIZ HACK  DINO CABEDAL FERRARIM227404 EVERTON LUIZ HACK23.501
44 35 MARCOS ROGERIO BUENO TIME HOLLAND WARSP139910 PAULO CESAR SCARIOT23.985
45 6 ALESSANDRA VON LINSINGEN CHEXY PEPPY LEEP119832 ONEIDE KLAS PASSOS26.238
46 38 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR CINDY KING TARIP159142 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAOsat
47 39 ALVIN DUARTE DA SILVA CASH AND DASHP120529 ALDAIR JOSE DA SILVAsat
48 14 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUEsat
49 1 CLAUDEMIR APARECIDO DE ALMEIDA UPGRADE VERDEP142590 ALEXANDRE LUNARDIsat
50 3 RONALDI GODINHO FLY TO PARS KLP148674 MAURICIO COELHO JUNIORsat
51 33 JOAO VITOR GETNERSKI ETERNAL PIONERM207246 RODRIGO BARONsat

APOIO