APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do VI Circuito Barrel Race - 04 de Maio de 2019 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 317 inscrições no evento • 163 animais no evento • 94 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 23.171,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 91 inscrições na categoria. • Total de 49 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE16.9811º 1D
2 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.0872º 1D
3 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS  KILLER KEYSP156353 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.1733º 1D
4 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MALABO RED FHPP206624 CRISTINA VILHENA DE TOLEDO17.2604º 1D
5 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.3575º 1D
6 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA17.4026º 1D
7 FELIPE STRAUTMANN SIMOES  BLACK BULLY CODY WCGP210218 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.4447º 1D
8 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO DESIGNER BIBA ENCP203708 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.4678º 1D
9 FERNANDA RUFFINI KRONKA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.4911º 2D
10 MATHEUS MARTINS UNGARO BLUE MOON ACARAT GUYP220791 JOSE MARIA PINTO17.5262º 2D
11 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA FSL ALETHIA ZORREROP242123 LUCAS CAVALIERI PEREIRA17.565
12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO RUSH FASTP203692 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES17.572
13 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.578
14 JOSE BENEDITO MARCIANO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.584
15 PEDRHO BAZANELLA BOB CARD DASHP149232 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.601
16 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.620
17 BRENNO CARDOSO MARCELINO  AIM KING FAME EKP173091 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.644
18 AILSON FERRAZ LEAO  BRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA17.661
19 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER BELA FISHER RAMP203029 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA17.707
20 JOSE BENEDITO MARCIANO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.727
21 BRENNO CARDOSO MARCELINO  EL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.728
22 DANILO DE ANDRADE  ACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA17.735
23 MATHEUS MARTINS UNGARO SPARTACUS FANTASTICP220866 JOSE MARIA PINTO17.777
24 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR MAPLE FLYP157602 RAIMUNDO ALVES DE FIGUEIREDO17.784
25 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FROZEN TA FAMEP204286 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI17.797
26 JOSE BENEDITO MARCIANO  RED RUSH FSP185475 FABIO VIEIRA DA SILVA17.802
27 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR TROUBLE TA FAME ZDP126869 MARIA DE LOURDES DIAS APRIGIO17.811
28 THAIS PIOVESAN CALDERAN WIND FAILAS REDP224173 THAIS PIOVESAN CALDERAN17.811
29 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.835
30 ANDERSON JOSE PRECIOSO EDHARDY FAMEP192263 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.845
31 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BLOODLUST FAMEP226264 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.853
32 HALYNE ANGELICA MADAZIO  LUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO17.857
33 BRENNO CARDOSO MARCELINO MOLEKE FAME EKP221238 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.870
34 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO LADYS TRES SEISP153372 ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR17.906
35 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA LENA TA FAME IMPP208897 LUCAS CAVALIERI PEREIRA17.920
36 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS FIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAE17.936
37 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA BLOND FROSTYP184082 MARIA VICTORIA ZANAGA17.942
38 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO SPIRIT OF ZORREROP193218 FRANKLYN GOMES CARVALHO17.947
39 AILSON FERRAZ LEAO UPS ROCK GP159086 MILENA A WALDEMARIN17.960
40 FELIPE STRAUTMANN SIMOES LANDAU JAY LEOP109748 JULIANA ZAMBELLI17.9841º 3D
41 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES18.0612º 3D
42 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR ONE BOBBIES 3LP125805 JULIANA FERREIRA SANTOS SILVA18.0663º 3D
