APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

11º Grand Prix Haras Raphaela - 17 de Março de 2019 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 2678 inscrições no evento • 1016 animais no evento • 645 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 848.798,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Master

Total de 75 inscrições na categoria. • Total de 45 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 JAIRO RODRIGUES DE ALMEIDA  SNOW LIDER STONES QMP189587 HARAS RAPHAELA LTDA17.0991º 1D
2 CELSO RICARDO NEVES MENDES  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.1722º 1D
3 FABIO VIEIRA DA SILVA  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA17.3163º 1D
4 DAVIDSON COSTA SILVA  VICTORY BULL FLY ADP136389 SEBASTIAO DAVI DA COSTA17.3634º 1D
5 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  BELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.3995º 1D
6 FABIO VIEIRA DA SILVA  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.4806º 1D
7 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO MADONA JAY MOOSE GKFB009125 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.5027º 1D
8 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  B2B LANCELOT BULLIONP170463 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.5128º 1D
9 LUIZ ANTONIO BATISTA  FLASH FLY DEE AABB005622 LUIZ ANTONIO BATISTA17.6281º 2D
10 JOSE SINTRA SANTANA  ACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA17.6832º 2D
11 MAURO LEME VASCONCELLOS  PICASSO LIDER MBFNP135668 MAURO LEME VASCONCELLOS17.6843º 2D
12 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO  GOLDEN PLAYP119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO17.6924º 2D
13 ALEXANDRE DE SOUZA PRINCE B APOLO BARP148148 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.7735º 2D
14 DANILO ELIAS RAHAL ALL ROYAL LISETTEP161447 DANILO ELIAS RAHAL17.7756º 2D
15 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.8067º 2D
16 ANDRE MORGANTI BEM CAPAZP138126 ANDRE MORGANTI17.8078º 2D
17 AURELIO COSTA SOUZA  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA17.819
18 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA  CODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.903
19 GIVANILSON DE CASTRO GOMES  PLANTUN SAND FVP127299 RAISSA SILVESTRE17.912
20 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE  STORM COLD Q FALCAOB005814 MARIA TEREZA LAGE MARQUES17.916
21 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI  PEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.916
22 CLAUDECIR DA COSTA  IRISH FAILASP123754 CLAUDECIR DA COSTA17.922
23 JOSE SINTRA SANTANA  CIPRIS VMP233099 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE17.923
24 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS VITORIA WALKER WOODP127654 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS17.932
25 LUIZ ANTONIO BATISTA  LPB MANCHA MOONP246658 LUIZ ANTONIO BATISTA17.932
26 IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO DREAM VICTORY DASHP151209 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.939
27 ILSON DE SENE MACIEL  GRENDA DANCERP143848 ILSON DE SENE MACIEL17.944
28 AURELIO COSTA SOUZA  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.960
29 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  EASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH17.988
30 CLOVIS RAIMUNDO LUNA DASHIN HEDP167996 Clovis Raimundo18.005
31 EMERSON GARDINO MARTINS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS18.014
32 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE EF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE18.034
33 NELSON NOGUEIRA DE LIMA  ADRIEL HORIZONTEP193616 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.066
34 MOACIR TEMPONI DIAS  MISS COUNTY REDP142757 MOACIR TEMPONI DIAS18.1341º 3D
35 RONY CYRULIN SAPAHIRE REDP168313 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE18.1362º 3D
36 SILMARA ZABEU DAKAR RED MBFNX001661 SILMARA ZABEU18.1763º 3D
37 LUIZ ANTONIO BATISTA HOLAND OF CHICKS LPBP215695 LUIZ ANTONIO BATISTA18.2134º 3D
38 ANTONIO ALUISIO BUSCA BRYAN LYNXP129144 ANTONIO ALUISIO BUSCA18.2885º 3D
39 CELSO RICARDO NEVES MENDES  SWEET OF FLINGP211257 CELSO RICARDO NEVES MENDES18.2966º 3D
40 ODILON DINIZ NETO  B2B KAROLINE TUXB006171 B2B RANCH18.3607º 3D
41 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA GUYS CORONAP210506 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.4078º 3D
42 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B MIKONOS TA FAMEP203459 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.412
43 IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO SHAKIRA ANGELP216693 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO18.492
44 VANDERLEY DA COSTA  BLUE GIPSY RUNAWAYP172884 VANDERLEY DA COSTA18.583
45 LUIZ ANTONIO BATISTA LPB APOLO ZORRARAP230506 LUIZ ANTONIO BATISTA18.586
46 JOAO DIAS SARMENTO DECKA TA FAMEP169951 JOAO DIAS SARMENTO18.6821º 4D
47 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA CATARINA BULLP182198 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.7442º 4D
48 VALTER JOSE DIAS PEREIRA  TOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.8483º 4D
49 ANA AUREA MENEZES VIEIRA  ASHELEY WALKER DARP095269 EDISON SAMPAIO SOUSA18.8684º 4D
50 MOACIR TEMPONI DIAS  MUCHACHO CHICKP155361 MOACIR TEMPONI DIAS18.9295º 4D
51 LUIZ ANTONIO DE MORAES II BELLA GAMAY PERKSP198239 LUIZ ANTONIO DE MORAES II18.934
52 LUCIANA MARIA SILVA COELHO BABY STONESR LUCIANA MARIA SILVA COELHO18.960
53 VALTER JOSE DIAS PEREIRA TOPY COUNTY ZRP203428 ARIANA DIAS PEREIRA18.990
54 LUIZ ANTONIO BATISTA AAB BUG BUGB008430 LUIZ ANTONIO BATISTA20.622
55 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ B2B N ROSEM242512 B2B RANCH21.402
56 MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDO  SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO22.021
57 FABIO VIEIRA DA SILVA  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA22.338
58 AUREO ANTONIO FIORITA  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA22.657
59 EDISON SAMPAIO SOUSA  PUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA22.712
60 FABIO VIEIRA DA SILVA  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.744
61 ODILON DINIZ NETO HOUSTON TUX B2BP131716 B2B RANCH22.774
62 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  LITTLE GIRL FLY GKFP218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO22.900
63 MOACIR TEMPONI DIAS LAURA FAMES TIMESP198270 AGROINDUSTRIAS E PECUARIA NSA SRA DO PILAR LTDA22.960
64 ALEXANDRE DE SOUZA CRISTAL QUICK DASHP135531 MATHEUS FRANCA PERROUT23.184
65 ESTELA PEREZ FUTURITY TROUBLE ZDP086642 ESTELA PEREZ23.188
66 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE  MY RED TROUBLEB008369 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE23.200
67 ANA MARIA FELIX DA SILVA PEREIRA  BEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA23.258
68 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK DINERO RED FALCAOB008260 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK23.314
69 ANDRE MORGANTI VIBORA FOR MEP178244 ANDRE MORGANTI23.321
70 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  JAY BEE STREAKP125460 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO23.556
71 VALTER JOSE DIAS PEREIRA BRISCO STINGING DOCP196210 VALTER JOSE DIAS PEREIRA23.605
72 JOAO DIAS SARMENTO  KET KING HLMP124689 GLEYSON AURELIO LACERDA23.879
73 IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO LOLLA TA FAMEP171478 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO28.460
74 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  B2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH28.889
75 DANILO ELIAS RAHAL  KR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL32.672

APOIO