APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do III Campeonato NCBQM - 16 de Fevereiro de 2019 - Haras GKF - Quadra, SP • 390 inscrições no evento • 207 animais no evento • 108 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 75.298,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3411º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3452º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.3613º 1D
4 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.5434º 1D
5 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 JOSE PAULINO PIRES17.6565º 1D
6 ROSANE MARQUEZIM LOPES BEYONCE TROUBLE 3EP165422 ROSANE MARQUEZIM LOPES17.766
7 ROBSON DE BRITO LEAL  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.826
8 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA PRIME HOLLAND FLYP171654 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.8441º 2D
9 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA DESIGNER BULLP138900 RODRIGO ALCARAZ RODES17.8702º 2D
10 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  MADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO17.8983º 2D
11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BLOODLUST FAMEP226264 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.9064º 2D
12 LUCAS LENCIONE TUAO  PETIT POISM219016 CARLOS ANTONIO LANZA17.925
13 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  JAY BEE STREAKP125460 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.075
14 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS18.158
15 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  LITTLE GIRL FLY GKFP218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.326
16 ADAO PEREIRA DOS SANTOS DESIGNERS CODY ZRP183032 JADY GUARIZO DE LIMA18.418
17 ALAN CRISTIANO PEIXOTO CALA DASHP156570 GUSTAVO HISASHI SENDAY18.424
18 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  B2B LANCELOT BULLIONP170463 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.571
19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BEAR BOM HORIZONTEP191939 LUIZ MARCOS DE SOUZA18.846
20 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA INVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES22.463
21 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODANCER WRBP131572 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS22.961
22 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO SANDY APOLLO EASEP149869 CLARA AGOSTINHO RODRIGUES23.022
23 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES23.082
24 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  BELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO23.125
25 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH FIRSTP100361 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS23.344
26 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA28.446
27 MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDO  SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO28.516
28 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  SWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTAsat

APOIO