APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do III Campeonato NCBQM - 16 de Fevereiro de 2019 - Haras GKF - Quadra, SP • 390 inscrições no evento • 207 animais no evento • 108 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 75.298,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 102 inscrições na categoria. • Total de 49 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2141º 1D
2 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA SEVEN SHOTS SVP236952 MARIANA JUBRAN17.2592º 1D
3 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  PRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA17.3643º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI17.3734º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B MORGANA ROLLSP188675 B2B RANCH17.432
6 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA PRIME HOLLAND FLYP171654 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.5271º 2D
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BEAR BOM HORIZONTEP191939 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.5362º 2D
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ELVIS TA FAMEP189412 ILSON DE SENE MACIEL17.5403º 2D
9 BRUNO MISSIATO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.5444º 2D
10 AILSON FERRAZ LEAO JESS COUNTYP216304 EVERTON DAL MOLIN17.624
11 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  GALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.626
12 LUCAS LENCIONE TUAO  PETIT POISM219016 CARLOS ANTONIO LANZA17.644
13 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  MR BAR JAY GKFB006037 ALFREDO LUIZ BENFICA17.647
14 CRISTIANO PEREIRA LOPES CRISTAL FLY SHAPP173622 CRISTIANO PEREIRA LOPES17.653
15 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA ZEUS FLY KEYSP201016 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS17.657
16 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  AZOON JET DECK EMP155949 ISABELLE KIRK MADDY LINS17.681
17 GUILHERME THAME MATEUS ATENA TOP ATP183134 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA17.704
18 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH FIRSTP100361 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.721
19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.726
20 AILSON FERRAZ LEAO UPS ROCK GP159086 MILENA A WALDEMARIN17.788
21 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  HALIFAX LEOM198719 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO17.792
22 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODANCER WRBP131572 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.795
23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.812
24 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA WV DEMYO MANP206045 ROGERIO REUTER LIMA17.8421º 3D
25 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA DESIGNER BULLP138900 RODRIGO ALCARAZ RODES17.8602º 3D
26 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  FUNNY RED AGAEP201421 ALFREDO LUIZ BENFICA17.8923º 3D
27 SILMARA DE CASTRO SILVA  EMOCAO TA FAMEP192547 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS17.9124º 3D
28 ADAO PEREIRA DOS SANTOS COLDY MIRACLE MAVP194791 PEDRO LUCAS NOGUEIRA OLIVEIRA17.916
29 PAULO SERGIO DA SILVA I ABSOLUT APOLLOP152851 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.943
30 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  JAY BEE STREAKP125460 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.957
31 JOAO VICTOR SOARES  LUNA TROUBLE DOCP205481 JOAO VICTOR SOARES17.993
32 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST SUKITORYP175969 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.996
33 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FAST VICTORY ZZP197298 JOSE PAULINO PIRES18.014
34 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  LITTLE GIRL FLY GKFP218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.021
35 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA18.030
36 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES18.038
37 ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA BLACK DOWN MOONP199755 RODRIGO ALCARAZ RODES18.045
38 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO BELLA BAC FLYP191318 DAYANE FRANZOLIN PAREDES18.050
39 PAOLA BARROS JUNQUEIRA DE CARVALHO SALICIO  MADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO18.052
40 AILSON FERRAZ LEAO MISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO18.053
41 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS HAPPY QUEEN TIMES EKP201505 MARCELO DELCHIARO18.057
42 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO MODAN FLY RASP182024 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18.075
43 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  B2B LANCELOT BULLIONP170463 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.078
44 RONALDO ALBERTO GARAVELLO THAT NANA LEOP177246 REGINA MAURA DOS SANTOS VIEIRA18.1611º 4D
45 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA QUEST FLY FNSLP207006 RODRIGO SERTA MERESSI18.1822º 4D
46 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR SHADY TOL FAME 4MP166834 WENDER DANTAS FERREIRA BRANCO18.1873º 4D
47 MARLIZI MARINELI MORUZZI ATENA ZORREROB004619 MARLIZI MARINELI MORUZZI18.2044º 4D
48 MURILO EDUARDO GOMES GRANITE CLASS JIBFP237934 MURILO EDUARDO GOMES18.241
49 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FATED EASE SHOWP191846 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18.246
50 FABIO LUIZ BIGONHA DANTES CORONA ADP193365 RENAN GRUMAN SANTOS18.247
51 KAYCK AUGOSTO BARROS OLIVEIRA LEE GHOSTFLY MR38P169314 ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR18.252
