APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da II Copa Avaré - 10 de Maio de 2019 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 176 inscrições no evento • 100 animais no evento • 51 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 27.438,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 12 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALON NATOVAS ZOOM RED EMP187771 LUIZ ALBERTO DE BOER16.7971º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST SUKETEP167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0482º 1D
3 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA BAHIANA DASH ZDP145277 ANA CAROLINA FRANCO17.0663º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.087
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI17.158
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR17.3031º 2D
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.3182º 2D
8 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3753º 2D
9 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG XISPITA CORONA THP194171 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.436
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FLY SHAPED LADYSUGARP169008 CARLOS ROBERTO MARTINEL17.480
11 ROQUE JESUINO OSTI ZIZI LIBERTY EKP213743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.521
12 AILSON FERRAZ LEAO  JUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.562
13 AILSON FERRAZ LEAO A FRENCH LADYP275147 MARIANA JUBRAN17.586
14 DECIO GASPAR TALON FLY BLUE RYONP193950 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.712
15 KENNY AFONSO DA CUNHA TUTTI FRUTTI FLY OFVP173052 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.774
16 ROQUE JESUINO OSTI DOISDOISDOIS FAME EKP207743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.873
17 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA BUILT ZORRERO RCHP172394 LUIZ POSSATTO17.892
18 AILSON FERRAZ LEAO  BRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA18.042
19 AILSON FERRAZ LEAO MISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO18.319
20 ANDERSON DONIZETE BUENO KEVIN TO CODYP191261 ANA LAURA SAVINI GOMES18.457
21 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MURILO RAPHAEL DE MELO18.662
22 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS ZANA GLASS FLYP226868 ALAN MUNALDI LOUVEM22.065
23 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  CHOPPER STREAK LIUTIP196170 MARCUS VINICIUS OREFICE JUNIOR22.512
24 KENNY AFONSO DA CUNHA  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO22.592
25 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG VITORIA SHAKES THP160852 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA22.673
26 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS HAPPY QUEEN TIMES EKP201505 MARCELO DELCHIARO22.807
27 DECIO GASPAR TALON FISMERS FOR CASHP208569 SIDNEY ZILIO LIMA23.169
28 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA GREY VICTORY VNP231722 LUIZ POSSATTO23.184
29 MARCIO JOSE SILVA FISHERA RONAS MUP208597 SILVIO APARECIDO PEREIRA24.339
30 ROQUE JESUINO OSTI CALLME TIMES EKP189600 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat
31 KENNY AFONSO DA CUNHA STREAK OF LENA ADWP238899 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTROsat
32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANAsat

APOIO