APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste - 18 de Maio de 2019 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 685 inscrições no evento • 336 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.525,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 50 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.0011º Lugar
2 LUCAS LENCIONE TUAO LUCKY SEISP204996 CARLOS ALBERTO RODRIGUES17.1322º Lugar
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.1673º Lugar
4 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.185
5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  STONE BLUE 3DMM267699 THAISA MATOS RIBEIRO17.194
6 VINICIUS FRAGA MORAIS BRASITA GRAYP159526 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.216
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI17.236
8 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.270
9 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO ESTRELA TA FAMEP196013 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.298
10 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.339
11 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ATALAYA EASEP151884 CELSO H VALETTI/MARIA F BROGLIO/JULIANE P FACCIONI17.408
12 ELTON MANOEL DE SOUZA THEMUSICONTHENIGHT GP154905 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.495
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.496
14 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  LAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.527
15 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  DOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA17.546
16 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.547
17 VINICIUS FRAGA MORAIS  RETURN RED FLINGP256019 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.626
18 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA BLOND FROSTYP184082 MARIA VICTORIA ZANAGA17.657
19 VINICIUS FRAGA MORAIS BLACK PRINCESS JANGAP220885 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.710
20 PAULO CESAR SIMOES  GALANTE STAR LEO WCGP256991 JESSICA DOS SANTOS GUIDO17.769
21 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.783
22 CELSO HENRIQUE VALETTI ST KISHP226504 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.830
23 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  PANDA FLY FNSLP202495 DIEGO ALVES FERREIRA17.935
24 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO PETRAS FOR PERKSx X18.048
25 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO SPIRIT OF ZORREROP193218 FRANKLYN GOMES CARVALHO18.153
26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS HELO FLY 05P170530 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS18.160
27 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS SAPECA BEE DEEP185347 MARCUS VINICIUS DE AGUIAR MAGALHAES18.234
28 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BLOODLUST FAMEP226264 BERNARDO FERNANDES CARSALADE18.241
29 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA PINK FLOYD TIMESB004147 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA18.403
30 ADEILTON ALVES RIBEIRO GOING NUTS BCP231022 LEONARDO GONZALES GOMES18.496
31 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA LADY BARETTAB007844 GABRIEL AMARAL VAZ18.901
32 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO AJR EVOQUE BEST PERKB008601 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO19.434
33 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO21.880
34 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.053
35 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.369
36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BARAC 3 6 HORIZONTEP182602 RANCHO HORIZONTE AGRESTE ATIVIDADES AGRO LTDA22.383
37 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA22.413
38 CELSO HENRIQUE VALETTI STAR JAZZY GIRLP233181 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA22.504
39 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.653
40 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO  MOON ROSE POINT MBP144807 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO23.114
41 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO FRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO23.763
42 VINICIUS FRAGA MORAIS BLACK QUEEN JANGAP220851 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI26.525
43 BRUNO BRETAS NEVES ST WHATSAPPP220882 MARCIO MATHEUS TOLENTINO27.336
44 BRUNO BRETAS NEVES MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI27.364
45 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS SMART BRYANP183556 MARCUS VINICIUS DE AGUIAR MAGALHAES27.445
46 ELTON MANOEL DE SOUZA A MERRI FASTP249754 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO27.636
47 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS BALADEIRA BEE DEEP191543 NORBERT REISINGERsat
48 ELAINE MARIA DA CONCEICAO JONAS FERRAREIS HICKORY PLAY PEP REP126355 ELAINE MARIA DA CONCEICAO JONAS FERRAREISsat
49 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
50 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 EDUARDO KUCINSKIsat

APOIO