APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor - 01 de Outubro de 2011 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 435 inscrições no evento • 285 animais no evento • 193 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.510,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta

Total de 105 inscrições na categoria. • Total de 48 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 52 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  VICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3151º 1D
2 107 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RED CREEK TIMES RKBP092645 RICARDO CHAGAS MIANTE17.3252º 1D
3 69 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FELIZ ONLYP110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS17.3283º 1D
4 63 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  COVER IT EASEP083060 NILTON HERMIDA REIGADA17.3654º 1D
5 18 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3825º 1D
6 65 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA IMAGINE LIDERB002235 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO17.385
7 86 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  INDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.505
8 79 VINICIUS FRAGA MORAIS  KATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS17.573
9 34 MURILO EDUARDO GOMES  ZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.610
10 44 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.614
11 23 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  EF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.667
12 46 RICARDO PRIANTI  ABSOLUT CUTTERP095490 WILLIAM LEMES MARQUES/NANCI CORDEIRO PRIANTI17.677
13 21 EDGARD ROGERIO RIBEIRO EXOTIC BRYANP110137 ANDRE GARCIA CALACINA17.711
14 7 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO REY TA FAMEP107267 SERGIO HENRIQUE DA SILVA/EVANIO CAETANO DE OLIVEIRA17.723
15 82 DANIEL NOGUEIRA AMINO STORM TOUCHP114978 MOACYR PEDRO DA SILVA17.759
16 64 MARCIO MORALIS BUENO ECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROS17.787
17 5 PAULO CESAR SIMOES  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.793
18 83 MARCIO MORALIS BUENO ZIRCONE MFP074890 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.808
19 92 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WCG REDEU SHADY BLUEP096747 IRAN RODRIGO DOLLO17.8191º 2D
20 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FLY DEE SKIPPYP109752 SERGIO POSSENTI NETO17.8222º 2D
21 14 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  GAZEBO FOR MEP115351 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.8303º 2D
22 80 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  PLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES17.8374º 2D
23 102 RONILDO MARTINS DE MORAIS CALANA LIDERM202482 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO17.8385º 2D
24 2 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  EF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT17.860
25 9 EDGAR NASSER SULTAN OF SWINGP084840 ROBERTA COIMBRA BIONDI17.861
26 31 RONILDO MARTINS DE MORAIS  DRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.871
27 1 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  CASO DE AMOR HJSP104512 VINICIUS REZENDE17.876
28 77 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GOLDI CHICKA VRP087187 HELENICE RODRIGUES PEREIRA17.891
29 84 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  PAULI CATH JMAP099737 VERGINIO BRUNELLI NETO17.908
30 28 BRUNO JOSE RIBEIRO  BEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 17.910
31 43 MARCIO MORALIS BUENO TROUBLE S GRAY ZDM196688 IVANDRO NICOLI17.929
32 103 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA VIVID APOLLOP076481 HARAS RAPHAELA LTDA17.946
33 57 RONALDO BARI NEVES TARAIRA APOLLO RTP081956 HIRAN ROCHA GUILLAUMON17.951
34 42 EDGARD ROGERIO RIBEIRO MOSQUETAO VMP092545 NILTON HERMIDA REIGADA17.967
35 105 EDGARD ROGERIO RIBEIRO XANTILLY BRYAN SAP071983 MARCELO STEFANI BUTARELO17.974
36 12 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA ST FISHER TIMESP105177 LAIZ LEITE17.981
37 45 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  IMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.026
38 66 BRUNO JOSE RIBEIRO  LOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA18.027
39 25 OLAIR MONTECINO SOLOS LITTLE PEPP10466 NELSON ANTONIO JUNIOR18.033
40 62 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GOLD HOBBY TIMESP109733 ISRAEL DOMINGOS BACAS18.045
41 49 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA18.051
42 6 VINICIUS FRAGA MORAIS SPIRIT DUN IT JEBP097971 JEYBER DAOUD BRAZ18.052
43 32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MR INVICTO TIMESP112172 WANESSA URACH CARLOTO18.059
44 30 DANIEL NOGUEIRA CROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS18.081
45 56 DANIEL NOGUEIRA BULL S TROUBLE PTFP090609 JULIA SHIN HI YU18.098
46 76 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA TARI KEYS TMRP076922 HARAS RAPHAELA LTDA18.127
47 72 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA  RIVER FHOENIX LEOB002849 LAIZ LEITE18.129
48 37 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO JOHNNIE WALKER BOLDP078661 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO18.144
49 85 MARCIO MORALIS BUENO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS18.224
