APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

16ª Prova de Tambor FNSL - 18 de Novembro de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 874 inscrições no evento • 397 animais no evento • 240 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 232.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RENATA LAUCK SOUZA  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA17.2421º 1D
2 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.2722º 1D
3 THAISA MATOS RIBEIRO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.3113º 1D
4 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.3534º 1D
5 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO LADY FROST RAREP195374 DIOGO RODRIGUES MOTA17.4085º 1D
6 GABRIELLA LIUTI SILVA  EMILY TA FAMEP196394 GABRIELLA LIUTI SILVA17.4566º 1D
7 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.4727º 1D
8 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.4858º 1D
9 RENATA LAUCK SOUZA  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.4939º 1D
10 GABRIELLA LIUTI SILVA  MISS ANGEL TROUBLEP146948 GABRIELLA LIUTI SILVA17.50410º 1D
11 RICARDO DAVID MIANTE  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.583
12 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.612
13 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.647
14 GIULIA CARBONARI  DANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO17.656
15 RAFAELA FENLEY FORTUNATO ZEMER FLORI R2FP269218 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.660
16 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR CABOCLO FELIZP207541 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.671
17 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  BILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.698
18 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE ST TAPIRICAP138399 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.701
19 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  DILLO COUNTY HRP157606 JULIA PEREIRA DA SILVA17.702
20 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA  LEO KING FLY ZDP106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA17.7701º 2D
21 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL  ERICK CHICKS HRP171586 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.8142º 2D
22 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO  MR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO17.8273º 2D
23 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA17.834
24 LEONARDO GONZALES GOMES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.842
25 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS  TWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.847
26 LEONARDO GONZALES GOMES CRUEL GIRL FAME EKP191440 ADRIANA FIDALGO DE OLIVEIRA FELIPE17.897
27 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS HAREMS CASH RCH TEP181687 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS17.974
28 THAISA MATOS RIBEIRO  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO17.989
29 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVA  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.030
30 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO GUAXUMBA MORELEO ENCP148125 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO18.049
31 BIANCA FERRARIO RAMOS DE VELLIS SILVA  DODGE BULLION AGAEP189744 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA18.090
32 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  GATO FIREWATERP185909 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.141
33 GABRIEL KOJI FIGUEIREDO  LITTLE GIRL FLY GKFP218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.208
34 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE EF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE18.3351º 3D
35 JESSICA NATANY DOS SANTOS  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS18.3632º 3D
36 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.3923º 3D
37 CARLOS EDUARDO MACHADO EF FREEDOM BROWNP100346 THIAGO ARAUJO MACHADO18.406
38 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES MAMA MIA LEROY HPGP229095 FRANCISCO LOPES FILHO18.455
39 NELSON NOGUEIRA DE LIMA KALANA MISS FLYP089393 RAFAEL OLIVEIRA VALE19.083
40 NELSON NOGUEIRA DE LIMA DANS BOY LEO WCG FALSIEP134882 RAFAEL OLIVEIRA VALE19.658
41 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA21.998
42 RICARDO DAVID MIANTE  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.471
43 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES FIORELLA LANE JIBFP188200 FRANCISCO LOPES FILHO22.567
44 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVA  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.568
45 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  DENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.656
46 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  LIDER DOCP135645 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO23.069
47 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA23.080
48 JOAO OTAVIO COLETTI  SHADDY WESTP122476 JOAO OTAVIO COLETTI23.117
49 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA  ONLY A WINNER SLNP069012 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA23.119
50 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.143
51 ANNE LEAO DANTAS  HOBBY POCODO EMP092357 ANNE LEAO DANTAS23.276
52 JESUINO PEREIRA LOPES JUNIOR  CROMITA AGAINPREREGIST RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS23.712
53 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS SHADY TOL FAME 4MP166834 WENDER DANTAS FERREIRA BRANCO24.707
54 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO27.700
55 GABRIELLA LIUTI SILVA  BELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA27.834
56 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO FLING N MY GLASSP249702 HARAS RAPHAELA LTDA28.010
57 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO FRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROsat
58 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLIsat
59 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES  RARA QUEEN EKP168418 FRANCISCO LOPES FILHOsat
60 FATIANA GARCIA PIGNANELLI BOCAINA STREAKINP160856 PAULO FASANELLIsat

APOIO