APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste - 18 de Maio de 2019 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 685 inscrições no evento • 336 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.525,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 102 inscrições na categoria. • Total de 48 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA16.7641º 1D
2 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO16.8212º 1D
3 BRUNO BRETAS NEVES  BURNING IT DOWNP215487 ISABELLA TOMAZIN BOAVENTURA16.8913º 1D
4 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO16.9144º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.9685º 1D
6 LINDOMAR ALVES BONFIM  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO17.007
7 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.035
8 LUCAS LENCIONE TUAO  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATO17.049
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.061
10 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  BARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.070
11 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  MY RED TROUBLEB008369 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE17.082
12 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO17.116
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.164
14 BRUNO BRETAS NEVES  WV EXTRA REDP204329 THAISA MATOS RIBEIRO17.177
15 CELSO HENRIQUE VALETTI STAR JAZZY GIRLP233181 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA17.202
16 LUCAS LENCIONE TUAO LUCKY SEISP204996 CARLOS ALBERTO RODRIGUES17.207
17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  THE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI ME17.245
18 BRUNO BRETAS NEVES  DOC TA FAME MOON MJAP209908 RENATA LAUCK SOUZA17.263
19 MATHEUS HENRIQUE DE JESUS ALMEIDA  SAFARI GRAYP093667 RICARDO BIONDI17.2711º 2D
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MALAGUETA SHADYP180655 JOSE SANCHES MELHADO JUNIOR17.2802º 2D
21 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO A MERRI FASTP249754 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO17.2933º 2D
22 PAULO CESAR SIMOES XOPPY VERDEP182193 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA17.2994º 2D
23 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO POCO MONEY RED DA 5TP212557 JULIANA FRANCO PASSARINI17.319
24 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.332
25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  POCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.333
26 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.345
27 LUCAS LENCIONE TUAO  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 BRUNO MISSIATO17.345
28 BRUNO BRETAS NEVES MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.347
29 MARCIO MORALIS BUENO  BELA TA FAME ZDP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.358
30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.358
31 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA FSL ALETHIA ZORREROP242123 LUCAS CAVALIERI PEREIRA17.372
32 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS ZANA GLASS FLYP226868 ALAN MUNALDI LOUVEM17.389
33 REGINALDO PANTALEAO DOS SANTOS TOPY COUNTY ZRP203428 ARIANA DIAS PEREIRA17.409
34 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  STONE BLUE 3DMM267699 THAISA MATOS RIBEIRO17.413
35 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES FIORELLA LANE JIBFP188200 FRANCISCO LOPES FILHO17.413
36 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  B2B KILLER TUXP162047 MAURO PEREIRA GABRY17.428
37 DANILO DE ANDRADE DECKA TA FAMEP169951 GLEYSON AURELIO LACERDA17.509
38 MARCIO MORALIS BUENO KAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.525
39 ANTONIO JOSE OLIVEIRA  ALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN17.531
40 ALAN CRISTIANO PEIXOTO GUYS CORONAP210506 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.564
41 ALAN CRISTIANO PEIXOTO CATARINA BULLP182198 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.578
42 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  ZD BELA FISHERSP164423 HARAS RAPHAELA LTDA17.600
43 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.620
44 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA17.652
45 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.663
46 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO RUSH FASTP203692 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES17.674
47 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  FUNNY RED AGAEP201421 ALFREDO LUIZ BENFICA17.696
48 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.705
49 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO A DASH VICTORYP215269 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA17.706
50 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO RUBY LARUEP171651 HARAS RAPHAELA LTDA17.708
51 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES MAMA MIA LEROY HPGP229095 FRANCISCO LOPES FILHO17.717
