APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do IV Campeonato NCBQM - 03 de Agosto de 2019 - Haras GKF - Quadra, SP • 361 inscrições no evento • 164 animais no evento • 104 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 36.750,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3461º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.4382º 1D
3 AILSON FERRAZ LEAO SEVEN SHOTS SVP236952 MARIANA JUBRAN17.5033º 1D
4 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS17.5044º 1D
5 ALAN CRISTIANO PEIXOTO GUYS CORONAP210506 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.530
6 ALAN CRISTIANO PEIXOTO ABSOLUT APOLLOP152851 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.604
7 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  FISHERS ON HIGH IBMP176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRA17.711
8 MURILO EDUARDO GOMES  SEIS TRES PARCAP191889 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.721
9 MARCOS ANTONIO BUENO  ELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES17.728
10 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  WIGGY FLY RCHP195603 ARTHUR LIPPEL ANTUNES17.832
11 MARCIO JOSE SILVA  DAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO17.8571º 2D
12 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CINTIA GUY G1P227183 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO17.8732º 2D
13 ADAO PEREIRA DOS SANTOS MIS EASE HOLLANDP223848 MIRELLE GONCALVES PEREIRA DOS SANTOS17.9573º 2D
14 ALAN CRISTIANO PEIXOTO CATARINA BULLP182198 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.984
15 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.999
16 AILSON FERRAZ LEAO UPS ROCK GP159086 MILENA A WALDEMARIN18.062
17 RENAN GRUMAN SANTOS DANTES CORONA ADP193365 RENAN GRUMAN SANTOS18.097
18 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  DEAR MADE HRP157754 IVO DEL CISTIA18.158
19 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  BAR TA FAMEP169163 LEONARDO GONZALES GOMES18.255
20 AILSON FERRAZ LEAO MISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO18.277
21 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B MIKONOS TA FAMEP203459 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.354
22 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA18.442
23 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  LUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.472
24 RODOLFO AMARAL GOMES  PESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO18.552
25 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO DESIGNERS CODY ZRP183032 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.747
26 RODOLFO AMARAL GOMES CALIFORNIA LIL REDP194039 REBECA BARKAUSKAS PAZ LOPEZ18.764
27 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA22.802
28 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA OXALA DA SHALAKOP162443 SALESIO NUHS23.144
29 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS CRIMSON DYNAMITEP183276 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
30 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  SPEED EASYP166812 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLINsat

APOIO