APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste - 01 de Junho de 2019 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 585 inscrições no evento • 296 animais no evento • 172 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 101.133,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.0261º 1D
2 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ATALAYA EASEP151884 CELSO H VALETTI/MARIA F BROGLIO/JULIANE P FACCIONI17.1682º 1D
3 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.2193º 1D
4 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA17.2304º 1D
5 MURILO EDUARDO GOMES  SEIS TRES PARCAP191889 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.2725º 1D
6 MATHEUS MARTINS UNGARO  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.3306º 1D
7 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  ROCKSTAR FAMOUSP142386 MILTON KANENORI NAKANO17.3417º 1D
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.3568º 1D
9 ROBSON DE BRITO LEAL  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.393
10 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE17.397
11 GUILHERME THAME MATEUS  PERFECT COUNTRYP225773 LUIS FERNANDO POLIZEL17.397
12 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  DOREEN ZORREROP120522 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA17.409
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  THE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME17.412
14 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO  TWIX TOL FAME KLP171318 ANDRE MORGANTI17.447
15 DANILO DE ANDRADE  ACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA17.5441º 2D
16 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.6142º 2D
17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BARAC 3 6 HORIZONTEP182602 RANCHO HORIZONTE AGRESTE ATIVIDADES AGRO LTDA17.6233º 2D
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FLY SHAPED LADYSUGARP169008 CARLOS ROBERTO MARTINEL17.6384º 2D
19 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO RUBY LARUEP171651 HARAS RAPHAELA LTDA17.6805º 2D
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.715
21 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR SMART FRENCHMANS GUYP194927 ANDRE FRANCISCO WHATELY FORTES17.861
22 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.930
23 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA VICTORIA MAKIN FLYP176446 VAMILSON JOSE COSTA17.984
24 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA18.198
25 SILVIO SANTOS DE LIMA  ADRIEL HORIZONTEP193616 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.333
26 GUILHERME THAME MATEUS  LINDA AGUIA VICTORYP161734 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA18.467
27 DANILO DE ANDRADE DECKA TA FAMEP169951 GLEYSON AURELIO LACERDA18.793
28 PAULO CESAR SIMOES JAY KING FILLYP206176 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA I18.797
29 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE21.885
30 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG VITORIA SHAKES THP160852 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA22.032
31 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 JOSE PAULINO PIRES22.119
32 RENAN GRUMAN SANTOS  MISS MAY POR JANGLESP099904 FLAVIO ALVES DOS REIS22.249
33 BRUNA TEDESCO CORTELINI  DANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO22.458
34 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST SUKETEP167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.495
35 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  ZD BELA FISHERSP164423 HARAS RAPHAELA LTDA22.606
36 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BLOODLUST FAMEP226264 BERNARDO FERNANDES CARSALADE22.736
37 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA MISS LIDER ZORRERAP176356 GABRIEL AMARAL VAZ22.814
38 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS27.249
39 PAULO CESAR SIMOES DASH FOR KEYSP166587 ANNA CAROLINA BASSO DIANsat

APOIO