43 PAULO CESAR SIMOES  GRAY TIMES EJBP182551 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA18.0924º 3D
44 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS HENEY IMAGES HRP234972 GILSON ANTONIO FAE18.0935º 3D
45 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS  FIREWATER PRINCESSP165889 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.094
46 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  DILLO COUNTY HRP157606 JULIA PEREIRA DA SILVA18.109
47 LUAN ALVES DOS SANTOS CHUMLEE FLYP232636 RICARDO LUIZ RIBEIRO18.124
48 PAULO CESAR SIMOES XOPPY VERDEP182193 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA18.156
49 FELIPE SIMOES ZICA DRY STARP131316 LARISSA MARTINS ESTEFANELI18.211
50 RENAN GRUMAN SANTOS DANTES CORONA ADP193365 RENAN GRUMAN SANTOS18.263
51 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS  DESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE18.310
52 ANA VICTORIA COELHO BABY STONESR LUCIANA MARIA SILVA COELHO18.388
53 FERNANDA RUFFINI KRONKA FLOWER RED AGAEP199444 FERNANDA RUFFINI KRONKA18.395
54 BRENNO CARDOSO MARCELINO  BILLIECAT ZORREROP143312 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.415
55 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER KING MIRACLEP179437 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA18.419
56 ARTHUR TETZNER JUNIOR TOP JACKSON ZDP149748 MAURICIO MANOEL DA SILVA18.431
57 AILSON FERRAZ LEAO WIND TRUXM246236 RENAN FREIRE SILVA18.452
58 YASMIN FURLAN DE MATTEO ANNY ONLY CHICKP150071 ANDERSON FERREIRA DA SILVA18.460
59 GUILHERME ANTONIO TERCONI LADY CRUSHERP156171 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.4871º 4D
60 SIDNEI PEREIRA DA SILVA SKIPY TA FAME RNSAP209322 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO18.5202º 4D
61 SILVANO PEREIRA MY BAB CASHM234911 JUSSARA BARIJAN CREPALDI18.5883º 4D
62 LETICIA FREZZARIN FAE  EVERY DAY RED AGAEP183647 GILSON ANTONIO FAE18.5904º 4D
63 RENAN GRUMAN SANTOS GINGA TOP ZDP227930 DIEGO ALVES FERREIRA18.6605º 4D
64 JAIR DE SOUZA DOS SANTOS FAKE DASH HRP188514 LUIZ ANTONIO DE MORAES II18.942
65 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA PINK FLOYD TIMESB004147 STHEFANY MACHEIA DE OLIVEIRA19.0121º 5D
66 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES BJR ARAMIS FLYINGP223679 ALLY NAWFAL ASSA ALSSABAK19.1022º 5D
67 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS ZEUS FLY KEYSP201016 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS19.1923º 5D
68 ANA CLARA FELIPPE RECH TANGO SUNNYSEM REGIST ANA CLARA FELIPPE RECH19.2004º 5D
69 FERNANDA LESSA PARIS BERMEJO AGATA GARDENM188657 FERNANDA LESSA PARIS BERMEJO19.5685º 5D
70 ANA VICTORIA COELHO BJR VERENA FLYINGP233771 MARCELO IZIDORO PEREIRA DOS SANTOS19.803
71 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.355
72 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ATALAYA EASEP151884 CELSO H VALETTI/MARIA F BROGLIO/JULIANE P FACCIONI22.488
73 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS22.537
74 BRENNO CARDOSO MARCELINO MAKALA SHADYP183248 FABIO PINTO DA COSTA22.548
75 BRENNO CARDOSO MARCELINO  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.585
76 RENAN GRUMAN SANTOS  MISS MAY POR JANGLESP099904 FLAVIO ALVES DOS REIS22.606
77 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS DALILA SEIS ADP177416 HENRIQUE HERWEG22.702
78 MATHEUS MARTINS UNGARO SUMMER JUNIOR FLYP218967 JOSE MARIA PINTO22.785
79 JOSE BENEDITO MARCIANO  THE JAGUAR CHICKP125346 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA22.829
80 CAROLINE PEREIRA MENDES SLASH RB HJMSR CAROLINE PEREIRA MENDES23.107
81 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES QUESTION TIMESP214926 CHRISTIANO SIMOES MACHADO23.393
82 LUCAS RODRIGUES MIYAMOTTO MISKA REDP198067 DENYSE EMANUELLE DOMINGUES23.563
83 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA FEDERER BALDY CMVP216481 LUCAS CAVALIERI PEREIRA23.601
84 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES SIR HAIDAS RAMX002309 ALMIR PINTO REIS JUNIOR23.687
85 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA23.805
86 PEDRO CORDIOLI BRUNELLO SHE BULLION GUY RCHP191635 MARCUS VINICIUS BRUNELLO23.879
87 FERNANDA LESSA PARIS BERMEJO BANBINO WEST LRP100387 RAFAELA FENLEY FORTUNATO24.118
88 DANILO DE ANDRADE DECKA TA FAMEP169951 GLEYSON AURELIO LACERDA24.933
89 CELSO RICARDO NEVES MENDES VOADOR DASH SAP068170 JACQUELINE NOTTINGHAM BENEVIDES VEIGA27.668
90 JOAO OTAVIO COLETTI  GALANTE STAR LEO WCGP256991 JESSICA DOS SANTOS GUIDO27.820
91 FERNANDA RUFFINI KRONKA  BRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA28.008

APOIO