APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Copa Haras São Francisco - 31 de Agosto a 01 de Setembro de 2013 - Haras São Francisco - Piraquara, PR • 437 inscrições no evento • 166 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.657,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.6231º Lugar
2 30 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA APOLLO WINP122099 IGOR JOSE DA SILVA PEDRO17.6882º Lugar
3 8 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.8213º Lugar
4 2 MATHEUS MACHADO COSTA CAROL SPECIALP090041 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS17.988
5 26 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.008
6 3 JOEL MUNHOZ MACHADO  LADY BLACK FERRARIM227405 FABIO SHIOKAWA18.020
7 25 ALVIN DUARTE DA SILVA TROPICAL WILDERNESSP097735 MARCELO BERTOLI18.068
8 29 CLEBER ELIAS LOPES  FLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI18.077
9 12 MATHEUS MACHADO COSTA  LEO CATH BROWNP112505 MAURICIO MIRANDA18.093
10 1 AILTON ALVES BARRETO SHADY BOY RENASCENCAP082363 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.110
11 9 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SHADY SUCESSO 3LP095589 TARCY GOMES ALVARES NETO18.252
12 4 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR REAL TO CASHP126144 MARCELO BERTOLI18.278
13 17 JOSE OSMAIL PEREIRA MARTINS NEW DEALP077290 ANA JULIA NASCIMENTO18.313
14 16 KLEBER FERREIRA  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX18.618
15 11 AILTON ALVES BARRETO EF BONNIE BROWNP094003 MICHAEL DOS SANTOS18.717
16 22 AILTON ALVES BARRETO  BAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO18.759
17 19 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.793
18 5 EDVALDO ROCHA DANTAS GATTA LEO JVMP108790 DIVAL CARVALHO GOMES18.864
19 21 MATHEUS MACHADO COSTA GF ASTRO SUGAR MANP109990 ALDONI RAFAELI ANDRADE19.857
20 10 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S LAST LADY BULLETM201490 ISABELLE DE PAULA ROCHA STREMEL19.949
21 6 MARCILIO CORDEIRO LARA SMOKIN BEE DEEP110890 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ20.081
22 13 ADILIO RIBEIRO DA LUZ HW CRISTAL RYONP108318 JOAO VICENTE NEREU VEDOY23.436
23 28 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA WESTERN SUCESSO 3LP095579 GILZE MARIA N DE MACEDO/GIL LORUSSO DO NASCIMENTO FILHOnc
24 24 ISADORA PESSOA WANDERHEC VICENTE LORDY JAY BARP106172 GUILHERME DA SILVA SOARESsat
25 14 ALAN RODRIGO GONCALVES BADGER RENASCENCAP115747 LUCIANO SAQUETAsat
26 27 ADILIO RIBEIRO DA LUZ SANTA FE UNBEATENNAP20770 JOAO VICENTE NEREU VEDOYnc
27 23 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
28 20 CLEBER ELIAS LOPES WANGLERS BAR ANGELP114584 MARCELO BARRETO DE CASTROsat

APOIO