APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste - 07 de Julho de 2019 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 705 inscrições no evento • 353 animais no evento • 192 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 100.051,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 103 inscrições na categoria. • Total de 52 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.7471º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 EDUARDO KUCINSKI16.7492º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI16.8283º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  PANDA FLY FNSLP202495 DIEGO ALVES FERREIRA16.9544º 1D
5 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA ST SUGARILHAP205348 SALESIO NUHS17.0475º 1D
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DASH TOP FAMEP212983 BRUNO ARAUJO CONRADO17.073
7 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO17.078
8 PAULO CESAR SIMOES XOPPY VERDEP182193 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA17.105
9 MARCOS ANTONIO BUENO  ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.152
10 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.154
11 MARCOS ANTONIO BUENO  INVICTA TA VICTORYP210735 WILIAM JOSE TAVARES17.180
12 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.192
13 PEDRHO BAZANELLA EDHARDY FAMEP192263 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.204
14 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.235
15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA LADY BARETTAB007844 GABRIEL AMARAL VAZ17.2721º 2D
16 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES17.3192º 2D
17 MURILO EDUARDO GOMES  SEIS TRES PARCAP191889 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.3363º 2D
18 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA BEMYGIRL FIREWATERP252071 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.3434º 2D
19 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  WIGGY FLY RCHP195603 ARTHUR LIPPEL ANTUNES17.357
20 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.388
21 BRUNO BRETAS NEVES  DOC TA FAME MOON MJAP209908 RENATA LAUCK SOUZA17.389
22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.414
23 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CINTIA GUY G1P227183 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO17.419
24 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  BILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.428
25 BRUNO BRETAS NEVES  WV EXTRA REDP204329 THAISA MATOS RIBEIRO17.443
26 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO17.453
27 ROBSON DE BRITO LEAL  THE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME17.473
28 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.480
29 LUCAS LENCIONE TUAO LUCKY SEISP204996 CARLOS ALBERTO RODRIGUES17.485
30 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO VIBORA FOR MEP178244 ANDRE MORGANTI17.504
31 ROQUE JESUINO OSTI ZIZI LIBERTY EKP213743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.511
32 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.511
33 MARCOS ANTONIO BEZERRA  SOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.518
34 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.531
35 ANTONIO JOSE OLIVEIRA  ALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN17.543
36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR17.549
37 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DESIGNER TWO TIMESP205073 VICTOR MARCAL SAAB17.570
38 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FAME TIMESP183132 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.574
39 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.584
40 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA BLOND FROSTYP184082 MARIA VICTORIA ZANAGA17.597
41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZIVA TA FAMEP198846 ILSON DE SENE MACIEL17.600
42 RAFAEL NUNES MONTEIRO WIND TOP ZDP184418 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.614
43 LUCAS LENCIONE TUAO  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 BRUNO MISSIATO17.665
44 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO MARAJA ZORRERO HFJP177043 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI17.708
45 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR DESIGNER CARTEL RCHP198968 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS17.720
46 FELIPE STRAUTMANN SIMOES  BLACK BULLY CODY WCGP210218 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.7701º 3D
47 PAULO CESAR SIMOES  GRAY TIMES EJBP182551 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA17.7712º 3D
48 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA VENNEZA TA FAME JCGP230045 MARCEL RENAN KERLAKIAN MARTIN17.7743º 3D
49 BRUNO BRETAS NEVES MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.8014º 3D
50 OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA KOMETA COMKA 3JM210436 OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA17.812
51 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  LAST PERKS IMPP170473 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.813