50 91 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS FOFINHA SANP061494 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.230
51 4 DANIEL NOGUEIRA VANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.234
52 10 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA DOUGHTY BOX ZORREROP108757 ALESSANDRO FIORIO18.290
53 81 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO RICORY LINEM218414 EDSON LISBOA GOULART DE SOUZA18.298
54 36 NÃO EXISTE BILLIE DOCP102826 DUILIO DAVID ROSSIN18.3461º 3D
55 68 EDGAR NASSER HONEY BOY KEYS HDNP095811 MARCUS VINICIUS BRUNELLO18.4082º 3D
56 11 AILSON FERRAZ LEAO  PAPI EFFORT CHICKP112882 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.4183º 3D
57 40 PAULO CESAR SIMOES MY SUPER BOYP112174 PAULO CESAR REBEIS FARHA18.4374º 3D
58 101 BRUNO JOSE RIBEIRO LITTLE WOMAN 3PP100330 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.4575º 3D
59 106 MARCIO MORALIS BUENO SON OFA GOOD HSCP110086 LORRAINE BINATTI DURAES18.464
60 26 EDER SOARES NOGUEIRA JAY JAY JETP105127 MARCELO DELCHIARO18.476
61 89 RUBENS DANIEL CANDIDO DOGPATCH BID JUNIORB000932 LUCIENE MONTANHEIRO18.489
62 27 EDGAR BULSONARO STREEK MOON ENCB003386 ELIANA PINHEIRO DO CARMO18.507
63 8 RAFAEL HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO INDOMAVEL OBJETIVO GP073856 NILTON CESAR BURANELLO18.527
64 96 NÃO EXISTE PLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.548
65 3 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  SPEEDY TIMES RVM190329 ILSON DE SENE MACIEL18.562
66 78 OLAIR MONTECINO  GREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY18.568
67 38 RODOLFO AMARAL GOMES OURO EM POB002541 THIAGO CANTOVITZ ARAUJO18.576
68 29 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO DAY LIGHT DANCERP097338 LUCAS SATTELMAYER APOLINARIO18.587
69 19 EDSON SILVA DE ALMEIDA  ARTEMIS PLAYBOYS 3DM195840 GIOVANI CAVALI BONOTTO18.592
70 88 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRA DIAL DO KENP087553 VITORIA FABBROCINI GONCALVES18.633
71 90 LUIZ ROBERTO LADY CANDY JAYP112630 MATEUS RODRIGUES MOTTA18.657
72 50 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA IRA PEPPY DOCP079656 HARAS RAPHAELA LTDA18.677
73 39 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVA SPIDER DOCP092364 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.746
74 99 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVA SMART DOC SHADY 3PP103791 FLAVIO ANGELO TAVARES18.772
75 13 JOAO FERRAZ LEAO APOLLO KET CRRM196739 MOACIR XAVIER DIAS18.821
76 67 RONILDO MARTINS DE MORAIS BRENDA BEAVER 3DP094108 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA18.834
77 61 RAFAEL HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO TARIS SLYDUN TWISTP084444 TATIANA FRANCA BRAGA BITTENCOURT18.910
78 55 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO SAFIRA DO CAMPOP086794 LUIS INACIO MESSIAS18.920
79 41 VINICIUS FRAGA MORAIS KING WOOD CHISUNP098019 SANDRO PISSINI ESPINDOLA19.028
80 93 SILVIO SANTOS DE LIMA RYON TO TET WHX001075 ANTONIO CLARET BERTATO19.032
81 74 ALEX FERNANDES CARDOSO DOROTY SHADY PTFP104207 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE19.034
82 48 CLAUDIONOR SOARES SPIDER TWO TIMEP100160 MARIA AMELIA DEDONE COSTA19.309
83 22 MARCIO MORALIS BUENO  SENSUELLE HJSP104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA19.663
84 53 LEANDRO MAXIMIANO QUATY VERDEP105878 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO23.099
85 97 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO  HALIFAX LEOM198719 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO23.130
86 54 ANDRE GONCALVES  SHADDY WESTP122476 JOAO OTAVIO COLETTI23.673
87 51 OLAIR MONTECINO XILEMA PINE 2FP099353 GUSTAVO HISASHI SENDAY23.740
88 95 MURILO EDUARDO GOMES  DJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA27.587
89 98 RODOLFO AMARAL GOMES TILLY PEPPY SP096815 PAULO SERGIO SALICIO28.499
90 35 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA TROUBLE QUIXOTEP095991 JONATHAN EDIBERTO CESARIO DE SOUSAsat
91 60 ROBERTO BARI NEVES  ESTOPIM DOG PATCHX001256 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSsat
92 100 RICARDO PRIANTI THE ULTIMATE NEONP03169 MARCO ANTONIO PEINADOsat
93 16 NIVALDO SILVERIO DA SILVA EQUUS PLAYBOY B2BP099330 GUILHERME SALLUM NAHASsat
94 104 OLAIR MONTECINO DESCONFIADO BRYANP093767 LUIZ AUGUSTO MIRANDA NASCIMENTOsat
95 59 EDUARDO SANTIAGO FLOWER ETERNAL HTVP00324 LW AGRICOLAsat
96 70 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA  LADY KID BRYANP098429 ROBERTO SINIBALDI BASILIOsat
97 24 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITAsat
98 47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WRANGLERS SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSIsat
99 71 AILSON FERRAZ LEAO  PRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETOnc
100 58 JOSE ROBERTO SILVA JACK BAUER SANBENTOP106247 SERGIO JOSE DA CUNHA SANTOSsat
101 75 PAULO CESAR SIMOES DALILA ROCKET MFM194856 GABRIELI ANANIAS PASTANA CORSIsat
102 15 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO BRIGANLINDAP103320 PAULO HENRIQUE DURCIsat
103 20 SALVADOR MASTRA NETO THOUSAND MELODYS MAP066577 LUCAS SANTOS FERROsat
104 33 KELLY MOREIRA DOGSAIL CHEXP097520 JOAO HENRIQUE DE MELO PAESsat
105 87 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA CALTME HEMRYETASR CLAUDIOsat

APOIO