APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

29º Congresso Brasileiro ABQM - 14 de Abril de 2019 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2314 inscrições no evento • 771 animais no evento • 466 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 540.453,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Master B

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.7481º Lugar
2 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.8152º Lugar
3 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  LITTLE GIRL FLY GKFP218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.8843º Lugar
4 JOSE SINTRA SANTANA  ACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA17.9164º Lugar
5 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  B2B KAROLINE TUXB006171 B2B RANCH17.9785º Lugar
6 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.9866º Lugar
7 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  EASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH18.0327º Lugar
8 SEBASTIAO DAVI DA COSTA  VICTORY BULL FLY ADP136389 SEBASTIAO DAVI DA COSTA18.0378º Lugar
9 LUIZ ANTONIO BATISTA  LPB MANCHA MOONP246658 LUIZ ANTONIO BATISTA18.1169º Lugar
10 ODILON DINIZ NETO  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH18.33410º Lugar
11 ODILON DINIZ NETO  HOUSTON TUX B2BP131716 B2B RANCH18.33410º Lugar
12 LUIZ ANTONIO BATISTA HOLAND OF CHICKS LPBP215695 CARLOS ALBERTO GORGEN18.37812º Lugar
13 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG  XUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG18.46813º Lugar
14 AUREO ANTONIO FIORITA  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA18.51614º Lugar
15 ANDRE MORGANTI VIBORA FOR MEP178244 ANDRE MORGANTI18.53815º Lugar
16 STELLA MARIS FARIA DE SOUZA  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.579
17 GIVANILSON DE CASTRO GOMES EL ZORRERITO MBFNP209281 GIVANILSON DE CASTRO GOMES19.067
18 LUIZ ANTONIO BATISTA AAB BUG BUGB008430 LUIZ ANTONIO BATISTA19.130
19 LUIZ JOVANE ANDRADE OLIVEIRA STRONGER JAY KLM204468 LUIZ JOVANE ANDRADE OLIVEIRA20.018
20 ALEXANDRE DE SOUZA PRINCE B APOLO BARP148148 ALEXANDRE DE SOUZA22.896
21 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  BELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO22.900
22 LUIZ ANTONIO BATISTA  FLASH FLY DEE AABB005622 LUIZ ANTONIO BATISTA23.015
23 GIVANILSON DE CASTRO GOMES  PLANTUN SAND FVP127299 RAISSA SILVESTRE23.430
24 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS PAMPER FIREWATER VZP182170 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.680
25 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  B2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH24.071
26 JOAO DIAS SARMENTO DECKA TA FAMEP169951 GLEYSON AURELIO LACERDA25.362

APOIO