52 THOMAS JACKSON SANTOS DE OLIVEIRA ANNIE BELL FIREWATERP185921 THOMAS JACKSON SANTOS DE OLIVEIRA17.852
53 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA THE CORONAS FLYP202213 JOAO DONIZETTI THEODORO17.871
54 RUBENS DANIEL CANDIDO VELOSTER DRAGSTERB006584 JOAO VITOR GAIOTTO MACHADO17.878
55 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  WV CROWN TO REDP205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.880
56 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS HAPPY QUEEN TIMES EKP201505 MARCELO DELCHIARO17.895
57 PAULO HENRIQUE FERREIRA RODRIGUES PICLES ANDY FLYP197996 OLIVIA BATISTELLA17.909
58 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO SHEKNOW EASE RCHP195804 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.919
59 RUBENS DANIEL CANDIDO JOELMA MY NAMEP225689 YGOR CESAR REZENDE17.921
60 BRUNO BRETAS NEVES  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.934
61 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST SUKITORYP175969 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.945
62 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA QUEST FLY FNSLP207006 RODRIGO SERTA MERESSI17.968
63 RENAN GRUMAN SANTOS GINGA TOP ZDP227930 DIEGO ALVES FERREIRA17.978
64 GENALDO COELHO MACHADO  BRASIL LANE SHADYP185932 LUCIANO TARO ICHIHASHI18.009
65 GABRIEL BASSO DIAN GASPARINO  CAST BREAK HSBP127970 ANNA CAROLINA BASSO DIAN18.028
66 ANTONIO JOSE OLIVEIRA RAINHA JAZZY DOC FIP187840 MAURO ROTH KAUFFMANN18.038
67 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTO REVISTA EASEFLYP224584 LUIZ FERNANDO LIMA REIS18.046
68 OLIVIA BATISTELLA  GRAY POR GAMAYP121872 OLIVIA BATISTELLA18.072
69 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES BLOND TA FAMEP233222 HARAS RAPHAELA LTDA18.113
70 JESUINO PEREIRA LOPES JUNIOR  CROMITA AGAINPREREGIST RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS18.238
71 RENAN GRUMAN SANTOS CRYSTAL SHADY JANGAP241167 RENAN G SANTOS/RONALDO T M JUNIOR18.295
72 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO VICTORY CODY FLYP219960 JOAO OTAVIO COLETTI18.295
73 RENAN GRUMAN SANTOS DANTES CORONA ADP193365 RENAN GRUMAN SANTOS18.301
74 MARCIO ALVES RIBEIRO PEROLA CHICKS REDP215549 JULIA PEREIRA DA SILVA18.468
75 ELIEL DA SILVA NASCIMENTO CAJUN JUSTICE FSP206139 ERIC LOPES SOARES19.378
76 LINDOMAR ALVES BONFIM  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO22.244
77 LUCAS LENCIONE TUAO  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATO22.289
78 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  DASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA22.364
79 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ADELFOS TIME MFAP214862 FERNANDA DE ANDRADE22.381
80 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.630
81 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  GALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO22.686
82 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR DASLU SHOWP201388 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE/ ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR22.717
83 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO SPARTACUS FANTASTICP220866 JOSE MARIA PINTO22.773
84 RAFAEL MARQUES DOS SANTOS  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.830
85 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA DOISDOISDOIS FAME EKP207743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA22.842
86 RAFAEL LACERDA GUEDES LOUSADO LEE GHOSTFLY MR38P169314 ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR22.899
87 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO FAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.947
88 GABRIEL GERONIMO ORNELAS VALLE NIX MIRACLEP190256 JORGE MARQUISI22.974
89 BRUNO BRETAS NEVES GRANFINA FAMEP212693 RONALDO ALDRIN DINIZ LARA/MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA23.227
90 MARIA VICTORIA LUCHIARI PISONI ROMI ZANAGA  LENAS DUSK MFAP108612 MARIA VICTORIA ZANAGA23.312
91 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  ROCKSTAR FAMOUSP142386 MILTON KANENORI NAKANO27.093
92 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON27.235
93 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO27.262
94 DANILO DE ANDRADE  CIPRIS VMP233099 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE27.696
95 ROQUE JESUINO OSTI  BINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat
96 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA LADY BARETTAB007844 GABRIEL AMARAL VAZsat
97 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPONsat
98 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRESsat
99 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BLUE MOON ACARAT GUYP220791 JOSE MARIA PINTOsat
100 RAFAEL LACERDA GUEDES LOUSADO LEE GHOSTFLY MR38P169314 ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIORsat
101 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  SWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTAsat
102 PAULO CESAR SIMOES XOPPY VERDEP182193 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRAsat
103 RENAN GRUMAN SANTOS DANTES CORONA ADP193365 RENAN GRUMAN SANTOSsat

APOIO