52 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO TEARS ACMx x17.724
53 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS DREAM OF DASHP227094 ARTHUR LIPPEL ANTUNES17.724
54 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS HAPPY QUEEN TIMES EKP201505 MARCELO DELCHIARO17.745
55 ALAN CRISTIANO PEIXOTO ABSOLUT APOLLOP152851 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.760
56 PAULO CESAR SIMOES  GRAY TIMES EJBP182551 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA17.762
57 PAULO SERGIO DA SILVA I EF HURRICANE BROWNP152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA17.7691º 3D
58 SILVIO SANTOS DE LIMA DUQUE RED DASHP255104 ADRIANA GARCIA FONSECA17.7882º 3D
59 BRUNO BRETAS NEVES INDIA DASH LEO HTBP187690 ISABELLA TOMAZIN BOAVENTURA17.8233º 3D
60 PAULO SERGIO DA SILVA I  CODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.8784º 3D
61 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA BEMYGIRL FIREWATERP252071 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.968
62 VICENTE GALVAO DA MOTA SHADY PRIZE TIMBER RYRx x17.982
63 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA SPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA18.003
64 VICENTE GALVAO DA MOTA ANITA RED FAMOUS RYRX002292 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA18.015
65 ALAN CRISTIANO PEIXOTO MICKEY MOOSE BROWNP256032 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO18.029
66 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO ETHAN TA FAMEP183291 FABIANO GUEDES JORGE18.117
67 ANA ISABELA SILVA BENTIM  CHEESE BACON AGAEP163986 ANA ISABELA SIVA BENTIM18.237
68 JESUINO PEREIRA LOPES JUNIOR  CROMITA AGAINPREREGIST RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS18.322
69 ALEX FERNANDES CARDOSO KEVIN LEO JIBFP225665 BODEPAN EMPREEND AGROPEC E IMOB LTDA18.323
70 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS BEST OF CARTELP182875 RAFAELA KATHELY FERREIRA DE FREITAS18.441
71 ANTONIO JOSE OLIVEIRA RAINHA JAZZY DOC FIP187840 MAURO ROTH KAUFFMANN18.475
72 RODOLFO AMARAL GOMES A MERRY SHADYP225294 ROGERIO MACIEL DUTRA18.548
73 RODOLFO AMARAL GOMES CALIFORNIA LIL REDP194039 REBECA BARKAUSKAS PAZ LOPEZ18.678
74 RAFAEL NUNES MONTEIRO REBEL CARTELP191747 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO18.759
75 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA LADY BARETTAB007844 GABRIEL AMARAL VAZ21.807
76 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI22.227
77 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.337
78 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA FEDERER BALDY CMVP216481 LUCAS CAVALIERI PEREIRA22.454
79 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS FOFUCHO FLY FNSLP216930 ELBA LUCIJA DA SILVA22.514
80 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS  MISS VICTORY FLY LWP139544 GILSON ANTONIO FAE22.577
81 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  FIREWATER PRINCESSP165889 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS22.614
82 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS  EVERY DAY RED AGAEP183647 GILSON ANTONIO FAE22.750
83 JOAO VICTOR SOARES FEDOZZI  LUNA TROUBLE DOCP205481 JOAO VICTOR SOARES22.784
84 LARISSA HELENA DE MENDONCA KOMETA COMKA 3JM210436 OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA22.825
85 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA22.858
86 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  GUERRA DASH HRP219434 HARAS RAPHAELA LTDA22.889
87 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  MR BAR JAY GKFB006037 ALFREDO LUIZ BENFICA23.025
88 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTO REVISTA EASEFLYP224584 LUIZ FERNANDO LIMA REIS23.491
89 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA VICTORIA MAKIN FLYP176446 VAMILSON JOSE COSTA23.677
90 ALEX FERNANDES CARDOSO KALISHA TOP ZDP232718 ANA ISABELA SIVA BENTIM23.884
91 MATHEUS HENRIQUE DE JESUS ALMEIDA FAME CODYP130021 ANTONIO CESAR PEREIRA23.962
92 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA CONDE RED EMZP230465 LUCAS ALFREDO GABELINI DURAES24.233
93 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON26.948
94 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA27.204
95 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS HENEY IMAGES HRP234972 GILSON ANTONIO FAE27.975
96 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO AMERICA SAPUCAIAP249664 ANIBAL DOMINGOS FILHO28.351
97 RAFAEL NUNES MONTEIRO GANA FAME HNSAP231175 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIROsat
98 PAULO CESAR SIMOES XOPPY VERDEP182193 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRAsat
99 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
100 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO RUSH FASTP203692 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAESsat
101 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS FIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAEsat
102 ANTONIO JOSE OLIVEIRA SMART JAZZY GOLD FIP225237 MAURO ROTH KAUFFMANNsat

APOIO