APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Copa Haras São Francisco - 31 de Agosto a 01 de Setembro de 2013 - Haras São Francisco - Piraquara, PR • 437 inscrições no evento • 166 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.657,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 46 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR EMILY ME SHINE WBP100106 ROBERTA MOURA MAIA FRANCO17.7401º 1D
2 28 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR17.9002º 1D
3 16 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR REAL TO CASHP126144 MARCELO BERTOLI17.9783º 1D
4 33 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO18.028
5 31 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR MAKIN POWDER LENAP123117 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA18.062
6 24 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.072
7 27 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.091
8 20 MATHEUS MACHADO COSTA CAROL SPECIALP090041 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS18.112
9 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.167
10 30 VOLNEI BORTOLUZZI RED TROUBLESR TIAGO DOS SANTOS18.206
11 17 AILTON ALVES BARRETO SHADY BOY RENASCENCAP082363 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.234
12 18 JOEL MUNHOZ MACHADO  LADY BLACK FERRARIM227405 FABIO SHIOKAWA18.2891º 2D
13 32 MATHEUS MACHADO COSTA  LEO CATH BROWNP112505 MAURICIO MIRANDA18.2922º 2D
14 19 ADILIO RIBEIRO DA LUZ HW CRISTAL RYONP108318 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.3653º 2D
15 21 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA LITTLE BAR KINGP121293 ANGELA CATTALINI18.446
16 23 JAIMERSON RIBEIRO DOS SANTOS EXXON FIT FLY FBFP141828 MARIA ISABELA LOURENCO18.480
17 29 AILTON ALVES BARRETO EF BONNIE BROWNP094003 MICHAEL DOS SANTOS18.560
18 PAMELA ARRUDA ALENCAR SHAKE BARS HRIB000956 VOLNEI BORTOLUZZI18.567
19 10 VOLNEI BORTOLUZZI SNICHER SANP108496 RAFAEL MARCHIORO18.637
20 13 EDVALDO ROCHA DANTAS GATTA LEO JVMP108790 DIVAL CARVALHO GOMES18.643
21 34 JESIEL DERALDO DE SANTANA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO18.705
22 CLEBER ELIAS LOPES WANGLERS BAR ANGELP114584 MARCELO BARRETO DE CASTRO18.7641º 3D
23 37 CESAR ROBERTO ZIEMANN ALISSA CATCHME BARP110732 VICTOR MARCAL SAAB18.9702º 3D
24 2 MATHEUS MACHADO COSTA GF ASTRO SUGAR MANP109990 ALDONI RAFAELI ANDRADE19.0113º 3D
25 11 MATHEUS MACHADO COSTA MUST BE A BLUE LOVE TMKLAP21123 NATALIA MACHADO COSTA19.137
26 CLEBER ELIAS LOPES  FLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI19.196
27 9 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES NIKA SNIPP126130 LETICIA SANTANNA19.684
28 25 ALAN RODRIGO GONCALVES BADGER RENASCENCAP115747 LUCIANO SAQUETA20.343
29 35 JOAO VITOR GETNERSKI PAGE JAYM193728 JOSE OSMAIR SANTOS20.842
30 15 CLAUDEMIR APARECIDO DE ALMEIDA AMOS TA FAME RPFP127231 ALEXANDRE LUNARDI20.947
31 22 CELSO SEBASTIAO MACHADO GOLD DOC S JAYP124660 ROUSY MARY ROJAS ORREGO21.611
32 5 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR SOFIA TOP ZDM206382 CAROLINA TURRA AGOTTANI23.027
33 1 AILTON ALVES BARRETO  BAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO23.234
34 14 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SHADY SUCESSO 3LP095589 TARCY GOMES ALVARES NETO23.509
35 7 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL23.512
36 3 EDVALDO ROCHA DANTAS  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI23.577
37 39 ADILIO RIBEIRO DA LUZ  HW CAPITAO PEPY PINEP108314 JOAO VICENTE NEREU VEDOY23.729
38 38 CLAUDEMIR APARECIDO DE ALMEIDA ALABAMA ZIPOSM222447 ALEXANDRE LUNARDI24.544
39 CELSO SEBASTIAO MACHADO MELODIS COMANCHEM209319 MARCELO CARNEIRO DE MOURA24.551
40 8 BRUNO SAMERDAK PASCOALSR BRUNO24.916
41 KLEBER FERREIRA  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX27.445
42 6 VICENZO ALMEIDA LUNARDI POWER DOC JGP097594 ALEXANDRE LUNARDIsat
43 26 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA APOLLO WINP122099 IGOR JOSE DA SILVA PEDROsat
44 40 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA OAKREEK 2FP074368 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
45 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  MISS RED VICTORYP136047 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI
46 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LENA LIDERP128386 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR

APOIO