APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

42º Campeonato Nacional ABQM - 27 de Julho de 2019 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 2405 inscrições no evento • 731 animais no evento • 482 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 494.458,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.6591º Lugar
2 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO16.8642º Lugar
3 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  FAMOUS RALERP224712 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA16.9193º Lugar
4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA16.9494º Lugar
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.9675º Lugar
6 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ATALAYA EASEP151884 CELSO H VALETTI/MARIA F BROGLIO/JULIANE P FACCIONI16.9866º Lugar
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.0277º Lugar
8 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA17.0598º Lugar
9 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.0829º Lugar
10 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.12010º Lugar
11 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  FLYER WATERB007307 MARIA DE FATIMA STABILE V. DA CORTE17.15211º Lugar
12 JUAN LUIZ DE CHICO  NARA ZORREROP188167 DANIELLE NEVES HILGEMBERG17.15612º Lugar
13 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.313
14 CELSO HENRIQUE VALETTI  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.390
15 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.442
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FLY SHAPED LADYSUGARP169008 CARLOS ROBERTO MARTINEL17.462
17 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE17.785
18 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA  SHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA18.521
19 CELSO HENRIQUE VALETTI  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.074
20 AILSON FERRAZ LEAO A FRENCH LADYP275147 MARIANA JUBRAN22.361
21 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS  MISS VICTORY FLY LWP139544 GILSON ANTONIO FAE22.932

APOIO