APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Copa Rancho Dalprá - 18 de Maio de 2013 - Pq. de Eventos - Campina Grande do Sul, PR • 262 inscrições no evento • 118 animais no evento • 75 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 9.750,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 76 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.8221º Lugar
2 20 ALVIN DUARTE DA SILVA TROPICAL WILDERNESSP097735 MARCELO BERTOLI17.9482º Lugar
3 61 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.1623º Lugar
4 39 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR ANTARES BROWNP118800 CARLOS ROBERTO CARNEIRO II18.289
5 60 MARCOS ROGERIO BUENO DASH TIMES MOON EKP132461 ANTONIO JOSE LAPOLA18.351
6 59 MATHEUS MACHADO COSTA CAROL SPECIALP090041 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS18.448
7 7 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.488
8 23 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA CODY KING EKP138663 FERNANDO ANTONIO SANTIAGO HUNKA18.498
9 28 VALDIR RIMOVICZ  SUCESSO BROWNP101323 ADAM CARRIEL DIJKSTRA18.522
10 12 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR REAL TO CASHP126144 MARCELO BERTOLI18.578
11 30 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.612
12 40 CLEBER ELIAS LOPES GF POLLY CATP120741 ALESSANDRA DO AMARAL GALLI E COELHO18.644
13 4 EDVALDO ROCHA DANTAS GATTA LEO JVMP108790 DIVAL CARVALHO GOMES18.678
14 9 MICHELE FABIOLA HOLETZ SHADY ANGEL TIMESM200589 ALINE MARTINS NOGUEIRA SOCOLOSKI DE OLIVEIRA18.748
15 24 CLEBER ELIAS LOPES  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA18.829
16 54 ALVIN DUARTE DA SILVA EASE WINNERP105014 CELSO PONTES DE MIRANDA FILHO18.871
17 5 MARCOS ROGERIO BUENO  QUEEN VICTORY RRFFP125388 LUCIANO CARLOS DEBONA18.914
18 19 MATHEUS MACHADO COSTA FAILAS TAN FANNY SRP121246 MAURICIO COSTA19.022
19 58 EDVALDO ROCHA DANTAS ANGELINA JOLIE AGAEP133721 DIVAL CARVALHO GOMES19.051
20 37 MARCOS ROGERIO BUENO ZENYATTA LIDERP144913 TARIK ADNAN YASSINE19.095
21 3 MATHEUS MACHADO COSTA LORD WHIZP123326 LUIZ VICENTE MIRANDA19.186
22 17 EDVALDO ROCHA DANTAS GF CREEKITA SIXP119273 PAMELA ARRUDA ALENCAR19.210
23 41 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES NIKA SNIPP126130 LETICIA SANTANNA19.214
24 48 CLEBER ELIAS LOPES  FLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI19.312
25 45 EDVALDO ROCHA DANTAS  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI19.313
26 6 VINICIUS COSTA ROCKET SUCESSO 3LP114599 CARLOS JOSE PAULI19.421
27 18 LUIZA CESCA PIVA PLAY CODY FANIP099185 MARIA EDUARDA CAMARGO FONTELLA19.721
28 46 MATHEUS MACHADO COSTA VALENTE JAY BARSB006351 MELANIE SAAD SIMIONI19.722
29 44 JESIEL DERALDO DE SANTANA BABY GOOD BYE HJSP126390 CARLA BIERNASKI BUENO19.744
30 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS SERENO DUDEM184742 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS19.745
31 33 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA ELECTRA STARLEOP134926 ADRIANO LUIZ NOGUEIRA19.770
32 1 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA DASH FOR KREEKP136399 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL19.798
33 ALAN RODRIGO GONCALVES BADGER RENASCENCAP115747 LUCIANO SAQUETA19.909
34 49 JOAQUIM DANTAS PRINCE SUCESSO 3LP15186 PAULA PIMPAO DE FREITAS19.916
35 69 CLEBER ELIAS LOPES FIREWATER FIESTAP144495 JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUE19.948
