APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1° Slot Race ZD & EK - 13 a 16 de Agosto de 2014 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 201 inscrições no evento • 101 animais no evento • 52 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 263.000,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Slot Race Classificatória

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 39 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 LAURI MARTINS GULARTE  MAJOR FAME EKP141359 RACHEL CAMPBELL WORTHINGTON17.7401º Lugar
2 14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS VICTORY FLY LWP139544 GILSON ANTONIO FAE17.7882º Lugar
3 28 DECIO GASPAR TALON  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.9133º Lugar
4 6 MARCIO MORALIS BUENO  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.9364º Lugar
5 33 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  ST LEO LEOP140965 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.9515º Lugar
6 1 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BEST TA FAME DASHP142944 JOSE JUNIOR FILHO18.0116º Lugar
7 36 AMAURI MARTINS GULARTE  FIRST SON TWISTYP147414 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS18.0497º Lugar
8 31 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.0768º Lugar
9 15 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  ST BAMBINO FLYP147980 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO18.0879º Lugar
10 37 FERNANDO APARECIDO MACEIO  METALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.13310º Lugar
11 40 LAURI MARTINS GULARTE  CALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.16211º Lugar
12 38 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BEAVER ZORREROP147814 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.20412º Lugar
13 26 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JANET TUX TIMES B2BP147229 AXEL HANNS INGO BENDLIN BEYERSDOFF18.23313º Lugar
14 41 ROQUE JESUINO OSTI JOHNNY TA FAME EKP141367 VALDIR KUCINSKI FILHO18.29014º Lugar
15 27 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO18.29215º Lugar
16 44 SALOMAO MARIANO COSTA WV TWICE DASHP150933 JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETO18.30416º Lugar
17 19 HENRIQUE DIAS PESSOA  SLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO18.30617º Lugar
18 22 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  DASH A VICTORYP175033 GIOVANE BARROTI18.32318º Lugar
19 9 THIAGO BARROS BOTELHO  DEEGO TROUBLE S JRAP158863 ERLON RENATO SOLEY18.32819º Lugar
20 23 VAGNER SIMIONATO  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA18.37220º Lugar
21 17 AMAURI MARTINS GULARTE GOLD TA FAME EKP144547 EDUARDO KUCINSKI18.387
22 18 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  BENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES18.435
23 2 MARCOS ROGERIO BUENO  ASTRO EASE FLYP159139 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA18.443
24 47 THIAGO BARROS BOTELHO FAMOUS STONEP146231 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES18.480
25 46 PAULO HENRIQUE CAMILO DADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUI18.512
26 42 ODAIR BUENO  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.513
27 24 CLAUDINEI RIBEIRO  MAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA18.518
28 34 ODAIR BUENO CLARA FAMESP161003 GUILHERME MORETTI FILHO18.547
29 29 ANDERSON DA SILVA BEZERRA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA18.602
30 39 ORDELI CHARLES GOMES  ST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGES18.629
31 43 HENRIQUE DIAS PESSOA THE PERFECT RUN GP138602 RAI DOS SANTOS18.694
32 4 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.701
33 32 LEANDRO SILVA ZECHETTO  BILLIECAT ZORREROP143312 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.824
34 3 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER HAYWARD REDP153962 LUIZ ALBERTO DE BOER19.259
35 5 CLAUDINEI RIBEIRO  MANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA19.342
36 8 WAGNER OSTI BABALU TA FAMEP140585 CAMILLA MARLEN DE GEUS19.384
37 12 CARLA BIERNASKI BUENO MADONA FIREWATER LHP143888 AROLDO SOUZA DURAES19.441
38 25 EDGAR FRANCISCO ALVES ATENA TROUBLE KET AEP142547 EDUARDO MOTTIN FERREIRA20.253
39 7 VINICIUS FRAGA MORAIS MISS TOP FLY ZDP153771 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO22.762
40 13 ROQUE JESUINO OSTI GALACK TA FAME KIDP142669 ADEMIR JOSE RORATO22.981
41 21 RAMON BORGES CAMARGO  NATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO23.510
42 45 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.643
43 16 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE23.699
44 20 EDSON JOSE DA SILVA FLY TO PARS KLP148674 MAURICIO COELHO JUNIOR23.854
45 48 EDSON JOSE DA SILVA  DAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO28.922
46 10 GIOVANNA RUIZ BALBO  LITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKIsat
47 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
48 35 LUIS FERNANDO BARBOSA OLIVEIRA TOP JACKSON ZDP149748 JULIANA DE ARAUJO RIBEIROsat

APOIO