52 ADAO PEREIRA DOS SANTOS FRENCHMAN SILVER LOUP182876 AROLDO SOUZA DURAES18.256
53 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO RENNA FLY LEOP118077 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.270
54 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B MIKONOS TA FAMEP203459 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.274
55 CRISTIANO PEREIRA LOPES JOEY LUCKE FLYM201274 MERIANE TERESINHA DE OLIVEIRA SOUZA18.282
56 GUILHERME THAME MATEUS  PERFECT COUNTRYP225773 LUIS FERNANDO POLIZEL18.301
57 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  BELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.301
58 MURILO EDUARDO GOMES  DLL FLICKA HAVEP115892 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA18.333
59 CRISTIANO PEREIRA LOPES DONNA SHADY LEO SHAPP173625 CRISTIANO PEREIRA LOPES18.340
60 MURILO EDUARDO GOMES  BOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA18.406
61 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  SWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA18.4651º 5D
62 PAULO SERGIO DA SILVA I GUYS CORONAP210506 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.4832º 5D
63 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS BEST OF CARTELP182875 RAFAELA KATHELY FERREIRA DE FREITAS18.4943º 5D
64 AILSON FERRAZ LEAO WIND TRUXM246236 RENAN FREIRE SILVA18.5034º 5D
65 SILVIO SANTOS DE LIMA FAME GAMAY WMSP204853 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.510
66 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI DINO LEOP171442 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI18.528
67 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR DASLU SHOWP201388 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE/ ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR18.547
68 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  LIDER DOCP135645 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.562
69 LIVIA RODRIGUES LOPES  JESSY PLAY CHEX SHAPP112322 CRISTIANO PEREIRA LOPES18.628
70 BRUNA DE OLIVEIRA EF HURRICANE BROWNP152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA18.671
71 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO MADONA JAY MOOSE GKFB009125 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.685
72 MURILO EDUARDO GOMES HOLLET STUD HRP226215 HARAS RAPHAELA LTDA18.7831º 6D
73 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES  SHADY HAYWARD FFB001599 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES18.8432º 6D
74 GIOVANA APARECIDA TURRI FENIX EL SHADYP206392 GIOVANA APARECIDA TURRI18.8543º 6D
75 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA CAT FIREWATERP224251 GIOVANA APARECIDA TURRI18.9024º 6D
76 ADAO PEREIRA DOS SANTOS BARBARA TIMESP219103 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.918
77 ADAO PEREIRA DOS SANTOS APOLLO LIDER GKFP225092 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.950
78 RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR WV SHADY BAR MIRACLEP217254 RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR18.969
79 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  KAYENNE MAD FAME 3DP195105 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO19.0711º 7D
80 SILMARA DE CASTRO SILVA ENCANTADA TA FAMEP189413 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO19.1792º 7D
81 THIAGO ALEXANDRE SALICIO BEAUTY PERKS TYTP204983 PAULO SERGIO SALICIO19.2373º 7D
82 DENIS RAFAEL BATISTA DASHING SCRUTINIZERP225802 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME19.3104º 7D
83 RICARDO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS EL ZORRERITO MBFNP209281 GIVANILSON DE CASTRO GOMES19.5151º 8D
84 SILVIO SANTOS DE LIMA VICTORYA DECK FLYP143548 RAFAEL OLIVEIRA VALE19.6871º 9D
85 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS MITO BEE DEEP187146 FABIANO LOPES DA SILVA19.7152º 9D
86 NELSON NOGUEIRA DE LIMA  ADRIEL HORIZONTEP193616 MARCOS ANGELELI ADAMOLI19.7703º 9D
87 JULIANA RIBERTO DIAS  BLUESKY DOC PMP124873 DONIZETE CARLOS DIAS19.9701º 10D
88 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  VAST FLY HMOP202525 KLEEVER MORGAN KINCEY20.231
89 TATIANA GANASEVICI GRUMAN SANTOS  EASE FRECKLES HDAP155643 MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN20.811
90 NIVALDO SILVERIO DA SILVA MUCHACHO CORONAP155362 GUILHERME SALLUM NAHAS22.843
91 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES TOP GRAY ZDM198765 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES23.303
92 PAULO SERGIO DA SILVA I  CODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA23.366
93 EMERSON GARDINO MARTINS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS23.377
94 GUILHERME THAME MATEUS OMEGA FLY LWP164402 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS23.406
95 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  TEXAS FISHERS IMPP192348 VAMILSON JOSE COSTA23.453
96 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO B2B KIEV TUXP155732 Flávia Reinato Guerra23.660
97 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES JULIE CORONA WINP191072 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES23.693
98 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO FLOWER LIDERP176911 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO24.016
99 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA STRAIT BOY ZDP212376 EDMILSON ANTONIO LUBRAICO24.090
100 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA24.439
101 RONALDO ALBERTO GARAVELLO MISS CASH FAME EKP144565 REGINA MAURA DOS SANTOS VIEIRA27.999
102 MATHEUS HENRIQUE TURRI  HEAVEN BELLES OLENAP137464 GIOVANA APARECIDA TURRI28.672

APOIO