36 JOAQUIM DANTAS SEGREDO TIMESP118037 PAULA RUBIA RAUEN GULARTE19.962
37 36 AILTON ALVES BARRETO PE PPYTOS MOONP104563 MARCIO PEREIRA DA ROSA20.296
38 32 CLEBER ELIAS LOPES SKEET S MISS NYKP130079 COSMA DUCA DA SILVA20.476
39 50 JOAQUIM DANTAS LORD EMOTION0000 ALESSANDRA DO AMARAL GALLI E COELHO20.511
40 63 FERNANDA GONCALVES DE CARVALHO SPIRIT TOBY PRMM206928 FERNANDA GONCALVES DE CARVALHO20.740
41 13 JESIEL DERALDO DE SANTANA LA VICTORY LWP145423 CARLA BIERNASKI BUENO20.750
42 62 CLEBER ELIAS LOPES  BAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO20.902
43 65 ERICKI ZETTEL HALICKI BENNY KING WHITESR ANGELO ALLAN GONCALVES PADILHA 20.920
44 68 LUIZA CESCA PIVA CAPA NEGRAM217192 RAFAEL PINELLI HENRIQUES21.028
45 JOAQUIM DANTAS ACUCENASR DANIELE SULAMITE YARED SOUZA21.175
46 2 JESIEL DERALDO DE SANTANA STEEL FAME EKP129352 EDUARDO KUCINSKI21.326
47 53 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS DASH FLIERP078820 FERNANDO DA COSTA MERINO21.332
48 21 CELSO SEBASTIAO MACHADO QUELUZ SPEED JFSR MARCELO CANEIRO MOURA21.433
49 11 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS EMILY ME SHINE WBP100106 ROBERTA MOURA MAIA FRANCO21.593
50 42 CRISTIANO ALVES FUNNY LAILA LENAP110611 RENIR PIVA22.372
51 52 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SEXY CHICK FLYP140797 ELIAS JUNIOR GREGORIO22.609
52 27 CARLA BIERNASKI BUENO  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO22.611
53 35 ADILIO RIBEIRO DA LUZ  FALCON PINEP133751 JOAO VICENTE NEREU VEDOY22.631
54 8 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA23.771
55 31 MATHEUS MACHADO COSTA MELODIS COMANCHEM209319 MARCELO CARNEIRO DE MOURA23.803
56 57 JESIEL DERALDO DE SANTANA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO23.869
57 26 MARCOS ROGERIO BUENO PEPPY MOON BROWN RHSB005684 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE24.013
58 55 CLEBER ELIAS LOPES MISS AGHATHA ROCKETX000980 DANIELLE CELUPI24.349
59 34 MARIANA BOMTEMPO DE OLIVEIRA LAYSA BLESSM207247 JOAO VITOR GETNERSKI24.467
60 16 CLEBER ELIAS LOPES CANDY BABY DASHP140209 CARLOS RENATO DA SILVA SANTANA25.059
61 51 MARCIO RICARDO TOP LEO TIME MSBP115789 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES25.215
62 25 ANTONIO JOSE LAPOLA GF FAILAS JAYP095527 MARCOS R PICCIONE/MARCIO P MIKSZA25.726
63 64 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR MAKIN POWDER LENAP123117 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLAsat
64 66 PAMELA ARRUDA ALENCAR SHAKE BARS HRIB000956 VOLNEI BORTOLUZZIsat
65 10 JULIANA RIBAS MADONA SHADY SKIPPYM202913 MARCIO JOSE ALVESsat
66 14 MARCOS ROGERIO BUENO CARIBE RENASCENCAP138610 VITOR RODRIGUESsat
67 67 JOAO PEDRO VIANNA SANTOS ADVANCED DUN ITM199859 ERIC DE OLIVEIRA SANTOSsat
68 22 YASMIN LANGOSKI NEVADA S DANCER PBP077735 CRISTIANE TONIOLOsat
69 56 CELSO SEBASTIAO MACHADO SILVER SPEED HGDP138135 JOAO CELSO DOS ANJOSnc
70 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BRUB CHICK MCCUE CBP147283 RODRIGO BARONsat
71 AILTON ALVES BARRETO SMOKIN BEE DEESR LEONILDA S M BRUESCHsat
72 47 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVAsat
73 38 JOAO PEDRO VIANNA SANTOS MAGIC KING TIMESP112761 SIMONE BEATRIZ NOTARI DE LUCAsat
74 JOEL MUNHOZ MACHADO PEROLA NEGRASR JOEL MUNHZ MACHADOsat
75 43 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA APOLLO WINP122099 IGOR JOSE DA SILVA PEDROsat
76 29 JESIEL DERALDO DE SANTANA TAFAME LEOP134234 CARLA BIERNASKI BUENOsat

APOIO